2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Скоро последние чугуные чушки в неубиваемых прулях доржавеют, и будут прулеводы пересаживаться на китайцев, потому что у китайцев все запчасти будут оригинальные китайские. А новьё задавит сервисом алчных недокомерсов диллерских. Как это пытается делать Хёндэ с прямыми продажами.

ОТВЕТИТЬ
убей свою экономику
23 фев 2021 в 05:06

Хорошая реклама, хорошего гОв...орю вам нормальная машина. Берите кредиты и бегите покупайте.

23 фев 2021 в 06:08

Взять китайца по цене Тигуана? На мой взгляд, так себе выбор.

23 фев 2021 в 07:22

Cherry- от одного названия смешно.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 07:23

Шас местные будут рассказывать, шо Тойота лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 07:35

Сибиряк делает бизнес с китайцами#вывод очевиден))

23 фев 2021 в 08:51

Полный бред ! Люди, задумайтесь, вообще, о чём речь идёт ? Вы только вдумайтесь в стоимость этого автомобиля ! Почти 2 миллиона ! 2 миллиона, которые через несколько лет, или может через пару дней, превратятся в кучу ржавого железа с вкраплениями пластика ! Какая камера кругового обзора ? Какие сенсорные кнопки ? Это настолько глупые, не нужные, не влияющие на скорость опции, что их в базовой комплектации и быть не должно! Не знаю, как кто, но вот моё личное мнение, что под нашим, покупательским давлением кстати, производители, разводят нас как лохов, впаривая нам кучу не нужного барахла. Вот по мне, должны существовать по разумным ценам, абсолютно "деревянные" машины. Это понтовщикам нужны какие-то яркие лампочки, как папуасам нужны были стеклянные бусы. Нормальным людям нужно другое - чтоб машина не ломалась, а если и сломалась, чтоб она была ремонтопригодна и запчасти на неё, продавались даже в булочных. Но к сожалению, чтоб удовлетворить потребности недалёких папуасов, которым нужны рисовки, производители в ущерб надёжности, делают не автомобили, а "бусы". Довольные папуасы покупают эти кнопочки и камеры, счастливые, двигают всё сервоприводами, в то время как основные части машин, выходят из строя и потом авто-папуас, ещё раз обогощает автозавод, покупая по баснословным ценам запасные части. А через 10 лет, это чудо автопрома сгниёт насквозь и автопапуас отдаст его за гроши

ОТВЕТИТЬ
Йош
23 фев 2021 в 09:13

Ну, чтобы на новом немце ездить - 1 СТО мало. На что заработал...

ПашА
23 фев 2021 в 09:27

Там поди коронавирус ещё не выветрился

Фото пользователя
23 фев 2021 в 10:01

Панель приборов просто ахтунг. Нет. Не куплю.

Гость
23 фев 2021 в 10:04

Почему?
Потому что хитрый от природы.
К тому же любит китайцев и они его соответственно в меру сил и от всей души.
Селяви. (Это в переводу с французского означает "Такова жизнь").

23 фев 2021 в 10:11

Заливался соловей... На правах рекламы

Гость
23 фев 2021 в 10:21

Читайте внимательно!В конце красным по белому написано-на правах рекламы!Уважающий себя не купит китайца,лохотрон

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 фев 2021 в 10:25

а где "на правах рекламы" ?!
куда он снизу заглядывал? там все пластиком закрыто.
"на одометре 5000" вот когда будет 50 000 тогда пусть и расскажет как пол подвески заменил.

321
23 фев 2021 в 11:17

Перед покупкой советую просмотреть в интернете форумы на тему: "
Вибрация при остановке на Чери Тигго 7 Про".

Вася
23 фев 2021 в 11:21

Владелец 5% доли автосервиса, взял китайца в автокредит под 25% годовых. Не смешите мой живот. Если есть деньги у человека, он явно не будет смттреть на китайца

ОТВЕТИТЬ
КОТэ
23 фев 2021 в 11:23

"Я на самую первую свою машину подогреватель поставил, и после этого на все машины ставлю. Это дешевле, чем автозапуск, и спокойнее. Окупается за одну зиму."
Да вы, товарищ, ерунду какую-то сморозили😂 Всю зиму машина была на прогревах -15, включал прогрев когда температура опускалась ниже -30. За зиму максимум полный бак ушел на прогревы, да и то с натяжкой!😂 Пусть автор подробнее расскажет как можно отбить подогреватель за 65 литров 95-го! 😁

Вазгенчик
23 фев 2021 в 11:29

этот автомобиль стоит на Бердском шоссе, судя по фото, там где холди рядом, а ещё там рядом автосалон по продаже китайских автомобилей (в сторону академгородка если смотреть). совпадение? не думаю!

Лубрикант резиновый
23 фев 2021 в 11:47

За вменяемые деньги сейчас только лада с двигателем 1,6 и любой кпп. За что заплатил, так и ездишь. Корейцы ужасны со своими задирами. Китайцы непонятны. Скоды и фв там вообще какой-то пластиковый мрак за кучи денег.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:31

Машина вечная . Твоя на веки ......Не за что ее не продашь :)

Олег
23 фев 2021 в 12:40

Да ребята мне вас жаль !!!! Я на ТИГГО 4 езжу пробег 21000 вообще нет проблем!!! До этого ездил на форе 10 лет на данный момент она ещё ездит пробег 250 000 !!! Первую ржавчину увидел лет через 7 по арке колес на крыле что считаю вполне нормально !!! Что было заменено за это время это , сцепление, стартер и подвеска в круг!! Покраска заводская !!! И вообще ребята вы не устали обсирать Китай

мурка
23 фев 2021 в 12:49

Хорошая попытка, но нет, спасибо))

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:53

Ору этот кричащий дизайн, хром решетки все фейковое. Казаться а не быть как и весь азиатский автопром. Особенно я ору когда китайцы делают жабры на крыльях или красные суппорта. При этом у них у всех передний привод и древний мотор от короллы 1.6. Машина это двигатель а не подогревы вот когда я увижу хоть один целиком китайский и ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ движок как мерсовский OM651 где с 4ех горшков снимают 200 сил с расходом 8 литров я скажу да круто. А так эту фольгу пусть себе продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:48

Нормальная тачка, у самого такая. Нареканий нет.

Первый Зам Мэра города
23 фев 2021 в 13:52

Классный обзор в качестве рекламы!

23 фев 2021 в 13:55

там он явно владелец салона китайских авто по совместительству

proger
23 фев 2021 в 14:08

откуда на новой машине конденсат на лобовом? в нормальном с-классе инженеры как-то при проектировании что-то
учитывают и такого эффекта нет...

Евгений
23 фев 2021 в 14:32

Ну, что за бред.

Григора
23 фев 2021 в 15:42

Молодец мужик, не повелся на стереотипы и купил хорошую машину

Лиф
23 фев 2021 в 16:49

Самый лучший автомобиль для города это электромобиль. Лиф цена качество идеально. Безин это как мамонт, вонюч и убыточен. Пишите ваши аргументы против, поспорим.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 17:19

На вид неплох!! Вот только турбомотор сколько протянет...5000км не показатель для машины...

Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:22

Это та компания которая с лэнд ровер пвтомобиль сдедала или с вольво, если не рутаю?

Гена
23 фев 2021 в 20:01

Любой владелец сто для немецкий машин знает что немецкие машины это уже миф из прошлого тысячилетия и по качеству они ни чё мне уступают китайским авто. Но вот все же брать себе китайца да ещё прости блин брать китайца в кредит, это нонсенс. Видимо данный субъект не имеет отношение к СТО.

23 фев 2021 в 20:46

он просто не знал что это Китай,думал дочернее от мерседеса

Гость
23 фев 2021 в 21:32

Че то ты воздух гонишь. Говоришь 9 по городу а на табло 13.2, и это в Eco режиме.

Алекс123
23 фев 2021 в 21:46

с точки зрения надёжности немецкие автомобили не лучше китайцев! а в остальном лучше во много раз! того кто выберет новый Мерседес, покупает его на 3 года максимум, на это время он вполне надёжный и безпроблемный.

ОТВЕТИТЬ
Владелец СТО
23 фев 2021 в 21:49

И что с того, что у него СТО? Вы думайте там денег немеряно? Это тяжёлый бизнес и деньги небольшие, так вам, для справки...

Алекс123
23 фев 2021 в 22:08

китайцы не стали делать автомобили лучше! это просто остальные к ним потянулись, стали делать хуже, все более подходящие на смартфон, чем на авто.

Руслан
23 фев 2021 в 22:44

Чистейшая рекламма, я купил себе это чудо коня, отстой полный не хрена не едит , кроме того как в режиме спорт на эко режиме совсем не возможно ездить.

23 фев 2021 в 23:24

Немцы и китайцы реально рулят, японцам место на помойке, следующим авто будет у меня китаец, причина, запрет немцев на рынке, а на японца я не сяду даже под угрозой смертной казни.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:26

В том же Китае люди у кого есть деньги выбирают немца кто хочет бюджет выбирает китайца, японцы пускай сначала сделают нормальную швейную машинку , а потом претендуют на попытку сделать автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Sergro
24 фев 2021 в 05:19

Китай всегда будет какай,дизайн будет менятся чтобы завлечь покупателя.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 10:42

Какое СТО у героя? Чтобы не ездить туда ни в коем случае....

24 фев 2021 в 12:57

Увидел открытые комменты, читаю статью - думаю ну как закрутили рекламу. А в итоге подписали, что реклама. Респект за открытые комменты

мыши
24 фев 2021 в 16:35

Правильно было так. Сначала сорвал джекпот в лотерею , а потом на выииграшь купил китайца.

Нуну
24 фев 2021 в 16:42

А то что на этот прекрасный чери тиго 7 вы потом оригинальные запчасти не найдёте это норм? Или будете их покупать и обслуживать у дилера по цене немца. Да и то, что владелец сети автосервисов по ремонту немцев купил тиго 7 это конечно прикол)) поржал, спасибо!)))

Гость
24 фев 2021 в 16:56

Максим Малышев ответьте по честному
сколько компания Чери вам заплатила ?
ДАБЫ ВЫПУСТИТЬ СТАТЬЮ ???
На счет китайских авто может они и будут хорошие лет через 15 ! когда все техноголии переведут на уровень Японии или Европы !
сейчас кусок металла за 1,5 млн ! это немного не разумное вложение средств !
Вопрос при желании ее продать сколько уйдет времени ?

Денис
24 фев 2021 в 17:34

Машина может быть и не плохая, но отзыв полная реклама

24 фев 2021 в 18:26

А не дороговато ли за такую машину 900тр?

24 фев 2021 в 18:26

лучше б марка взял

Гость