5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 08:15

убИри... до чего мы докатились(

ОТВЕТИТЬ
Гильдебранд
22 фев 2021 в 08:20

По набрали автохлама и пальцы гнут перед друг другом россиянины. А культуры ни какой. В общественном транспорте тоже залезут и упруться около двери. Типо я тело своё ввёл а потом хоть потоп. 😉

ОТВЕТИТЬ

Не от большого ума это все.
Водителю Новосибирска наплевать и на себя (машину не моет месяцами, не ухаживает, паркуется как попало) и на окружающих.

Зимний заплыв без трусов
22 фев 2021 в 08:48

Но неужели трудно написать без ошибок. Позорище! Машина уедет, а двойка по русскому останется. Прежде чем пальчиком ковырять снег - в словарик загляни! Поди в гимназии училась, раз всем указываешь. Ох- хо- хо...

Фото пользователя
22 фев 2021 в 08:51

Гениталиями меряются. Обычное дело. Больше ж нечем.

Маргинал
22 фев 2021 в 08:52

Локоть уже сам подтвердил, что количество машин превышает разумные пределы.
Скоро введут ограничение машин в городе.
А пока нужно не на НГС выкладывать , а в ГАИ и вызывать ивакуатор.
Пускай хозяин ищет своё корыто после

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
22 фев 2021 в 08:53

Одичалые новосибирцы готовы грызть глотку друг-другу за клочёк земли в СИБИРИ..

ОТВЕТИТЬ
капец
22 фев 2021 в 09:03

а, выложили с утра фото не чищенных дворов, лестниц и тротуаров!
кроме парковки на перекрестке и повороте - остальное ерунда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:19

Обойдёте, челядь.

Гость
22 фев 2021 в 09:40

Нахальный электората зека навального, уважения к старикам и женщинам ноль.

Гость
22 фев 2021 в 09:40

Почему люди стали такими тупыми? А ведь есть чудо средство для прозрения

Эти братья среди нас
22 фев 2021 в 09:46

Нетрадиционно паркующихся пупсиков надо штрафовать тыщ на 5. Как рукой снимет эту странную любовь.

22 фев 2021 в 10:27

УбИри, едИм(когда едут)...жесть. Качество преподавания и способность обучаться катастрофические порой. Зато все хотят быть блогерами😀😀

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита
22 фев 2021 в 10:44

В Читу езжайте народ, в Читуууу!!!, лучший город в Сибири!, и такого бардака и пробок на дорогах нет как в этом вонючем Новосибирске!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 фев 2021 в 10:48

Ну...Отправить этих людей на переэкзаменовку,-видимо ПДД подзабыли... Передавать фото во всей красе, с читаемыми номерами в ГАИ и пусть они там разбираются, ведь у них там наверное план какой-то есть, а тут такой подарок)))

Svan
22 фев 2021 в 10:54

Уровень воспитанности жителей Новосибирска опускается все ниже и ниже... Вчера по улице 25 лет Октября двое "колхозников" (причем не молодежь, а взрослые мужики) гоняли на снегоходе (!!!) по тротуару. Хорошо, что тротуары за ночь до асфальта почистили, сегодня этого представления уже не смогут повторить...

Васяя
22 фев 2021 в 11:25

Хоспади. Совсем не о чем писать. Из пальца мегановости высасывают

22 фев 2021 в 11:38

снег это часть капота?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 11:38

4-я фотка снизу. Эвакуатор знает к кому пристраиваться -- к бесправному "лупоглазику"...

R2D2
22 фев 2021 в 12:00

Хамы. Деревня с любой самой дорогой вещью все-равно деревня

Локоть все плачется - денег ни на что нет.

Хозяина нет!
Только тут, денег от спонсоров за такую парковку на 5-ый мост хватит.

Аиф
22 фев 2021 в 12:05

Дак наверное кое кому надо снег убирать с парковок,никуда не заехать, вместо трёх двух полос осталось на одну меньше,порковки все засыпаны.

Роман
22 фев 2021 в 12:22

Никого не удивило что на всех номерах разеые регионы??? Афтор видать не смог собрать фото с Новосибирска, а статью писать надо, вот и собрал со всей страны, респект👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:09

Должны быть штрафы за неправильное припаркованные авто и причем на приличную сумму ,этим должны заниматься ППС,и тогда будут припарковаться где положено,а что бы оплачивали вовремя надо проследить по компу и если не оплатил на штраф взыскать проценты ,вот тогда я думаю будет порядок на дороге

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
22 фев 2021 в 13:20

Если разобраться то он припаркованных по правилам (в кормане), а то что люди протоптали дорожку через парковку чтоб сокращать путь - это их проблемы. Мы в городе живём и для пешеходов есть тротуары, не надо вытаптывать газон и делать из него тропинки.

22 фев 2021 в 13:35

А ГИБДД как борется с нарушениями ПДД??

Сергей
22 фев 2021 в 13:35

Благодарите ваших чиновников, А ведь кому-то и близкими мы приходимся, кому-то и родственники, а Кому то и близкие. всем мы фактически крутимся в одном круге

Ухо
22 фев 2021 в 14:33

Что то не видно расчищенных улиц и парковок рядом с домами и на дороге. Интересно почему по этому поводу никто не возмущается и не пишет на снегу во дворе - убери меня?)))))

Геннадий
22 фев 2021 в 14:56

Осуждать только одних автовладельцев это примитивно, и похоже на пролетарскую ненависть пешеходов к автовладельцам! Но стоит этому же пешеходу купить автомобиль и он также начнёт парковать свой авто на тротуаре. Я уверен, что 80% автовладельцев паркуется так от безвыходности. Вывод один: наши дороги и преддомовые территории на которые мы отчисляет налоги, взносы, платы, и ДР. поборы не соответствуют современным требованиям. Россия самая огромная по территории страна, а для парковки не нашли места, ни дорожное управление, ни архитектор, ни застройщик. Каждый из них преследует свою корыстную цель сэкономить и украсть. Автовладельцев стало значительно больше, так и налогов от автовладельцев стало ещё больше. Где они???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:00

А надо с властей наших спрашивать и требовать отчёт о проделанной работе, каждый год одно и то же, то снег.с гололёдом неожиданно нагрянул , то короновании вирус налетел и не дал подготовиться к зиме. А сталкивать « челядь» лбами между собой уже стало забавой наших правителей.терпите люди , скоро лето, готовьтесь к летним проблемам😷

ОТВЕТИТЬ
Зотыч
22 фев 2021 в 15:10

Пошёл гулять с коляской, - возьми с собой биту.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 15:13

ну есть же положительные фото эвакуатор готовиться увозить авто нарушителя так и надо работать нарушил на штраф стоянку о то одни фото нарушителей а как эвакуатор приехал так батюшка каюсь простите меня больше не буду и вся спесь летела куда то

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2021 в 16:04

Пишите путину все сделал платно, где парковаться. Пишут те у которых нет проблем с парковкой или машин

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 16:25

Кто-нибудь понял, что там на капоте на снегу написано? Я так и не смогла. Переведите, пожалуйста, на русский.

ОТВЕТИТЬ
33333
22 фев 2021 в 16:55

Города в нашей стране для машин или для людей ? Не в одной стране мира нет переходов НАД проезжей частью, куда подняться по скользким ступенькам в Сибири не так то просто. Зато машинам хорошо. Главное - бензин на внутреннем рынке продаётся ... Так и « живем в пробках и на парковках».

22 фев 2021 в 16:57

Эвакуатор что нарушил?!

Нина
22 фев 2021 в 17:00

Живут знакомые в Сингапуре.Там цены на машины в разы выше чем у нас, да и содержать ее очень дорого. При этом страна, где меньше всего больных людей, чистая экология. Либо наша страна за людей и их здоровье, либо за доходы от продаж бензина и машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:38

Ватутина, 55 - такой страшный дом... Это точно для людей?

Гость
22 фев 2021 в 17:48

Ну, слава богу, что это все так бросается в глаза потому что пока еще не норма. Надеюсь, под бдительным оком гражданского общества и не станет нормой.

Семён
22 фев 2021 в 17:49

Если бы...
1 если бы при строительстве домов учитывалось какая площадь необходима для парковки автомобилей жильцов, гостей и подъездные пути аварийных служб
2 если бы то что учитывалось приводилось в исполнение
3 если бы всем, кто проектирует, учитывает, исполняет и контролирует было бы не глубоко безразлично
4 если бы много чего ещё если бы
то, пожалуй, эти постоянные проявления нашей действительности не случались бы.
А так, мы имеем пробки, заторы, дорожные нескончаемые ремонтные работы, ямы на дорогах во дворах, снежные завалы и ещё много чего.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:47

По первому фото, какие проблемы с авто? Он стоит в кармане, а не чистка снега это другой уже вопрос

22 фев 2021 в 19:34

Вообще не понимаю, почему до сих пор в Новосибирске не сделают какое-нибудь приложение типа "помощник Москвы". Разговаривал с одним Москвичом, который был ярым нарушителем всего и вся на дороге, просто неимоверный автохам, так сейчас он реально опасается нарушать, потому, что денежек жалко стало после нескольких штрафов за ту же парковку в частности. Проучили чудака, надо и наших чудаков так же учить уму-разуму, раз по-хорошему не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Эмма
22 фев 2021 в 20:14

Прежде чем купить авто,надо решить вопрос с парковкой,но у нас так не принято .Во дворах парковки называются гостевыми,а у нас идет захват стояночных мест с последующей негласной прихватизацией.За придомовую территорию платят все жильцы,а пользуется ею черт знает кто,при этом жутко вомущаются нехваткой мест.

Лубрикант резиновый
22 фев 2021 в 20:26

Нет здесь нарушителей. Город не чищен. Даже велосипед припарковать негде. Пр. Дзержинского сузили на одну полосу с каждой стороны. Когда все это начнёт таять весной все машины будут плавать в коричневый лужах дерьма. А потом все лето будут пыльные бури с вонью от свинокомплекса. И это все точно не Москва виновата.

Водила
22 фев 2021 в 20:55

Не хорошо конечно, но надо поговорить с ним, нормально, что б машину больше так не ставил. Он же не один.

321
22 фев 2021 в 21:59

если бы каждый хотя бы плюнул на стекло,было бы больше толку, чем от писанины.

Откуда столько идиотов?
22 фев 2021 в 23:29

Вроде в школах у нас учат геометрии и не учат хамству.

Откуда в городе столько слабоумных?

Вася
23 фев 2021 в 02:57

Если автомобиль мешает пешеходу, может быть стоит залезть на автомобиль, попрыгать на нём. Надо же как-то то воспитывать автохамов