18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Три 7-ки
13 фев 2021 в 13:11

Сколько можно обмусоливать тему про бедолаг из строительства моста. Любое масштабное строительство предполагает временное неудобство. Терпите. В Союзе никто не ворчал.

ОТВЕТИТЬ
Димон
13 фев 2021 в 13:11

Рассчитано на конкретных л..хов , с которых будут деньги на месте тянуть , либо пьяных , у которых выбора нет . Без знака Аварийной остановки его аварийка при дтп не поможет , любой юрист это дтп в пользу въехавшего признает

ОТВЕТИТЬ
acs
13 фев 2021 в 13:13

Машина достаточно далеко от "аппендикса". Соблюдение скоростного режима, соответственно дорожной обстановке - и всё будет хорошо!

Вопрос
13 фев 2021 в 13:13

А нагнуть этих любителей стоять на аварийке без знака аварийной остановки по пункту 12.4 ПДД, что никак ГИБДД не в состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 фев 2021 в 13:14

Никто не застрахован от этих товарищей. Но если реально быть в моменте, сосредоточиться на дороге, а не пялиться в телефон, то никто тебя не подставит. Как правило, девушки, пенсионеры и новички в вождении попадают в эту категорию.

Дымовик
13 фев 2021 в 13:14

Ерунда, этих поставщиков сразу видно.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:16

Постоянно днем на аварийке стоит Субару Легаси B4 на 22 номерах со стороны речного, в месте сужения потоков. Этот нехороший человек помимо своих низких намерений срубить бабла - занимает целую полосу, тормозя и без того вечную пробку. Надеюсь карма настигнет его без задержек.

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
13 фев 2021 в 13:18

"Автоподставщики"- это так же водятлы с телефонами в руках за рулем.
Когда уже за них возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
13 фев 2021 в 13:27

Скандалы, интриги, расследования. А по сути ничего и нет.

Гость
13 фев 2021 в 13:27

Поставить там толкового майора из ГИБДД. Или шлагбаум.

пенсионерка
13 фев 2021 в 13:28

был новостной ресурс, теперь, ботский с щизофреническим"уклоном нытия

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:36

слово «аппендикс» означает в переносном смысле тупик, а не сужение.

13 фев 2021 в 13:37

Тех. кто попадается на такие вот "автоподставы" надо прав лишать навсегда.

1234
13 фев 2021 в 13:38

Не слышал раньше фразу « горб Городецкого».... В Краснодаре есть парк Галицкого, например. А у нас « горб».... Нечего добавить.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:40

Подства для тех кому лучше пешком ходить или на общественом транспорте ездить.

Гость
13 фев 2021 в 13:41

"Проклятый горб Городецкого" - это оценочное суждение или клевета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:44

На каждую хитрую ГАЙКУ найдётся свой болт с резьбой!

Николай
13 фев 2021 в 13:46

Соблюдайте скоростной режим! и не будет проблем.
нету там подставы. а знак раздавят шумахеры через 15-20 минут.

Гена
13 фев 2021 в 13:47

Мэр Локоть, главный автоподставщик в городе.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:47

А где ГИБДД??Уже давно бы вычислили , штрафанули ,как следует ,чтобы не повадно было ! Таких «умных « и охотных до чужих денег нужно прав лишать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:52

Я в таких случаях таким водителям даю несколько раз по лицу и потом спокойно уезжаю.
Можно, конечно, и не давать, можно просто уехать.
Но это обидно. Как же так, он ведь не прочувствует моего переживания?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:55

Ребята, вы публикуете подобного рода статьи с какой целью: помочь водителям или от нечего делать? Если первое, то не согласен. Приведу пример. В выпуске от 08.02.2021 г. есть публикация под названием: "Загадки колец. Мы нашли круговой перекресток, где водители путают, кому и как уступать (проверьте себя)". Основной вывод этой публикации в корне неверен и опираясь на него водители на данном кольце будут совершать еще больше аварий. Я хотел пообщаться с людьми, имеющими отношение к данной публикации. Позвонил по номеру +7923 1570000, написал о своей просьбе на данный номер, получил обещание о том, что автор данной публикации свяжется со мной. Все. Больше к этому вопросу редакция не обращалась. Времени прошло достаточно. Делаю вывод: верная или нет публикация, ее последствия редакцию больше не интересуют. А ведь вопрос о правильности или ошибочности тех или иных действий городских инстанций регулярно поднимаются в материалах НГС. А самой редакции слабо выяснить правильность или ошибочность своих публикаций? Как говорил в свое время классик: "Нечего на зеркало пенять, если .... (лицо) крива".

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 фев 2021 в 13:57

Так подловить можно только того , кто скорость превышает. Кто скорость выбрал правильную с учётом видимости и типа поверхности ( асфальт, мокрый асфальт, лёд, снег на льду .....) Тому можно не переживать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:07

НГС, вы намекаете, что мэрия в доле у автоподставщиков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:11

Ну раз так, то прокачусь мимо этого места с ветерком на КАМАЗе цвета хаки или на 21 "Волге". Буду ехать, позабыв про все) 😈

Гость
13 фев 2021 в 14:14

Каждый день там стоят чудаки с аварийкой на разных машинах

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 14:24

Где Гибдд. Об этом месте уже весь город кроме видимо доблестных сотрудников знает.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 фев 2021 в 14:24

Так вы не летите, выпучив глаза, да еще и поглядывая в свой сморкфон. соблюдайте скоростной режим и дистанцию, чтобы успеть затормозить вовремя и пропустить едущего слева. В свободном "окне" включите левый поворот и спокойно объехайте, который на аварийке стоит. И нет подстав... Сам недавно там ездил, оформлял машину на ул. Военной. Да неудобно стало, очень узко, как правило пробки страшные, но проехать можно, все равно...

13 фев 2021 в 14:32

А зачем туда заходить на скорости, там знак стоит 40, значит и нужно ехать 40, тем более идут работы, может например строитель выбежать, это первое, второе, есть такое понятие как автоподставщики , но нету, за это уголовного наказания, хотя мошенничество на доверии считается преступлением, недавно был такой случай, мне моргает типа пропускаю, я выезжаю, он по газам, еле увернулся, благо у меня резвый немецкий автомобиль, а у него еле едущая двушка-пушка японохлам, в итоге я был бы виноват, должно быть уголовное наказание за автоподставы явные конечно, ну и уже что-то решать с японохламом независимо с какой стороны руль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:47

Опять у голазодолбов подставы. Если в режимах ограниченной видимости летать по изгибам дорог, то можно много разных сюрпризов насобирать. В этом же месте торчит огромный бордюрный камень, в который переодически кто-то влетает и так же стоит на аварийке.

qwerty
13 фев 2021 в 14:59

Во первых там не один,а два ряда,во вторых только полный идиот будет залетать в такой поворот на скорости.

13 фев 2021 в 15:15

Интересно, по логике тутошнего большинства, я являюсь автоподставщиком, когда не пропускаю на левый поворот тех, кто поворачивает без очереди вторым рядом, с правой полосы без знака движения по полосам?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:16

не смешите мои тапочки о масштабной стройке ,поогородили заборами ,что Труда,Широкую и автовокзл и ковыряются еле еле,тем самым создают пробки и проблемы жителям города,техники мало рабочие еле живы ходят друг за другом как зомби,стыдоба

13 фев 2021 в 15:25

Ну правильно, зачем же ловить мощенников и жуликов. У нас весь личный состав только против мирных митингов работает.

Рикко
13 фев 2021 в 16:03

Новость для хомяков, которые не на дорогу смотрят, а в телефон. На схеме 3-5 метров до поворота, по факту 15-20. При соблюдении скорости и должном внимании нет там проблем. Или что, он стоит там постоянно? А вот если ворон ловить... но у местных нгсовских вечно кто то виноват. Запомните дети, 80-90% проблем от невнимательности. По себе сужу. Не ловишь ворон и большая часть проблем отпадает. Видишь риск столкновения-тормози.

13 фев 2021 в 16:13

В нашем регионе ни полицию ни ГИБДД проблема автоподстав, инсценированных ДТП, заведомо предумышленных ДТП не интересует. Они считают, что гражданско-правовые отношения и граждане должны выяснять их сами....Вот такой цинизм...
Представьте - вы едете по кольцу во втором , в котором ряду. Далее все три ваших ряда сворачивают направо с кольца и Вам в правый бок специально бьет автомобиль из правого ряда. Вы его спрашиваете - зачем? Он говорит, что имеет право! Действительно, формально он прав. С кольца по правилам нужно сворачивать только с правого ряда. Ну а на самом деле поворачивают все 3 ряда. Кроме того, у вас справа мог сидеть пассажир...
Но этому негодяю нет до этого никакого дела. Ему главное посильнее ударить свою машину, чтобы побольше получить выплату по ОСАГО. Потом он отремонтирует свой автомобиль запчастями с авторазбора и снова въедет в очередную жертву. И так до бесконечности.
У нас в городе есть такие деятели, которые имеют по 50 ДТП в год! ГИБДД об этом прекрасно знают! НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! Хотя по правилам любой участник дорожного движения должен всеми способами избегать столкновения!
ПОЗОР ГИБДД НСО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 16:23

бред сивой кобылы

Vano Глебов
13 фев 2021 в 16:42

Сначала не былообвинения мэра и в этой проблеме, но затем, всетаки нашлись обвмняльщики... Как я понимаю это боты от либералов.

ОТВЕТИТЬ
...
13 фев 2021 в 16:50

Когда эти уголовные преступления начнут расследовать и давать реальные сроки? Чуть ли не в открытую автоподставы мутят по всему городу, все знают и всем по фиг. В правовом государстве осудили бы так, что, вообще бы потом к автомобилям подходить боялись.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
13 фев 2021 в 16:51

Ничего личного- всего лишь бизнес. Мошенники покрупнее вложили деньги в мост, который ведет из ниоткуда в никуда, мошенники помельче мутят на строительстве, самые мелкие живут на подставах в этом месте. Ну а поток лохов за всё это платит. Всё нормально, ничего нового.

Николаич
13 фев 2021 в 17:11

Если в поворот войти на скорости Вы что вообще ситуацию не секете какая скорость там вообще скорость 5 км в час

в гневе
13 фев 2021 в 17:14

Никчемный мост за 180 рублей проезда. А сколько проблем создали на три года. Ну зачеееееееееееем?????

Пруль
13 фев 2021 в 17:17

Много не включающих заранее поворотник, ездящих без фар, с одной фарой, ослепляющих встречных ксеноном или японским светом... Кто бы их ловил? Кому это выгодно? Даже знаки перед кольцом дурацкие висят, а нужный знак приоритета сняли. В нашем городе кому-то это выгодно, рулит рубль или мафия...

Фото пользователя
13 фев 2021 в 18:41

Никакая это не автоподстава. ГИБДД уже все разъяснила. Там торчит поребрик и водители при повороте об него бьют Диски и пробивают колёса. Сейчас это место обставили блоками.

Гость
13 фев 2021 в 19:29

Какая нафиг подстава, там торчит бордюр, об который регулярно все бьют колеса на этом месте. Сперва АСТ выдал бред, так и вы туда же.

13 фев 2021 в 19:38

Какая подстава? Вы, что в лихих 90-х? А может у Вас нет ОСАГО?

джон2
13 фев 2021 в 20:03

Мне кажется , убери ГИБДД из города насовсем , вот ликвидируй эту службу и ничего не поменяется

2018
13 фев 2021 в 20:14

Как забавно читать хныканье тех, кто привык забивать на ПДД с уверенностью в том, что его не накажут потому что ГИБДД практически отсутствует на улицах.
Но тут появились учители, которые популярно объясняют необходимость соблюдения ПДД за небольшой прайс. И нарушители ПДД смешно сучат ножками и в интернетике призывают ГИБДД выйти на улицы. Причем, я уверен, они хотят чтобы тех, кто учит соблюдению ПДД, наказали (за что?), а их за многочисленные нарушения никто не наказывал. Ну как-нибудь так.
Короче: всегда с удовольствием читаю статьи про практическое обучение ПДД наших новосибирских водителей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 фев 2021 в 20:16

Надо еще Локтю орден вручить, может тогда начнут работать чиновники.

яяяяяяяяяя
13 фев 2021 в 20:21

Ничего личного- всего лишь бизнес. Мoшенники покрупнее вложили деньги в мост, который ведет из ниоткуда в никуда, мошенники помельче мутят на строительстве, самые мелкие живут на подставах в этом месте. Ну а поток лохов за всё это платит. Всё нормально, ничего нового.

Человек в разбитом корыте
13 фев 2021 в 20:48

Уже даже машины примелькались. Люди ездят, поверьте, по одному маршруту несколько раз в день, но некоторые пытаются спорить, что не подстава.

Загрузка...