18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

9 фев 2021 в 07:34

реально только джимник за 500т.р., остальное шлак/тлен/глупость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 07:44

Ferrari не для Новосибирских улиц и дорог это точно .Жаль, что человек купивший и пригнавший ее из Москвы не подумал об этом, теперь не может от неё избавиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:47

Лексус Рыкс 2000 года за пол ляма? Серьезно? Лет через 10 поди 600 будут просить

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 08:06

RX 2000 года из америки, 260000 пробега, но вроде у амеров пробег в милях не???

ОТВЕТИТЬ
гамбургер
9 фев 2021 в 08:35

"один раз пробег автомобиля менялся с 245 000 до 180 000 км, возможны ограничения на регистрационные действия."

я что то не могу понять.
Зачем косенко толкает тут мошенников и ему за это ничего?

ОТВЕТИТЬ
pelion
9 фев 2021 в 08:38

С Феррари вспомнился старый анекдот: Кризис. Езжу в машине без верха, ем сыр с плесенью, пью старый коньяк

9 фев 2021 в 09:02

Стараниями Путина граждане России в два раза переплачивают за этот автохлам! Заградительные пошлины вводили для "поднятия с колен" отечественного автопрома, но он до сих пор на коленках ползает, если не на пузе. Вот это я называю реальный государственный терроризм в отношении своих граждан, люди от бедности вынуждены ездить на старье, отсюда повышенная аварийность и результат - реальные труппы на дорогах. И в этих труппах виновато государство во главе с Путиным. Вот это реальный терроризм, а не мифические сказки фсб по телевиденью.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:40

Автор, а есть что нибудь интересное?

На Феррари, да по сибиряков- гвардейцев...до первой ямы или кочки....чудики!

Гость
9 фев 2021 в 11:17

Какой красивый Рав! Цвета изоленты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:50

На кой нужен этот 15 летний джиммии, с рулём не с той стороны, если можно взять новую Лада Тревел?
Второй вопрос, кому-нибудь вообще нужен 20 летний лексус собранный из китайских запчастей?

Фото пользователя
9 фев 2021 в 16:09

что значит надо привыкать к новым ценам?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:58

новая есть новая, на старые со слезами не взглянешь какие они угроханные, воск навели, а безопасности нет не в одной.

Денсан
10 фев 2021 в 20:11

Вкратце: японский металлолом и феррари.

Загрузка...