11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Babrak
7 фев 2021 в 08:00

А всего-то мэрии (какое поганое слово) нужно сделать много-много бесплатных парковок. И тогда эти чудеса прекратятся. У нас в Сибири места мало?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 08:18

за все годы существования рубрики, не было ни одного комментария руководства ГАИ.
Редакция! Задайте через СМИ вопрос командирам автоинспекции: "Доколе!".
Не надеюсь, что ответят.
Но может мы в других фотография увидим лица "истинных виновников торжества"?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
7 фев 2021 в 08:28

И где на фото тротуары!?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 08:30

нк если оштрафовать по фото нельзя, может на вменяемость хоть проверить можно

Лапша
7 фев 2021 в 08:49

А я их очень понимаю! Если бы у меня была тачка и некуда было прилепиться, так хоть и на пешехода залезешь. Пешеход же не трамвай, обойдет)

Гость
7 фев 2021 в 08:53

Богаткова 25, детсад Елочка. Дак это же местный сторож на своей Бугатти Тайп Атлантик 1936 года на работу приехал.

яяяя
7 фев 2021 в 08:56

если даже полпред позволяет себе парковаться "как попало", то чего вы хотите от простых граждан?😜

Гостья (Начальница туалета в ЧОПе)
7 фев 2021 в 09:00

совести у людей нет. и мозгов.

7 фев 2021 в 09:12

В этом городе реально грустно, один гнилой и разваливающийся японохлам, в чем проблема следить за автомобилем, в городе куча авторазборок угнанных японских повозок, как можно ездить с оторванным бампером, разбитым стеклом или без фары, непонимаю, это даже просто отсутствие элементарного самоуважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:20

Нищета не имеет право делать замечания богатым!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:20

Нищие в недоумении))

Гость
7 фев 2021 в 09:21

Навальновские стукачи!

Гость
7 фев 2021 в 09:21

У кого нет машин должны молчать и не делать замечания тем у кого есть машины, тем более дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:22

Пешики закройте рот!

как то так...
7 фев 2021 в 09:27

толку то с этих фото?!
сколько уже обещают приложение на смартфоны выпустить при съёмке с которого ГИБДД сможет выписывать штрафы, и что...? где ОНО?...
а эти картинки всё полная туфта ...(уже не интересно), такие картинки можно в центре делать через каждые 100 шагов
а говорит это о бессилии и не желании наводить порядок в городе теми кто за это ответственен.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:32

Нули, что на номерном знаке, что в голове, что сами люди-одни нули.

Гость
7 фев 2021 в 09:34

Гибдд чем занимается в городе? А то 23 и 31 января на каждом перекрёстке их навтыкали, стояли палочкой махали. А после этих дней их как рукой сняло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:44

ЖЫП это не автомобиль, а состояние души.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:47

Раз ГИБДД не хочет работать, то у таких нарушителей должны случатся разные мелкие неприятности: проколотое колесо, царапина и т. д.

7 фев 2021 в 09:54

Где увидели тротуары? Газоны?
Если бы тротуары были бы похищены, еще можно возмущаться, а так у нас просто тропы. А газоны? Они под снегом естественно, зима же , но и сами управляющие компании на них складируют снег, что бы не вывозить.
Машины с номерами 002 в большинстве своем любят бывшие менты, либо рядом крутящиеся. Ну и действующие полицейские так же.

Гость
7 фев 2021 в 09:57

Навальнята жалуются о нищете и разрухе, среди которых стоят замки, построенные непонятно на какие средства, на самом деле навальнята жалуются на либеральную экономику, адептами которой являются сами, основная цель жизни капиталиста максимум прибыли при минимуме издержек, а как известно зарплата и социальная нагрузка - это издержки, поэтому не удивляйтесь, пока экономика и нравы не изменятся будут и замки и нищие, вне зависимости от того кто царь.

7 фев 2021 в 10:19

Судя по номерам (002) - это доблестные сотрудники правоохранительных органов, которые только митинги гонять могут

7 фев 2021 в 10:22

ну как обычно есть и откровенные хамы по части встану где хочу, а есть и крайне спорные моменты. Давайте на Лексус на 2 фото глянем, там пишут пройти негде, вылез на тротуар и тп. Я вижу проезжую часть,причем нечищенную, ряд припаркованных машин на ней же, а вот тротуара там вообще не вижу, то что отроду не чищенный тротуар, если это вообще тротуар,а не газон в летнее время. Люди, а вероятно именно водители и пассажиры паркующихся авто протоптали тропу вдоль машин,им не проблема там пройти, а недовольный фотограф не в состоянии протоптать тропу подальше от авто или пошире сделать имеющуюся, не в состоянии жалобу накатать и если это тротуар всё же,заставить его почистить. Но надо хайпануть,сфотать машину,кстати более длинную,чем остальные в ряду и запилить фото в нгс. Если б Лексус стоял вровень с другими, его задняя часть выступала бы на дорогу, фотограф взял бы др ракурс и написал,что вот он муфлон,встал выклячив зад на дорогу мешая безопасному проезду. Я не владелец этого лексуса и подобного авто, я даже не знаю где это снято, я просто описал то что вижу на фото.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:41

Нужно ещё больше платных парковок! Вообще все парковки сделать платными! Ещё всем авто поставить датчики движения: когда авто стоит - автоматически включается плата за парковку!!! Когда авто едет - экологический штраф за выхлоп и налог на истирание асфальта!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 11:00

Машинку мою сфоткал.
Молодцы. Куплю вам по дошираку.
Наслождайтесь

7 фев 2021 в 11:17

002 любимые номера бывших или действующих полицаев

Гость
7 фев 2021 в 11:29

Страшно представить, что там будет продаваться. Товары низкого качества по завышенным ценам, как обычно.

7 фев 2021 в 11:49

Если НГС так борется с неправильными парковками предлагаю ему выкладывать фото брошенных авто на стоянках, а их немало и парковочные места занимают. А самое главное они могут числится в угоне, и будет очень занятно, что какой-нибудь хозяин из соседних регионов найдет свой авто.

Гость
7 фев 2021 в 12:23

«Нарушители» только на машинах подороже,а на других(авто)-нет?

Михаил
7 фев 2021 в 13:28

Куда мы катится скоро как в Европе будет, сосед на соседа стучать.....

гость 2
7 фев 2021 в 17:37

фото с маркса 55 можно дополнить - вся пешеходная часть Маркса 47/1 (спортзал), маркса 55-57, маркса 30 -забита машинами. они стоят на тротуаре, заезжают туда чуть не по ногам пешеходов, занимают место автобусной остановки, тем более на маркса 30 она вообще не оформлена. такая же ситуация на титова 1 (магазин "Кристалл"). во дворах точно также нет места для пешеходов, зеленым насаждениям - все выездили. за детей и стариков страшно. в этом городе вообще существует нормальная власть в виде администрации, ГИБДД? ждут ЧП на тротуарах? как налоги собирать - сразу все находятся. редакция, задайте вопрос мэру. вообще острее надо поднимать эти темы, а не просто публиковать фото с мягким вопросительным знаком

Фото пользователя
7 фев 2021 в 21:13

Дайте возможность отправлять фото для штрафа или снимите ответственность за порчу имущества, если машина стоит с нарушениями.

7 фев 2021 в 21:53

НГС ,задолбали вы с этой бесполезной рубрикой,только троллей раззодориваете.Где обращения в ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Berk
8 фев 2021 в 00:23

Закономерно. Если народ позволяет себя пользовать как угодно, так почему потом недоволен? Бизнесмены они на то и бизнесмены, чтобы быстро находить возможность и пользоваться ею, а значит они просто обязаны понять, что тут можно немножечко "хапнуть" (в данном случае - кусок тротуара) и ничего им за это не будет. А тех, кто не согласен обычно называют преступниками (потому, что против власти идут) и ещё смешным словом "навальнята".

Очередная фотоподборка завистливых пешеходов-неудачников. Не вижу здесь ни одного нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:02

то что под машиной зебру не видно - так ее вообще не видно под грязью и снегом. машина постоит - хоть как то от снега защитит.

Дело не в совести. Дело в бескрайней тупости. Тупых учить нужно вырабатыванием у них рефлексов.

ЕКХ
8 фев 2021 в 20:02

У меня в городе таким стёкла сразу насыпают в дребизги

Евгений