9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

7 фев 2021 в 11:49

Если НГС так борется с неправильными парковками предлагаю ему выкладывать фото брошенных авто на стоянках, а их немало и парковочные места занимают. А самое главное они могут числится в угоне, и будет очень занятно, что какой-нибудь хозяин из соседних регионов найдет свой авто.

Гость
7 фев 2021 в 12:23

«Нарушители» только на машинах подороже,а на других(авто)-нет?

Михаил
7 фев 2021 в 13:28

Куда мы катится скоро как в Европе будет, сосед на соседа стучать.....

гость 2
7 фев 2021 в 17:37

фото с маркса 55 можно дополнить - вся пешеходная часть Маркса 47/1 (спортзал), маркса 55-57, маркса 30 -забита машинами. они стоят на тротуаре, заезжают туда чуть не по ногам пешеходов, занимают место автобусной остановки, тем более на маркса 30 она вообще не оформлена. такая же ситуация на титова 1 (магазин "Кристалл"). во дворах точно также нет места для пешеходов, зеленым насаждениям - все выездили. за детей и стариков страшно. в этом городе вообще существует нормальная власть в виде администрации, ГИБДД? ждут ЧП на тротуарах? как налоги собирать - сразу все находятся. редакция, задайте вопрос мэру. вообще острее надо поднимать эти темы, а не просто публиковать фото с мягким вопросительным знаком

Фото пользователя
7 фев 2021 в 21:13

Дайте возможность отправлять фото для штрафа или снимите ответственность за порчу имущества, если машина стоит с нарушениями.

7 фев 2021 в 21:53

НГС ,задолбали вы с этой бесполезной рубрикой,только троллей раззодориваете.Где обращения в ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Berk
8 фев 2021 в 00:23

Закономерно. Если народ позволяет себя пользовать как угодно, так почему потом недоволен? Бизнесмены они на то и бизнесмены, чтобы быстро находить возможность и пользоваться ею, а значит они просто обязаны понять, что тут можно немножечко "хапнуть" (в данном случае - кусок тротуара) и ничего им за это не будет. А тех, кто не согласен обычно называют преступниками (потому, что против власти идут) и ещё смешным словом "навальнята".

Очередная фотоподборка завистливых пешеходов-неудачников. Не вижу здесь ни одного нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:02

то что под машиной зебру не видно - так ее вообще не видно под грязью и снегом. машина постоит - хоть как то от снега защитит.

Дело не в совести. Дело в бескрайней тупости. Тупых учить нужно вырабатыванием у них рефлексов.

ЕКХ
8 фев 2021 в 20:02

У меня в городе таким стёкла сразу насыпают в дребизги

Евгений