25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 фев 2021 в 08:02
Так авто же не китайский, а российский:)!! Сборка в России на дервейсе в г.Черкесске горячими горными парнями..
Качество металла русское -соответствующее!! Сам юзаю авто китайской марки, но русской отвратительной сборки Джилли Емгранд 8 лет. Тьфу тьфу пока только фильтра/масла, пробег за сто тыс. При покупке обнаружилось, что перепутаны все датчики, какие только можно с похожими разъёмами, датчик скорости вообще не был присоединен, зазоры везде по кузову разные. Это ппц. Встречался неоднократно с автовладельцами моей марки, но собранными в Китае, ну что же, - совершенно другой более качественный авто..
И даже был такой факт, в 2015, плюс/минус год, китайцы приехали с проверкой на дервейс, посмотреть качество Джилли. И были в шоке, как писали СМИ: так и сказали, да у вас же на выходе с конвеера получаются русские авто...
И в спешке закрыли производство в России, наладив сборку теперь в Беларуси.
Правда в связи с этим ценник поднялся на порядок:(, плюс блин налоги какие то и утилизационные акцизы добавили, ппц вообщем цены, а так в 2013 дешевле лады гранты покупал..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

3 фев 2021 в 09:29

Болезнь любых авто а России- некачественный металл! и недостаточная антикорозийная обработка от наших ядрёных реагентов)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:34

Не гонялся б ты поп за китайской дешевизною.
Немножко не в тему. В городе тестируют китайскую
вакцину от короны, что удивительно, и здесь нашлись
экстремалы-добровольцы.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:42

очень хорошая машина! навальному такую поклонники подарят, когда он выйдет хехе

ОТВЕТИТЬ

Такой автохлам покупать - это себя не уважать!. Нормальные люди ездят на Теслах!

ОТВЕТИТЬ

Так всякие ламбовёдра ржавые впаривают, чего удивляться от этого китайчонка. Конечно бабки назад.
Интересно, если у пруля заржавеет распильный шов, его тоже можно вернуть по гарантии?

3 фев 2021 в 09:56

покупал калдину 1997 года за 200, горя не знал 4 года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:02

этот авто напоминает женщин, дорого стоит, плохое, качество, с завода бракованный, быстро стареет, требует все больше денег на содержание и поддержание внешки и постоянно клюет мозг.
но если брать из салона, то типа ты у нее первый, ещё никто не ездил до тебя.
такое ощущение что этот авто - рсп
:))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:03

Википедия
Автомобильная компания, производившая китайские автомобили. Территориально находилась в городе Черкесск Карачаево-Черкесии. Название Derways составлено из двух частей: Der - от фамилии учредителей и ways - от англ. «дороги».
Дата основания: 2004 г.
Количество сотрудников: 3 000
ГДЕ КИТАЙ?

гость
3 фев 2021 в 10:37

нужно покупать жигули и не думать ржавчина сама рассосется😁

1212
3 фев 2021 в 10:45

800 тыщ за китайское корыто?? У вас с головой всё в порядке??

Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:45

Новый кроссовер за 800? О чем думал то?

1212
3 фев 2021 в 10:47

За 800 можно камри "40" взять, хаммер Н3, да много других шикарных авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:59

УГ!

алик
3 фев 2021 в 11:04

да уж.. не повезло, мужику, сейчас, даже если вернут деньги без затягивания времени, то на них купить можно только 10-летний кросс

Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:08

Че толку перекрашивать ржавчину. Кузовщики не умеют в подготовку и антикоррозийную защиту металла. Зачилизывание металла болгаркой и нанесение кислотников-эпоксидников с этой задачей не справляются. В скором времени все вылазит заново.

Гость
3 фев 2021 в 11:11

Ну это прям единичный случай, что и машина сгнила и деньги вернули. Прямо фантастика. У китайцев качество не хуже жигулей.

3 фев 2021 в 11:28

Все китайские изделия похожи на настоящие, но только лишь похожи. Можно так и думать, что это настоящее, пока не столкнёшься с самим настоящим изделием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:05

За это новая! Не надо ничего делать, сел/поехал/вывалился)

Андрей
3 фев 2021 в 12:31

Когда у меня было 800 т.р., я купил трёхлетку Тойоту Короллу без пробега. До сих пор доволен.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
3 фев 2021 в 12:49

Надоели эти праворукие.

ОТВЕТИТЬ
марамой
3 фев 2021 в 12:51

хороший руль левым не назовут

3 фев 2021 в 12:56

Одно время хотел купить китайски жип, но передумал. Тесть у меня ездил в Китай, он сказал что в Китае всё хорошо за исключением пустяка, у них нет(или дефицит) качественных сталей и металлов. Да они лабают много сверкающих свистоперделок, но металл не очень качественный. Другой момент приехал на лыжах кататься рядом жип думал субару оказалось китаец, у него проблема типо электронная педаль при влажности глючит, джеки чан все лампочки горят, стартер крутит - не заводится, просил ключик клемму сбросить. У меня такой фигне ни на одной тойоте за 20 лет не было, чтоб я откуда-то не уехал. Хотя тут постоянно корыта древние обсуждают, 10 лет машина - уже не машина, у меня 200тык пробег и 10 лет при легулярном ТО и замене всего дошедшего, раз и потекла помпа после морозов щас, уже надо расчитывать, что поехал в дальняк, может что-то сломаться, резинки типо дубеют. 3-5 лет проходила - надо новую покупать, машина как бытовая техника, отработала свое - следующую покупать надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 14:16

жертвы потребления, чего с них взять. Копите денех на другое ведро, которое проживет чутка подольше.

3 фев 2021 в 14:27

А почему в статье нет ссылки "На правах рекламы юридической компании"?

Гость
3 фев 2021 в 14:29

А зачем вообще покупал?
Дурная голова ногам покоя не дает.

зеленый светофор
3 фев 2021 в 14:36

вообще на канале *ЯРДЕЙ* есть подобные ролики, но взыскивают сумму равную цене НОВОГО автомобиля в НАСТОЯЩЕЕ время, что бы получив деньги можно было купить ТАКУЮ же машину, в такой же комплектации.

Камаз Арбузов
3 фев 2021 в 15:19

Выиграть (суд) и вернуть (деньги) два разных глагола, пусть ему повезёт 😏

Гость
3 фев 2021 в 16:13

Скупой платит дважды.
Человек изначально знал,
что это китайский авто.

ОТВЕТИТЬ
маруся
3 фев 2021 в 18:02

опубликуйте уже для акашки подходящую статью, а то его уже плющит не по детски

олег
3 фев 2021 в 19:04

молодец, мужик! Побольше бы таких судов, глядишь, научились бы все и сталь получше закупать, и цинковать, и антикорить, и герметик наносить, и грунтовать, и красить. И дилер бы у себя проверял при поставке частые косяки, типа перепутанных датчиков, а то и на самом заводе была бы приемка как следует. Блин, никогда не думал, что будет стыдно перед китайцами

Лифан же закрылся в китае
3 фев 2021 в 19:51

Лифан х60 это реально шлак.. А вот джили и чери - это нормальные машины. Такие же как грейт вол или хавал.
Просто чувак купил Лифан российской сборки. А надо было брать тигго от чери. И не парить мозги.

Болт
3 фев 2021 в 20:09

Только полный идиот может осознанно купить китайское дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:11

Какой ник такой и коммент....

Гость
3 фев 2021 в 22:16

Лифан Х60 2014 года пробег 180 тыщ, брал в салоне на Б.Хмельницкого. Прошел и Крым и рым)) по сей день ездит без всяких проблем и рыжиков. Единственное по гарантии ручку двери менял .Кому как повезет видимо))

Александр
3 фев 2021 в 22:39

Не могу подтвердить эти слова про машину с 2015 года езжу от замены до замены масла пробег 72000,претензий к машине нету, отдавал 14000 при покупке всю машину с низу покрыли антикором ,двери и капот и багажник тоже залили мовиль ,в порог сам залил и всё отлично,эксплуатация каждый день, до-30градусов прогрев не ставлю заводится в лёгкую. У меня претензий к машине нету.

Виталян.
3 фев 2021 в 23:10

В китайскую машину не ногой!!!🤭🤣

Александр
4 фев 2021 в 02:42

У Паджерика 8-го года коробка в аварию упала... 500 тысяч пробега... Надо бы починить...

4 фев 2021 в 21:38

Фордфьюжен 2008 нипятнышка ржавчины

ОТВЕТИТЬ
Жоп
5 фев 2021 в 20:53

надо раст-стопом обработать, а не по судам ходить, пока совсем не осыпалась, теперича поздняк метаться

некто
6 фев 2021 в 03:51

Кому как повезет.Одни и те же тачки ,а результат противоположный

shuyr
7 фев 2021 в 00:18

У меня Renault Kaptur гниёт новый из салона, а это Европа так что норм.

Вадим
12 фев 2021 в 02:29

Да был такой авто у меня. 5 лет ездил,брал в 2013 за 560,продал в 2018 за 400.Рыжики через 3 года появились. ЛКП слабое. Но то что тут написано-это перебор. С коррозией худо бедно справлялся(благо регион южный, машины быстро не гниют). Товарный вид при продаже хороший был. Краску обновил толь ко на коробах и порогах. В ДВС и КПП вообще не лазил-только масло, фильтр. По ходовке тоже одна какая то мелочь была. Машину продал 3 года назад, завод изготовитель-банкрот, поэтому смысла звиздеть не вижу. Автор, приври лучше про авто которые выпускают по сей день. А то какая то беспонтовая реклама Автоваза получается. Даже 15 рублей не дают за это....

Гость
13 фев 2021 в 15:55

Да, мне жаль хозяина автомобиля. Лифан как таковой был не лучшим китайским автопроизводителем, где-то из третьей-четвёртой десятки внутрикитайского рейтинга. Как он вообще пролез в Россию, сложно сказать. Дервэйс был откровенно плохим производителем автомобилей. Бесконечные дефекты сборки и окраски автомобилей собранных на Дервэйсе, о которых не писал только ленивый. Сейчас ни того, ни другого нет. А современные китайские автомобили других брендов имеют хорошее качество и нормально собраны

Евгений
14 фев 2021 в 23:08

Опа, сколько читаю про китайцев первый раз заголовок реального владельца чинамобиля. Видимо эта модель уже не производится, не заносят сайту.

Владимир
17 фев 2021 в 15:08

У меня Geely MK1 2011 года сборки Дервейс. Коррозия есть? Так я седьмой хозяин. Езжу, с ржавчиной борюсь. У нас многие на китайцах ездят, нет у них претензий. И Лифан 60 неплохая машина. Есть предположение, что мужик за рубль ведро пятаков покупал.

Гость
17 фев 2021 в 16:35

нужно было менять не ролики с ремнем а шкив коленвала. такой настырный свист бывает только от него.

Гость
18 фев 2021 в 00:17

вот она правда народная а не та плешь которую гонят барыги продающие китайское говно за миллионы.

Владимир
23 фев 2021 в 16:20

Дело не в том, что автомобиль китайский, а в том, что собран и покрашен в Черкесске. На Дервейсе отвратительная сборка и ещё более отвратительная покраска. Не советую покупать черкесские автомобили.

максимыч
23 фев 2021 в 18:07

всем хорошего дня!!! сам владею китайцем,хайма 7. 13 года. на счёт этих рыжиков,кому как попадёт. моё личное мнение
,кто собирал эти машины в РФ-этих людей надо на пахоть отправить даже это и то будет для них шикарно,а не машины собирать. А так посоветую при покупке,точно кузов в круг обработать ,меньше хлопот будет в таких случаях.И берите китайца только в родной сборке,и всегда страховка от такого случая.

Владимир
1 мар 2021 в 14:40

Даа, Китай рулит! Только пока не понятно в какую сторону.......!!

Ринат
2 мар 2021 в 11:23

Знакомый случай, брат тоже был "счастливым" Владельцем Lifan xc60 , но продал его спустя 2 недели.
1 причина - очаги коррозии по всему кузову.
2 причина - двигатель слабоватый.

Загрузка...