29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

2 фев 2021 в 19:06

Казалось бы а причем тут тогда утильсбор? Российский автопром, совсем не российский. Но нам льют в уши о поддержке российского автопрома, выдают субсидии из бюджета российскому автопрому. вводят заградительный по сути утильсбор, в результате чего просто поднимают ценники на "российский" автопром. Вот вам и пирожки с котятами

маруся
2 фев 2021 в 19:15

да, не важно что автопрому конец, что все китайское у нас У нас есть атомная бомба! И даже с голой жопой мы еще покажем миру кузькину мать!

2 фев 2021 в 20:48

В народе назвали "Прадо"...смешно..

Nosferatu
2 фев 2021 в 21:22

Сюрреализм сплошной....

Survivor
2 фев 2021 в 22:52

Ну да китайцы заявили о себе - Lifan уже банкрот и остановил производство. Это не считая более мелких брендов, типа Brilliance и Zotye, которые тоже остановили заводы.

Гость
2 фев 2021 в 23:17

Глобализация и колонизация, планета стремительно идет к власти мировой капитала транснациональных корпораций и их ставленников в правительствах, а позднее в провинциях и узурпации власти над пролетариатом путём подавления воли через голод, безработицу и полицейщину. Ленин это все говорил 100 лет назад.

Антипутин
3 фев 2021 в 13:47

Бессовестные номенклатурные единицы, бездарные, антипатриотичные людишки, барыги, чванливые, продажные твари....лишающие людей работы. Начиная от Матллургических предприятий, сборщиков на линии до конструкторов т инженеров! Все в России есть:и кадры, и мысль... -нет действительно радеющих за отчизну патриотов в кругу лпр.

Наталья
4 фев 2021 в 12:04

На начало 2021 года в России насчитывается 3210 автодилеров. Их число за год снизилось на 5%, а за 6 лет – на 15%, пишет агентство «Автостат».

Возглавляет этот рейтинг отечественная LADA, её дилерская сеть насчитывает 299 автоцентров. На втором месте, с заметным отставанием от лидера, находится корейский бренд KIA, имеющий 199 дилеров. Третью позицию занимает ещё один производитель из Южной Кореи – Hyundai (190 дилеров).

В ТОП-10 брендов по количеству автодилеров в России вошли: французский Renault (152), немецкий Volkswagen (128), Nissan (124), Skoda (121), УАЗ (116), Mitsubishi (114), Toyota (111). Здесь будет уместным упомянуть также китайский бренд Chery, который хоть и не вошел в десятку лидеров, однако имеет 106 дилерских центров.

Загрузка...