22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

30 янв 2021 в 11:50

Раньше на этом участке никто поворачивающий с Волочаевской не пускал тех кто с Дружбы прямо ехал,с Дружбы вообще прилегающая и она не совсем прямая на Волочаевскую.Здесь резоннее светофор настроить и разделить эти потоки,дав больше времени на выезд с Волочаевсой,где выезд со всего Микрорайона

Григорий Чита
30 янв 2021 в 11:50

В Читу, в Читуууу езжай народ с Новосибирска, отличный Сибирский город, пробок нет, дороги лучше, и чистят их после снега лучше зимой!, один из лучших городов в Сибири!, а Нск это ни о чем!!!, отстой а не город, большой а толку нет!!.

Татьяна
30 янв 2021 в 11:53

Аналогичная ситуация на Кирова-Сакко и Ванцетти, поворачивающие налево на Кирова прут никому не уступая

«Безумный Макс: Дорога ярости» слегонца

Mpak
30 янв 2021 в 12:05

на 18-й секунде заметно что субаровод начал торможение по характерному клевку машины и замедлению окружающего пейзажа, статья ниочем

ОТВЕТИТЬ

Типичный субарист.
Понтов много, но денег нет и они нужны.

30 янв 2021 в 12:55

Вот тут мнения в комментариях разделились, да наказал. Но я вот о чем подумал, а если бы удар посильнее ? А там ни в чем не повинный пассажир? Да ещё и ребёнок на заднем сидении например?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 13:04

Нужно отменять осаго,т.к.безнаказвнность и халява породили беспредел на дорогах,а многие превратили подставлялово в бизнес.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 13:46

У Субару нет тормозов! Только газ!
...а у Лексусов нет поворотников!...

ОТВЕТИТЬ

Это не таксист, а субарист зевака. Он вполне бы мог быть на месте таксиста.

30 янв 2021 в 15:36

Если БЫ успел, остановился БЫ. Но якорь и тормозной парашбт не входят в стандарную комплектацию авто.

30 янв 2021 в 17:21

на видео видно, что субарист просто хотел проскочить, но не успел, видно что притормаживает, но уже было поздно

ОТВЕТИТЬ
Борис
30 янв 2021 в 17:40

нарушение обоюдное: водитель субару, заметив препятствие, обязан был остановиться!
никакие другие объяснения, когда вы за рулём автомобиля, не принимаются, так как вы, здоровы должны быть и сосредоточены

Гость
30 янв 2021 в 23:53

Есть ощущение что сибарист не видел из за света фар его. И не ожидал что он поедет. Скорее всего так и было. А журналисты высосали из пальца новость

дмитрий
31 янв 2021 в 00:18

Полный город идиотов..хотя выйдешь из-за руля..вроде нормальные люди...Объясните, почему на перекрестке кирова-гурьевской третий ряд едет быстрее второго? А потому, что идиоты из второго пропускают особо умных из первого...зачем? не понимаю..хотя есть экзальтированные особы, которые себя боятся, не то что машин..но блин..так везде..зачем?

31 янв 2021 в 18:06

"— Я считаю, что водитель «Субару» мог притормозить и избежать столкновения. Ведь видно, что транспорт на поворот идет сплошным потоком. Нарушение ПДД со стороны водителя такси, но объективно водитель «Субару» мог предотвратить ДТП, — комментирует руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая."
А я считаю, что движение по встречной полосе для поворота, стало "Болезнью" Новосибирска, особенно среди таксистов!!! И что значит "Сплошной поток" по ПДД поясните Оксана!

Гость
31 янв 2021 в 23:43

Так там лёд голимый на дороге аж блестит там хоть тормози хоть нет на липучке так вообще

Евгений
2 фев 2021 в 09:57

Сейчас в такси набирают по объявлению, правила едины для всех!!!!! Ездят, как попало, потом все стоят. Права отбирать и не пускать за руль.

гость
2 фев 2021 в 10:19

В такси сейчас берут всех кого не лень. Таксисты постоянно пытаются проскочить.. то влезть, то пробку обьехать. А водители такси ездят уставшие, сонные, а то и пьяные, в погоне заработать побольше денег! еще и по документам проблемы, то прав нет, то страховки!
Владельцы автопарков такси вы хоть документы на машины имейте и берите водителей ТРЕЗВЫХ и здоровых! Совсем охамели уже!!!
И что значит мог бы пропустить! А таксист на свой КРАСНЫЙ не мог бы постоят??? Что за наглость!
НГС вы почему в статье явно НЕ виновного водителя Субару выставили виноватым? Это нормально уже стало ездить по своим правилам, или таксистам отдельные правила написаны?

2 фев 2021 в 20:45

на своём бобрике я буду избегать ДТП, на служебной дам газу по проскакунам.

Загрузка...