1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

Гость
24 янв 2021 в 13:49

Путинят в гаагу. Весь электорат

ОТВЕТИТЬ
Доктор
24 янв 2021 в 13:49

Читаешь комменты, и понимаешь как всё запущено, у пациентов с оппозиции скакунов... И эти люди, кричали мы здесь власть нам !?

789456
24 янв 2021 в 13:51

Черт с ним с бензином, главное что бы ёршики и держатели для туалетной бумаги не стали стоить как в том доме, который непонятно чей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:51

Это фашизм обыкновенный.

психиатр
24 янв 2021 в 13:52

вот Собчак Ксения в катафалке на свадьбе с округлёнными глазами, быстро сделает, 20р бензин, с навальным на пару вам ... от того она в президенты избиралась от оппозиции,либеральной Ок.

ОТВЕТИТЬ
очередной грабеж
24 янв 2021 в 13:52

Терпения уже никакого нет всвязи с растущими ценами на продукты, бензин, лекарства, ЖКХ и т.д. Гарант спрятался во дворцах, а пропагандисты вешают лапшу о стабильности, получается в их кармах?

ОТВЕТИТЬ
Угу.
24 янв 2021 в 13:53

А после таких повышений они хотят,что бы люди на улицу не выходили-ха-ха-ха.Ну тогда точно это только начало.

гвость
24 янв 2021 в 13:55

Больше всего умиляет именно это
Стоимость нефти в 2011 году - 100 долларов/баррель, АИ - 95 стоит 23 рубля
Стоимость нефти в 2021 году - 55 долларов/баррель, АИ - 95 стоит 45 рублей.
Чуваки, а у нас точно бензин из нефти делают??

ОТВЕТИТЬ
психиатр
24 янв 2021 в 13:55

и, на посошок дорогие посетили мои, это 1000 с 2 000 000 города вышли на протесты, ваша масса критическая? В амбулаторном лечении и то больше пациентов лежит в больницах .психиатрических

Алексей
24 янв 2021 в 13:57

Либерахи тут могут пока блажить сколько угодно, только в этом году Россия и Китай, после выхода цифрового рубля и юаня, создадут свой Бреттон-вудс. Вот тогда и посмотрим, сколько станет стоить доллар и евро :-))) Именно поэтому сроки по уничтожению России у запада подгорают, уже начали действовать открыто, на скрытность нет времени - амерское посольство вчера оглашало маршруты шествий протестунов...

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
24 янв 2021 в 13:57

Путин только только раскачался.
Ща как выдвигается на 3 срока по 6 лет.
Вспомните дешёвый бензин по 45 рублей.
А к 100 летнему юбилею великого вождя будете как мыши

ОТВЕТИТЬ
вкурсе
24 янв 2021 в 13:57

Люди, как вы не понимаете, что Навального отправили в Россию с целью еще раз шатнуть страну? Он бы на Западе с радостью остался, да не может, не нужен там, нужен здесь. Не арестовать его было нельзя, иначе его же хозяева добьют и сделают сакральную жертву, а сейчас по крайней мере до него не доберутся, он под охраной. Жив и сыт. Но все орут "на свободу" - чтоб пристрелили, то ли? А для усиления эффекта еще сделан фейковый вброс про дворец. Почему все смотрят фильм Алеши, но никто не интересуется разоблачением это фейка? Все же шито белыми нитками, от отравления до возвращения.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:57

Надо же на что то покупать новые автозаки для челядей и зарплату опричникам повышать, которые не жалея себя, стоят на страже государства.

24 янв 2021 в 13:58

Это Трамп виноват. Отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:58

Забавно, что т.н. нацлидер даже дворец себе построить нормально не смог - он плесенью покрылся, сейчас переделывают. Чего удивляться, что в экономике последние года один сплошной кризис.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:59

Сейчас скажут, что это Навальный во всем виноват. Это он расшатывает государство. Ну сейчас его уже докормим в тюрьме и вот тогда заживем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
24 янв 2021 в 14:00

Есть такое чувство, что в этом году терпение у народа закончится.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:00

ну еще с 81 годом прошлого века бы сравнили

24 янв 2021 в 14:00

ха-ха-ха, такими темпами автомобилисты тоже начнут гулять ножками по красному проспекту по субботам )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:01

Учитывая количество а/м в городе цены можно поднимать и поднимать. А вырученные деньги направлять на развитие общественного транспорта и инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Я нi роБОТ
24 янв 2021 в 14:01

Это навальный повысил цены прямо из сизо

Гость
24 янв 2021 в 14:02

все предельно просто старикам же добавили целых 800 рублей теперь их нужно как то обратно взять вот и возьмут через тот же бензин мне из всех этих правителей силуанов вызывает уважение так как в основном не врет а говорит правду в одном из последних выступлений он сказал что деньги брали и раздавали образовались дыры это естественно соответственно их нужно закрывать а для этого два пути либо то что мы видим рост цен либо напечатать денег все предельно просто дальше будет веселей

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:03

Ну, тех, кто голосовал за бункерного - не жалко, жалко адекватных людей, которым приходится жить с ними в одной стране..

ОТВЕТИТЬ
1111
24 янв 2021 в 14:05

Зато мокароны которые правительство нам на уши вешают не подаражают,хоть одно радует

ОТВЕТИТЬ
Васян 😂
24 янв 2021 в 14:07

Раньше за 1р 20 коп можно было кило колбасы, а сейчас и коробка спичек не купишь. Ух как стали плохо жить. "НГС. Сравним писю с трамвайной ручкой. И не покраснеем"

Несмотря на постоянно растущие цены на бензин, количество автомобилей на дорогах города не уменьшается, а только растёт.

ОТВЕТИТЬ
Домик для обнуленушки
24 янв 2021 в 14:08

Кому то бензин стал не по карману, а кто то себе дворец отстроил за 100 лярдов долларов, грабя все эти годы население, постоянно повышая тарифы.

24 янв 2021 в 14:09

Опять школьники и Навальный виноват. Да что же сними делать то?

Антинаталист
24 янв 2021 в 14:10

вождю нужен новый дворец

Тот самый П.В.
24 янв 2021 в 14:13

Кремледи и кремлеботы, а вас на той заправке при дворце заправляют бесплатно или вы всё таки заправляетесь как все?

Вырос в СССР
24 янв 2021 в 14:16

Спасибо деду за победу. Страна - пацаков.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 14:17

Хватит народ кошмарить со своими повышениями на всё возможное. Ни кто вас не боится!!!

Рулька
24 янв 2021 в 14:17

Баки опустели? Вы прикалываетесь? А пробки каждый вечер откуда берутся, может потому что почти в каждой семье по тачке, да ещё и по 2-3

24 янв 2021 в 14:18

Навальный виноват ! Однозначно ))

Вырос в СССР
24 янв 2021 в 14:18

Скажем нет. ЕР на выборах в ГД этой осенью . Идите и голосуйте - умно !

24 янв 2021 в 14:18

зата стабильно, только вверх

Мама мия
24 янв 2021 в 14:19

Потому что цены на нефть выросли! Вы хоть связывайте а с б и новости читайте

ОТВЕТИТЬ
Коморо
24 янв 2021 в 14:19

Было бы так дорого содержать личное авто, все бы поголовно катались на общественном транспорте.

Аян
24 янв 2021 в 14:19

Повод пересесть на ОТ. Быстро, дёшево и сердито и за стоянку платить не надо

ОТВЕТИТЬ
Великая
24 янв 2021 в 14:20

Каждый день, неделю, месяц что то дорожает, может пора привыкнуть к этому и жить полноценной жизнью, не заостряя внимание на таких неизбежных вещах.

ОТВЕТИТЬ
Корица
24 янв 2021 в 14:20

Жалуются самые бедные автолюбители, деньги содержать машину есть, а на бензин нет. Вы смеётесь чтоли?! Ну сделайте ее на газу, дешевле будет)

1212111
24 янв 2021 в 14:20

если за прибавку в 5 лет до пенсии бастовать не пошли, то за бензин и подавно не пойдёте))! а если народ не бастует, то царь не сдвинется с места

Гость
24 янв 2021 в 14:21

Он уже дорожал когда нефть падала а сейчас почему дорожает когда нефть в цене пошла в верх он должен дешеветь балаболы же так нам обещали

Рубель
24 янв 2021 в 14:21

Дорожает в стране все, это не удивительно, от слова совсем. Не можете заправляться, ходите пешком

Я не робот
24 янв 2021 в 14:21

Лучше ходить пешком.
Где у нас пробки ?
На мостах.
Вот и ходите по мостам пешкадралом.
Перекрыть полностью коммунальный мост и сделать его пешеходным

Кроха
24 янв 2021 в 14:22

Не смотря на стоимость машин и бензина, тысячи человек идут учиться на права.
За комфорт необходимо платить!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:22

в допутинскую эпоху ДТ стоило дешевле или столько же как 80й.

никогда ДТ не было дороже 95го

ОТВЕТИТЬ
Пармезан
24 янв 2021 в 14:22

А ещё рубль упал в цене, а нефть выросла, оттуда и подорожание

Лаврушка
24 янв 2021 в 14:23

Я гоняю на такси, мне так удобнее, чем пыхтеть в маршрутке, либо заморачиваться и покупать тачку.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:23

Эта компашка походу совсем озверела. При этом удивляет народ. Люди, попробуйте ездить на машинах поменьше. Пусть зверь на себе почувствует подорожание бензина. На дорогом бензине ездят в т.ч. полицаи, которые опозорили нашу страну, но простые люди, покупая бензин, спонсируют власть. Не берите всяких ипотек и автокредитов, используйте личные автомобили только по необходимости и тогда перестанут власти борзеть. Пока вы в драку хватаете кредиты и стоите в пробках, так вас и будут доить ! Задумайтесь.

789456
24 янв 2021 в 14:23

Странно как то, 20 лет никого цены на бензин не волновали, хоть и непрерывно росли, а тут на тебе, заметили, целое поколение уже вырасти успело. Населению потребовалось аж 20 лет что бы понять что цена на топливо всё это время росла. Ребята, пока не поздно, оповещу вас, абсолютно всё поднимается непрерывно на протяжении 20 лет, кроме зарплаты! Может проще чем снизить на всё цены, просто увеличить народу доходы, что бы им хватало и на топливо и на достойную еду и на дорогое ЖКХ и на покупку жилья.

ОТВЕТИТЬ