7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:09

НГС - я вам не верю, вы в сговоре с ментами, сейчас напишете, а потом отъедете, типа не при делах. Я про камеры на красном. Лучше я буду считать, что они рабочие.
И вообще, нафига вы это пишете? Камеры выполняют свою определенную роль.

Max
21 янв 2021 в 09:10

Зачем вы это делаете? Тем самым потенциально увеличиваете количество правонарушений.

Гость
21 янв 2021 в 09:11

не муляжи, а заранее смонтированные боксы. Сегодня пустые, завтра начинку привезут из другого такого же.

21 янв 2021 в 09:11

ЦОДД за эту статью вас по голове не погладит. А если муляж заменят на правильную камеру, и штрафы придут, то вы распространяете ложную информацию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:11

Глупость. Давайте следущюю статью о том, где стоят патрули гибдд и когда и на каких улицах гибдд рейды против пьяных водителей будут устраивать...

Гость
21 янв 2021 в 09:12

следущий очерк, как вскрыть замок.

урнс
21 янв 2021 в 09:12

Соблюдайте ПДД и неважно муляж или нет

21 янв 2021 в 09:12

зачем эта статья? информация для тех кто хочет нарушать закон - где можно нарушить и избежать наказания? предлагаю опубликовать статьи на тему - где лучше прятать закладки или как избавиться от трупа чтобы не попасться.

ржапе
21 янв 2021 в 09:13

Долой НГС ! позор !

555
21 янв 2021 в 09:13

Не удивляет зная какую тематику преследует "новостной! якобы ресурс НГС.

Дмитрий с Левого
21 янв 2021 в 09:14

Отличный материал. Теперь владельцы камер оперативно запускают их в работу на указанных точках, радостные водители дружно нарушают правила, думая что там муляжи. Письма счастья со штрафами могут выписываться в течение 60 дней со дня нарушения. Итого через два месяца начинается вой о том какие власти плохие, а автомобилисты белые и пушистые. ИМХО, а ездить по правилам не пробовали? Не важно едешь ты 60 или 90, на следующем светофоре в 80% случаев все равно стоять одинаково.

21 янв 2021 в 09:14

Автор, видимо, не до конца разобрался в вопросе (но для НГС это, к сожалению, норма)...
Гаишники время от времени пересиавляют камеры. Ну т.е. боксов для камер, например, 200, а самих камер, например, 100. И эти камеры можно из одного бокса вынуть и в другой воткнуть. Итог: там, где сегодня пустой бокс - завтра стоит камера, а где сегодня камера - завтра пустой бокс.

Sss
21 янв 2021 в 09:15

Это все камеры коррупционеров.

ржапе
21 янв 2021 в 09:18

НГС стала DArkNET ! Щас напишу заявление в Роскомнадзор !

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:19

Необходим закон регулирующий количество камер. Нужны общественные организации которые будут контролировать организайию выставляющую камеры. Видно что в этой сфере сейчас царит полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Ггггшшшш
21 янв 2021 в 09:20

В ящики иногда устанавливают настоящие камеры или рядом с ящиками ставят мобильные комплексы...
НГС, вы реально провокаторы!

НГС, зачем вы так делаете? Нравится, когда безбашенных водителей ничто не сдерживает? Или автору так хочется написать, что неважно о чем?!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:21

щас гайцы прочитают и быстренько муляжи заменят )))

ржапе
21 янв 2021 в 09:22

законы у нас от бандитов - предупреждать о камерах это идиотизм !
никаких предупреждающих знаков на дорогах !
Без камер тоже правила надо соблюдать и не давить людей !

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
21 янв 2021 в 09:23

Антирадар - великая вещь.
Штрафов имею 2 штуки, писк дисциплинирует.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 09:24

НГС, спасибо. Ждем статьи "Как ездить пьяным и не попастся" и "Как скрыться с места ДТП, чтобы не нашли".

21 янв 2021 в 09:24

Это не муляжи, а места для камер видеофиксации. Периодически в этим "муляжах" появляются камеры. Сегодня нету, а завтра уже стоит и фиксирует, а послезавтра в другом "муляже" стоит и т.д.
Как всегда НГС вводит нас в заблуждение или специально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:24

ухххх в косенко живет маленький бунтарь! попер против системы))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 09:29

Кроме всего прочего, получается, на наши деньга вместо камер поставили муляжи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:31

кратко про наше государство: кручу верчу - обмануть и обворовать хочу

Чавота
21 янв 2021 в 09:31

Трэш статья для отбитых супаристов.

Дмитрий
21 янв 2021 в 09:34

Зря такую новость запилили. Есть вещи, которые надо знать, но не сильно распространяться. Иначе могут все поменять и сделать жёстче. Это как раз тот случай. По тихой заполнять информацию на спец ресурсах. Всем знать про это необязательно и даже вредно

Я сам
21 янв 2021 в 09:36

На Колонде и Кирова может и муляжи,но по два штрафа именно с этих мест я получил в прошлом году.

21 янв 2021 в 09:38

опять Косенко в своем фиктивном репертуаре - Кирова 40, действующая камера на скорость, "стреляет в спину" .

21 янв 2021 в 09:40

А еще можно опубликовать список мест где в маркетах камеры "не стреляют" и можно семки со стеллажа в карман заныкать
НГС, ну что за дичь вы публикуете?

Павел
21 янв 2021 в 09:41

Странно, что у нас в Новосибирске так мало перекрестков и улиц оборудованных камерами фиксации. В нормальных городах ими оборудованы все дорожные направления.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 09:43

Каждый муляж по 3 миллиона наверно был куплен ...

иван
21 янв 2021 в 09:51

нгс, вы с головой дружите? Вы предлагаете возле каждого бокса останавливаться, и смотреть есть ли там аппаратура?
Вы в своём уме?

Гость
21 янв 2021 в 09:57

Браво, норм статья, без сакракзму

21 янв 2021 в 09:58

На ул. Колонды камеры рабочие, ограничения в 40км/ч. На Жуковского 91 так же камеры рабочие, ограничения в 50км/ч.

21 янв 2021 в 09:58

На Гусинобродском рабочие камеры, пару лет назад точно работали.

Николай
21 янв 2021 в 10:00

На Мочищенском шоссе (по вашей карте) очень даже не муляж и штрафы с этой камеры за превышение скорости приходят вполне себе настоящие.

Гость
21 янв 2021 в 10:02

"Составляем онлайн-карту фальшивых камер ГИБДД"
А зачем вы это делаете? Чтобы водители знали, где можно смело гнать с превышением скорости? Вам не кажется, что это откровенное вредительство? У вас рубрика про ДТП оскудела, решили таким образом попытаться повысить её наполняемость? Крови мало? Камеры стоят чтобы стимулировать водителей соблюдать скоростной режим. А скоростной режим нужно соблюдать, чтобы сохранить свою и чужую жизнь, а не ради того, чтобы не оштрафовали. У вас в редакции наверное сидят люди которые считают что и пристёгиваться надо чисто ради сотрудников гибдд с их капризами?

21 янв 2021 в 10:02

Тоесть можно с любой стороны судится с нгс, от гибдд за подачу информации, от водителей если с муляжа придёт штраф.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:03

Теперь соберите информацию про все закрытые двери с центральных входов.

Человек в разбитом корыте
21 янв 2021 в 10:06

Везде езжу 40, все сигналят, обгоняют. Зато и штрафы перестали приходить. А то любят у нас внезапно впендюрить незаметный знак 40 на самой новенькой дороге и камеру для сбора штрафов.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:07

на колонде в сторону красного проспекта точно не муляж - с него мне шьраф приходил. в сторону фадеева, да.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:07

Главное в этой истории - утвержденное расположение камер. В любой пустой бокс и любую неактивную камеру можно заменить и публикация никак не спасет от штрафа. Более того, введенные в заблуждение водители провоцируются на нарушения.

ОТВЕТИТЬ
656
21 янв 2021 в 10:11

Интересно, интересно... Предлагаю ещё поискать места, где у банкоматов камеры не работают. И "слепые зоны" в супермаркетах. Разумеется чисто в образовательных целях. ;)

Гость
21 янв 2021 в 10:12

Муляж новостного сайта Новосибирска - это НГС

иван
21 янв 2021 в 10:12

Предлагаю судиться с нгс, если придёт хоть один штраф с этих камер.

34_5
21 янв 2021 в 10:13

Поддерживаю многих комментаторов - к чему такая статья?
Чтоб больше нарушали?
Или культуры на дорогах станет больше?
И без этого "профессиональных" водителей достаточно.

И тут снизу постучали
21 янв 2021 в 10:16

Ну что же, очевидно ждём статью "Как дыхнуть в трубку чтобы не показал алкоголь".

2323
21 янв 2021 в 10:20

Заказная статейка, неужели не видите.

Витя
21 янв 2021 в 10:21

Вы что, совсем уже? Скоро будут статьи из цикла "Как проникнуть в чужую квартиру в отсутствие хозяев"! 😠

гость
21 янв 2021 в 10:29

Информация сомнительная, в начале января на Жуковского 87 пришел штраф ( камера немного переместилась )), на Колонде точно работает камера , штрафы регулярно, машины организации если что ))

Загрузка...