9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Вася
16 янв 2021 в 12:15

Ребята, готов спорить с любым, что когда сдадут четвертый платный мост, то Димитровский и Коммунальный закрой на ремонт. Надо же как -то отбивать платный мост :)))).Ржака, это только у нас в стране такое.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 янв 2021 в 14:27

Почему пл. Будагова, вроде называлась пл. Южная..?😠.

Сергей Романченко
16 янв 2021 в 20:16

С Ипподромской , из-под ж.д. моста , через "горб городетского" ляжет мост "рога травникова" , подъем на мост составляет около 20% ни одна машина не заедет при плохой погоде!

17 янв 2021 в 10:47

Горб Городецкого! На полном серьезе? Так официально называется? Это ж позор! Мы тут что, всей страной уже по фене Ботаем? Есть приличное название эстакада, какая уж она там ни была бы. Да, и платный мост в центре города это странно, как минимум. Будет постаивать. Как аттракцион, все по разу проедут на экскурсию и все.

redvostok
18 янв 2021 в 08:05

Господа , привыкайте. На правом берегу такая же песня под Ж,д мостом между пл. Труда и пл. Энергетиков - 2 полосы съели. Пробка стоит 12 часов в сутки... Но это еще цветочки... Что будет когда мост введут в эксплуатацию? Посмотрите схему : весь поток с двух мостов направится на площадь Труда . Будет просто песня на Станиславского и Ватутина!

Сергей
19 янв 2021 в 18:56

Да пошел твоим 4 мостами.

Вадим111
2 апр 2021 в 11:40

смело, НГС, смело так, в заголовке горб Городецкого))). площадь иначе и не называют, есть еще сокращенное название: мост Горбодецкого. мне не мешает стройка, авто в гараже, выезжаю на авто только по выходным и вторникам и очень редко, когда идет движуха по работе. на общественном транспорте получается быстрее, хоть и затратнее. ИМХО взамен спортивной форсировали работы по возведению 4 го моста с развязками.и будировали вопрос по строительству ст. метро, где нибудь на снегирях, чистой слободе, пл. ефремова, мжк.