9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Феербах
15 янв 2021 в 13:29

С точки зренич простых горожан дешевле было бы скинуться по сколько тоттам тыс рублей и отдать их ротенбергам как дань, только чтобы они отстали со своим мостом от города. Ибо даже от бесплатного толку от него ноль, но он будет платным. Те по гиган ская задвижка, регулирующая поток денег. Ну а чтобы журчало веселее коммунальный закроют. Лет на 5 на ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:55

Все бы ничего, но на и так суженных дорогах не смогли счистить снег до асфальта и вычистить дорожное полотно по всей ширине! В результате движение еще больше затрудняется и снижается скорость прохождения этого участка! Все делается через .....!

igr
15 янв 2021 в 13:56

Похоже это не временная, а постоянная схема будет, привыкайте.
Перекрытая полоса ипподромки пойдет на платный мост, а вы там как хотите, бесплатники...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 14:37

Тут все пишут о том , как в нске нужно строить метро. Сорян, эт ж улицы перекроют и все будут стоять в пробках? 😂😂😂 я вообще не представляю какой был бы вой если ( условно) сейчас бы начали строить ниву или березовую рощу. Ну вот так, если что то строят - неудобства возникают. Помню как некоторые знакомые бурно возмущались перекрытиями в центре Москвы из за ремонта улиц. Ну примерно оно же. Сами , боюсь, теперь даже вспомнить бояться что было до. Но НГС на своём коне 😂

ОТВЕТИТЬ

А мне пофигу - я там на своей Тесле не ездюю. А если и поеду, то всё-равно все уступают мне дорогу.

15 янв 2021 в 16:15

В машине всего две педали - газ и тормоз, давите обе разом не ошибетесь (если сложно автобусники научат у них это легко) . А самое сложное еще и рулем крутить придется, желательно глаза при этом держать открытыми...

15 янв 2021 в 16:19

Скоро лед на реке станет толще и никакие мосты не нужны, можно без пробок по льду срезать. От Заельцовского парка и до академа в любой час без пробок. 😜

Владимир
15 янв 2021 в 20:52

Круто что новосибирцы шелковые и податливые словно детский пластилин, над ними просто можно в удовольствие издеваться властям сколько хочешь без всякой опасности. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 01:02

Горб Городецкого это что? Эстакада на Красный проспект?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 05:47

Встречка, Ипподромка... НГС!

Вася
16 янв 2021 в 12:15

Ребята, готов спорить с любым, что когда сдадут четвертый платный мост, то Димитровский и Коммунальный закрой на ремонт. Надо же как -то отбивать платный мост :)))).Ржака, это только у нас в стране такое.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 янв 2021 в 14:27

Почему пл. Будагова, вроде называлась пл. Южная..?😠.

Сергей Романченко
16 янв 2021 в 20:16

С Ипподромской , из-под ж.д. моста , через "горб городетского" ляжет мост "рога травникова" , подъем на мост составляет около 20% ни одна машина не заедет при плохой погоде!

17 янв 2021 в 10:47

Горб Городецкого! На полном серьезе? Так официально называется? Это ж позор! Мы тут что, всей страной уже по фене Ботаем? Есть приличное название эстакада, какая уж она там ни была бы. Да, и платный мост в центре города это странно, как минимум. Будет постаивать. Как аттракцион, все по разу проедут на экскурсию и все.

redvostok
18 янв 2021 в 08:05

Господа , привыкайте. На правом берегу такая же песня под Ж,д мостом между пл. Труда и пл. Энергетиков - 2 полосы съели. Пробка стоит 12 часов в сутки... Но это еще цветочки... Что будет когда мост введут в эксплуатацию? Посмотрите схему : весь поток с двух мостов направится на площадь Труда . Будет просто песня на Станиславского и Ватутина!

Сергей
19 янв 2021 в 18:56

Да пошел твоим 4 мостами.

Вадим111
2 апр 2021 в 11:40

смело, НГС, смело так, в заголовке горб Городецкого))). площадь иначе и не называют, есть еще сокращенное название: мост Горбодецкого. мне не мешает стройка, авто в гараже, выезжаю на авто только по выходным и вторникам и очень редко, когда идет движуха по работе. на общественном транспорте получается быстрее, хоть и затратнее. ИМХО взамен спортивной форсировали работы по возведению 4 го моста с развязками.и будировали вопрос по строительству ст. метро, где нибудь на снегирях, чистой слободе, пл. ефремова, мжк.