1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

14 янв 2021 в 13:12

Как же новосибирцы достали своим нытьем. Нежные все стали. Раньше делали, никого не спрашивали, сейчас всем нужны тепличные условия. Ну потерпите, стройка идет!!! Все уберут потом, сделают как было.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:12

Еще моста нет а уже мучения, потом они хотят чтобы мы платили за проезд по нему.
Окружили враги нас...)

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 янв 2021 в 13:13

Главное: мэрия разрешила продолжать строительство. То, что город к этому строительству не подготовлен, никого не волнует. Ощущение, что "разрешальщики" вообще в другом городе живут и городские проблемы их не касаются совсем.

ОТВЕТИТЬ
Кадровик
14 янв 2021 в 13:13

В очередной раз радуюсь тому, что хожу на работу пешком. Все же удобнее когда все рядышком.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:14

и так там путаешься, кто не постоянно ездит, а теперь вообще запутаться можно😳

ОТВЕТИТЬ
пешком полезно
14 янв 2021 в 13:14

На Колыму всех недовольных нытиков.

Зритель первого ряда
14 янв 2021 в 13:15

Пересаживайтесь с автоведр на свои ноги! Продал машину, перешел на работу в 4 остановках от дома, хожу пешком уже полгода. В любую погоду. Здоровье улучшилось в разы! Чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:15

вывод. сейчас проще выбраться на красный проспект и по нему ехать, чем мучиться с ипподромкой

Гость
14 янв 2021 в 13:16

Кто кроме Косенко мучается? Огласите списки! Опять один за всех бормочет.

14 янв 2021 в 13:17

На Золотой ниве сужение из-за ремонта теплотрассы. Должны были закончить 31 августа 2020., а воз и ныне там.

14 янв 2021 в 13:17

в каком году обещают мост сдать? в 2022? т.е. еще год этот ад на развязке будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Кинолог
14 янв 2021 в 13:17

А где эта пл. Будакова? Мы, пашенцы, там не ездим.

Саша
14 янв 2021 в 13:18

А потом вдруг кончатся деньги или обанкротится подрядчик и это останется на долгие годы. Как восточный обход

Христина
14 янв 2021 в 13:18

Используйте метро! Быстрее, безопаснее, дешевле!

14 янв 2021 в 13:20

Это только начало всех приключений!

14 янв 2021 в 13:25

Схему нарисуйте,а то сильно мудрено

14 янв 2021 в 13:29

Ничего не понятно, но видимо всё плохо

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2021 в 13:33

Теперь еще появилась кишка локтя возле горба городецкого

Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:33

Это точно я ночью по незнанке чуть не влетел там, хоть бы знаки временные поставили и чистили дорогу.

14 янв 2021 в 13:39

Да перекрыли бы совсем. Новосибирцы должны терпеть. Или просто должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:39

Пусть лучше мост будет , чем очередное ЖК от толи и Компании.

Васильков
14 янв 2021 в 13:42

Где прокуратура? Где ФСБ? Почему из частного бизнеса заблокирована транспортная логистика города? Практически со всех сторон 3-4 полосы движения упираются в одну. Сколько можно ещё кошмарить город? А потом удивляемся что у нас скорая помощь сутками едет.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:42

Лучше бы Бугринский достроили. А то начинаний много, а свершений нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:49

У автора инфографики дар провидца проснулся? Половина машин нарисованы воткнувшимися в разделительные барьеры.

14 янв 2021 в 13:59

повезло, что я на метро

Житель Богдашки
14 янв 2021 в 14:03

Желаю руководству города и области каждый день ездить по этой развязке, может тогда мозгов прибавиться и будут больше и лучше думать о том как и где правильно делать дорожные проезды и развязки.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:05

Да можно там ездить. Только знаки нормальные и понятные заранее установите. А то едешь со стороны Речного и не понятно как прямо на Красный ехать. Вчера ехал во втором ряду. А он тоже на Ипподромскую уходит, хотя по знаку прямо. Мне было без разнице как на Шамшеных ехать. Но был удивлен )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:06

Я давно подозревал что все эти объекты начиная от "Горба Городецкого" и кончая четвертым мостом создаются только с одной целью - помучить новосибирцев и находятся то они рядом, прямо компактный центр мучения горожан.

поверьте, там просто огромная ж..па

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:08

"Горб Городецкого" - это уже историческое место Новосибирска. можно сказать, что аномальная зона. Там всегда что-то инфернальное твориться: пробки, аварии, в этой зоне возникают долгострои и исчезают огромные суммы денег... Вспомните автовокзал, например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:14

Если бы водители были взаимно вежливы и не ломились как .... то и пробки бы были поменьше. Но откуда такая роскошь!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:15

"хотели как лучше, получилось как всегда..." полгорода стоит в пробках на правом и на левом берегах благодаря этому строительству. А будет ли польза от него потом? Что бы от пересечения Ипподромской и начала Красного проспекта доехать до Димитровского моста -нужно 5 минут, на Димитровском мосту тоже движение было спокойное, пока вы мост строить не стали. Город в пробки погрузили из-за будущей экономии 5 минут??? С левого берега на правый тоже не намного больше экономия по времени получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:17

сдадут 4 мост и речной вообще лопнет со своими 1.5 рядами.

Вольный Плиточник
14 янв 2021 в 14:19

Крымский мост через море обошёлся в 227млрд/5000м.=12 млн. руб. за погонный метр вместе с ж.д. частью. За 4 мост через реку группа ВИС насчитала 40млрд./5000м.=8 млн/пог.м., без ж.д. части и непосредственно мостом длиной 1.5 км. из 5 возможных. Он не строится посреди моря, в нём не используются почти сплошным ёжиком погружные стометровые сваи, ему не нужен технологический мост посреди пролива с глубиной 18м. Но он в 1.5 раза дороже аналогичной длины автомобильной части Крымского моста и в 2.5 раза дороже предыдущего Бугринского моста с его огромной и сложной аркой и куда большей длиной пролётных строений. Такое впечатление, что инвестор отбивает свои деньги с 2х наваром уже на этапе проектирования, и при этом ещё раскатывает губищу на взимание платы за проезд в свой бездонный карман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:19

Интересный квест!

14 янв 2021 в 14:20

😠

Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:23

С Городецкого высчитать с зарплаты за это бессмысленное строение под названием горб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:24

Пару лет назад видел ролик, как за сутки сделали туннель под четырёх полосной дорогой. Нидерланды вроде. Думаю. они бы это мост с развязками построят за пару месяцев. И без недоделок. А тут, прям эпос рисуется. Позорники.

ОТВЕТИТЬ

Аа жесть и ржака! За 20 лет ни дублёра болшевички ничерта не шмогли, а здесь сейчас дикие пробищи устроили, мостик весь год ляпали, и ещё хуже стало

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:28

Кому в карман будут капать деньги от проезда жителей по этому мосту?))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 14:32

Все у нас в городе через ж..у. Одни проблемы преподносятся жителям только каждый год все больше и больше. Один только перевод тэц на бурый уголь чего стоит. Мэр творит полный беспредел в городе, а потом просто говорит извините.

Влад
14 янв 2021 в 14:35

Уже надоело про эту бесполезную и ненужную для жителей города стройку слушать, которая только выкачивает с нас деньги и нервы и потом будет еще выкачивать.

14 янв 2021 в 14:40

Надеюсь за такой бюджет мост будет целиком покрыт золотом? Но боюсь золота хватит только на унитазы инвесторов проекта.

14 янв 2021 в 14:47

Лучше объезжать это проклятое место ... уместно вспомнить сказку "Бременские музыканты" , который поклялись после пережитого не возвращаться в свой разбойничий дом ...

Гость
14 янв 2021 в 15:03

Сочувствую жителям города. В академе вот тоже с апреля по октябрь бш 3 узбека делали, ездить вообще невозможно было, только пешком, теперь вот вам их коммандировали

Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:04

Если бояре решили подзаработать, мнение холопов ни кого не интересует.

Гость
14 янв 2021 в 15:05

Смотрю на эти фото и понимаю: какой же уродоивый и страшный город! Ужас.

Дим
14 янв 2021 в 15:05

Фуры уберите с улиц, вся проблема.

ОТВЕТИТЬ