28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

12 янв 2021 в 16:46

За 20 лет управления ВВП что подешевело?

ОТВЕТИТЬ

ох, лишь бы у нашей верхушки все было хорошо

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:47

Слегка не в тему вопрос: как скоро будет сотка за бакс? К весне? К лету? Хотя, лучше этого не знать -- так чуть спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
12 янв 2021 в 16:49

Да понятно, что ценники постоянно растут... В 18м конечно ваще прикольно было - каждый раз на заправку приезжаешь и каждый раз новый ценник... Не так круто, как в некоторые другие годы лет за 20 до того, но тоже весело.
А я так скажу - если можете договариваться о ЗП в долларовом эквиваленте - делайте так, соглашайтесь даже на -10%, зато уже через год отыграете и дальше не будете каждый раз париться по поводу деревянного курса и необходимости опять собачиться с начальством по поводу прибавки.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:53

"При Навальном ещё хуже будет. Терпите".

Гость
12 янв 2021 в 16:55

Во Франции после такого бы уже разнесли все к чертям. Но это расея с рабами. Людьми и гражданами язык не поворачивается назвать.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:55

А чё, про Навального нельзя упоминать?

XYZ
12 янв 2021 в 16:57

Вспомнилась старенькая мелодия : " Евреи, евреи, вокруг одни Евреи".
В Красном углу каждой избы в России, вместо ИКОНЫ висит БАКС.😁

Пофигу! Заправил полный бак - пусть повышают!

джон 2
12 янв 2021 в 17:07

В Европе живут же как-то с бензином по сто с лишним рублей... и авиабилеты у них дешёвые

1111
12 янв 2021 в 17:07

Вырастут цены на бензин - вырастут цены на продукты, одежду и обувь. Когда будет введена шкала прогрессивная налогообложения ? И будет изменена плоская шкала страховых взносов - сейчас чем выше зарплата, тем НИЖЕ отчисления в пенсионный фонд, например.

вася
12 янв 2021 в 17:08

Надо уметь гордиться позором.

ОТВЕТИТЬ
почти призыв
12 янв 2021 в 17:16

Покупайте электромобили - прямой убыток путину и его сырьевой гопкомпании.

Ржакин начальник
12 янв 2021 в 17:19

Купил себе и Ржаке по 20 л бензина на мотовелосипед ХВЗ В-901,нам надолго хватит по городу ездить и смотреть на злых автоведроводителей.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:25

Куплю тыщу литров бенза, через неделю продам. Точно не прогорю. Внимание, продаю франшизу.

Опять заголовок тупой

12 янв 2021 в 17:35

Ну и пусть поднимется рублей на 5-10.

12 янв 2021 в 17:44

Актуальная тема, все высказались

..........Стоимость топлива пока стабильна, но есть все предпосылки к ее росту......
Конечно! Мы же в Росии! Я не удивлен.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:50

КРЕПОСТНЫЕ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ БОЯР И ТОЧКА!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:56

ну хоть где то в нашей стране стабильность. 😁

Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:00

Я смотрю, сколько автовладельцев в городе.
Жирноват живут.
Ни чо, заплатят

фактор
12 янв 2021 в 18:23

Две недели Нового года, а каков прорыв то ! Сразу без раскачки!

Технолог
12 янв 2021 в 18:55

Мини НПЗ спасает.

Гость
12 янв 2021 в 19:26

опять Путин невиноватствует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:59

Пора в руки брать то, с чем можно пойти и спросить строго.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:12

В России цена растёт при любом раскладе. Дорожает нефть падает по барабану. В Канаде разговаривал с родствиниками при падение цен на нефть цена на бензин упала в 2 раза. У нас забота не о нас. Главное слупить по больше денег с кого с нефтяников, а те с кого с.нас.Пока там на верху не найдут нормальных. Так и будем платить за все. Как в мультике пр чиполино. И за воздух и за дождь и все остальное

Well
12 янв 2021 в 20:26

Вопрос, конечно интересный, почему в стране, экспортирующей нефть, бензин стоит дороже, чем в странах, куда её гонят по нефтепроводам круглосуточно.
Ответ, как оказалось прост, как Сечин в новогоднюю ночь. Саудиты, как основные конкуренты Роснефти, вкладывали выручку в нефтепереработку и активно скупали акции ведущих нефтеперерабатывающих компаний. Поэтому нефть на свои заводы они готовы поставлять бесплатно, всё равно окупится сторицей. А во что вкладывал бешеные барыши Сечин, я не знаю, но судя по цене бензина на российском рынке, во что-то другое, может быть в предметы роскоши.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 янв 2021 в 20:36

"Действовать смело. Побольше цинизма — людям это нравится..." Остап Бендер

12 янв 2021 в 20:43

Ситуация в обществе уже огонь!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:09

На графике нет спада стоимости нефти до минусовых значений.

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 янв 2021 в 21:11

Подорожало, буквально, всё, намного, и это не предел.
Стабильность, чо...

12 янв 2021 в 21:20

НГС, расскажите лучше, почему в городе за неполный год железо подорожало на 60%, при оф.инфляции в 4.5%

12 янв 2021 в 21:26

Цены на бензин смехатворные. 41 руб за 92? с учетом зарплат новосибирцев это копейки.

вася
12 янв 2021 в 21:28

Кошка скребет на свой хребет.

12 янв 2021 в 22:21

"Вообще цены на топливо в России колеблются постоянно", снижение цены на 10 копеек и последующий рост на рубль и выше это вы называете колебаниями? Когда цена нефти на мировом рынке высокая, мы платим цену выше, чтобы нефтедобывающим компаниям (кстати государственным, судя по рекламе - "народное достояние") было выгодно оставлять часть нефти внутри страны. Когда мировые цены снижаются, мы все равно платим большую цену, чтобы компенсировать недополученную прибыль от продажи на экспорт! "Не нефть и газ наше главное достояние, а Путин!!!" Голосуйте на выборах за Единую Росси, жизнь станет еще лучше, жить будем еще веселее!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:27

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

Мари
12 янв 2021 в 22:37

"Кошка скребет на свой хребет."
Научно-технический прогресс (альтернативная энергетика и энергосберегающие технологии) уничтожит путинизм (безнадежно отсталый, мракобесный мир путина).

12 янв 2021 в 22:38

пора уже без раскачки менять того, кто обещает прорывы и рывки.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 23:07

Согласен с экспертами в плане фискальной политики. Доллар - это просто напечатаная бумажка, а не рубль, подкреплённый нашим, иногда нечеловеческим, в минус 40, трудом.

aXE
12 янв 2021 в 23:17

Заправляюсь у нелегалов, нафиг все эти бонусы, и "бесплатные кофе"..

Ага.
13 янв 2021 в 14:10

А потом мы будем кулачком по столу стучать и кричать,что маслице и комбикормом для крепостных подорожал.Не судьба же паралель между горючкой и ценообразованием провести,ну и прикинуть как это на уровне жизни скажется.

Гость
14 янв 2021 в 02:39

на графике нет отрицательной цены за нефть.

Сергей
8 фев 2021 в 19:17

Модератор, Вы трус!😉

Сергей
8 фев 2021 в 19:21

,,...Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность..."

Землячок
15 фев 2021 в 18:02

Выплаты правлению «Роснефти» за 2020 год составили 3,5 млрд. рублей.

Правление Роснефти – 9 человек.
В среднем почти по 400 миллионов на человека.

Десятки миллионов россиян с зарплатами в 20 тысяч рублей очень гордятся «Роснефтью»

Загрузка...