27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 12:29

в гелике столько же комфорта что и в уазике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 12:46

с давидычем определиться надо. он является врагом государства или нет? думаю, что грузинская балерина более безобидная, чем этот дядя

Гость
10 янв 2021 в 13:05

Mercedes-Benz S-класс W140 в Москве не смогли продать в богатый Новосибирск привезли за миллионы продавать.

10 янв 2021 в 13:08

Из под Локтя - точно бы не купил,

Фото пользователя
10 янв 2021 в 14:12

Когда Косенко уже сделает обзор седана Bugatti Type Atlantic 1936 года?

10 янв 2021 в 14:53

пешком

Василич
10 янв 2021 в 16:00

"интересно, что заставило владельца продавать авто" он понял, что эта табуретка только для понтов!

Tash
10 янв 2021 в 16:19

И даром не нужен этот автохлам. Сдайте лучше в металлолом

10 янв 2021 в 16:54

Что за безграмотность???!! "В кузове", в каком кузове??? Правильно, то есть по-русски писать "с кузовом"!!! Если вы считаете себя СМИ, то подрудитесь писать правильно!!!

Фото пользователя
10 янв 2021 в 17:46

если мне не изменяет память 140 е закончили выпускать в 1997 году, до 2000 года выпускали только двух дверное купе

Маркус
10 янв 2021 в 19:16

гелик за такие деньги нафик нужен, ауди зачет, мерс и уаз на помойку

Евгений
10 янв 2021 в 19:18

Если мерин действительно восстановлен и отреставрирован салон до состояния нового, то для выездов выходного дня это просто шикарная машина. Как третью или четвёртую в семье такую иметь неплохо. А деньги, а что деньги, у кого то они просто есть и все- и почему бы и не купить тогда. Покупают же раритетные волги, зилы, вкладываются в них и ездят в гольф- клуб, на частный аэродром у своему вертолету, в яхт- клуб, да мало ли куда может поехать человек , у которого достаточно денег, чтобы не думать об их количестве. Просто это другой мир, о котором нищеброды с нгса даже не подозревают.

Стрёмно после локтя ездить.. зашквар

Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:36

У меня блатные приморские номера.

Вася
11 янв 2021 в 06:36

В статье смысла чуть менее чем нисколько

Berkov
11 янв 2021 в 09:05

С одной стороны - "старый мерс как ипотека - ни жилья, ни денег нету", а с другой - так приятно... если восстановлен действительно полностью. Но, к сожалению, этим надо самостоятельно занимаься... или быть каким-то супер-популярным человеком и один фиг самостоятельно и придирчиво искать автосервис, который реально хочет раскрутиться и будет из кожи вон лезть чтобы машину хорошо восстановит. Поэтому и становятся машины одноразовыми - даже при наличии инструкций, ремонтопригодности и запчастей мастера хотят кушать и становится экономически дешевле поменять сразу агрегат или машину целиком. Вот и ездит половина города на святой троице: поло, рио да солярке.

11 янв 2021 в 10:19

Что ж так неровно к Локтю дышите!? Для полноты и достоверности информации забыли написать, что до того, как Ауди досталась Локтю на ней ездил Городецкий.... А Локоть так, ездил на том, что в наследство достались.... От угодной НГС власти...

Загрузка...