24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

6 янв 2021 в 11:22

В городе абсолютно отсутствует дорожная служба. Раньше это была ГАИ, теперь- ничего. Нынешняя аббревиатура- жалкие получатели зарплат, растратчики моих денег, которые я перечисляю в бюджет. На дороги вернулся беспредел, но владельцам мигалок на это плевать- плебс сам должен решать свои проблемы. Мэр, начальник мигалок, депутаты и прочая, оторвите уже свои пятые точки от кожаных кресел, начните уже отрабатывать деньги, которые называются "Заработная Плата".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:42

Всё это происходит потому, что в ГИБДД сидят бездельники и халявщики, которые занимаются бизнесом, обогащением, преследуют только корыстные цели, а не урегулированием порядка на дорогах. Ну в чём проблема нанять пешего инспектора (как во всех адекватных западных странах), который тупо ходит по улицам, выявляет нарушения подобных автохамов и засовывает протокол под дворник? Затраты — копейки, не нужно закупать никаких дорогущих эвакуаторов, достаточно дать ему блокнот и фотоаппарат. Я за день пока иду по делам вижу сотни таких нарушений, да у нас бюджет мог бы уже обогатиться на миллионы. Но всё это бесполезно мечтать, пока на самой верхушке сидит тот, кому важнее бабки, а не порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:42

Из всех реально самый талантливый - это крузер с прицепом. Человек думает только о себе, причиняя неудобство другим жителям. Остальные просто безобидные нарушители, хоть и злостные.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:43

Заберите последний салат, все равно парковаться не где.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:56

Только салаты!

Гость
6 янв 2021 в 12:01

ниссан в заборе на студенческой регулярно так паркуется 😄 зато жопа меньше торчит на дорогу

6 янв 2021 в 12:14

Грузовик на газоне привозил тогда асфальтоукладчик во двор. Никакого вреда газону не нанес.

Гость
6 янв 2021 в 12:36

Про газон даже не смешно. Где там газон то?Нет что бы облагородить этот участочек, засеять травой, поребрик побелить, затрат столько же сколько на мольберт этот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:55

это не борьба с автохамами, а ещё один из поводов натравить одну часть населения против другой. как результат всем на все пофиг, и жизнь для большинства ухудшается.

6 янв 2021 в 12:55

Чудаков в каждом году будет хватать

6 янв 2021 в 13:01

😎

Михаил
6 янв 2021 в 13:23

Как таксист вылез из машины? 🤔

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:31

сомнительная слава

Еленка
6 янв 2021 в 13:53

Со столбиком не лексус, а харек))

6 янв 2021 в 13:54

Есть 2-3 интеллигентных человека - выжали всё, что возможно.
Остальные: " и что вы сделаете?" Насколько вы отпустите поводок, ровно настолько собака и будет идти.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 13:59

В основном мальчики нарушают правила парковки.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:00

Столбик погнул Харриер-Тойота, это как Лексус, но Тойота, т. к. Лексус тоже как Тойота, но с пластмассками под дерево в отделке салона

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:02

чудаки вы чудаки ))

6 янв 2021 в 14:07

Водитель помни:ты всегда можешь стать обратно пешеходом

БОМЖ
6 янв 2021 в 15:09

Лучше бы мне яйца отдали! Уже год яиц не ел! Цены-то видали на них???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 янв 2021 в 16:16

"Приз" оригинальности Лексусу на лестнице. Сначала- на лестнице, потом - в подъезде, чего уж мелочиться.

люксис
6 янв 2021 в 16:20

да все нормально припарковались, а то ходют тут им еще и дыщать нечем, едьте в деревню

6 янв 2021 в 16:40

Ну таксист незаслуженно сюда попал, он явно там не мешает ни пешеходам, ни проезду, ни газону ни вообще хоть чемуто. Стена бетонная это не какая-нибудь площадка стене вообще все равно, грязь не развозит.

лена путина
6 янв 2021 в 16:41

я не понимаю, когда машина на газоне. все остальные, кто на ступенях и тд - пофигу.

"Женщина на тротуаре на площади Маркса еще спорит с полицией, отстаивая свое право ездить в пешеходной зоне" То есть все же возле кристалла пешеходная зона? Почему никто этого не знает? И уже много-много лет пешеходы, как зайцы по этой пешеходной зоне лавируют и уворачиваются от автомобилей? Особенное удовольствие в гололед там скакать.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
6 янв 2021 в 18:57

Сколько же уродов по городу за рулем!

ОТВЕТИТЬ
владимир
6 янв 2021 в 21:14

уроды даже занимают места для инвалидов особенно это видно в торговых центрах,,, ,

Марина
6 янв 2021 в 21:38

Все нарушают, не думают о других «водятлы»... Но, никого не смущает, что автор даже марки машин путает?

Вольный Плиточник
7 янв 2021 в 00:45

В таком конкурсе самое почётное место - второе.

7 янв 2021 в 09:09

Звание чудака года получает журналист, написавший "Камри, _заброшенная_ яйцами".

ОТВЕТИТЬ
Слава. КПСС
7 янв 2021 в 10:03

А водитель гелен-а отбежал на минутку, преклонить колени перед великим Лениным

Солнце Золотое
7 янв 2021 в 10:41

Оторопь берет от грамотности некоторых представителей журналистской профессии. Позор!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:20

В городе беспредел и безнаказанность автохамов процветает (

Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:54

Отсутствие парковок приводит ко всему этому. Были б парковки и все б парковались нормально.

7 янв 2021 в 19:37

хамство хамством...., а авто реально поставить некуда....