28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Qwerty
22 дек 2020 в 09:15

310 рублей за вонючий пруль 99 года выпуска...😐 Когда же народ в Сибири повзрослеет и поймет что цена этому корыту 150 от силы. Понятно что цену порождает спрос но не на это же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:19

17-летний кроссовер предлагается с пробегом 111 тысяч километров.

Нюню, так я и поверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:19

Вистуху надо брать. без вариантов

22 дек 2020 в 09:33

Toyota Vista, 1999 год - ей крайняя цена 150-170т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:33

После Сибири машины только на свалку. Климат, дороги, реагенты да и сами владельцы вижу как относятся. Особенно смешит когда говорят девочка ездила.... видел по городу, в ямы залетают так, что потроха по всей дороге разлетаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:38

Россия это конечный пункт для авто, дальше только пресс.

22 дек 2020 в 09:47

Посыл статьи не понял, перекупы решили свой товар на нгс в статьях пиарить, про Линкольн вообще интересно, на дроме кажется уже про него писали, что Тотал восстановленный.

Жоский
22 дек 2020 в 09:52

В смысле кайен "всего за 350"? За эту мертвечину максимум 100-120 можно отдать...и то смысла не вижу. Конечно, жесточайшие поцанчики в шапочках биккемерг и сумочках через плечо для выездов на темки готовы бабушкину квартиру за него отдать. Кто ж еще такое купит в здравом уме?))

Таксист Михаил
22 дек 2020 в 09:57

Косенко, позвони продаванам, съезди и посмотри эти вёдра в натуре, тогда копируй текст объявления и если таланту хватит от себя добавь что-нибудь, а так не интересно, низачот тебе.

ОТВЕТИТЬ

Это, а Мазэрати Леванте никто не продает за 350 тысяч?!

22 дек 2020 в 10:00

кому салата?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:01

Добавим немного оливье

ОТВЕТИТЬ
Женёк
22 дек 2020 в 10:26

О чем статейка?Лишь что то накропать?А то люди то сидят и не знают о существовании сайтов по продаже машин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:28

И еще салатик!)))

22 дек 2020 в 10:41

в "редком" состоянии?

22 дек 2020 в 10:46

Линкольн скорее всего продают по причине бестолковости авто - дорог в обслуге, большой налог. Машина эта ничего особенного не предлагает владельцу. Да и смекнули, что лучше скинуть сейчас, т.к. дешеветь будет на пару лямов в год.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:55

🙂

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:12

оливьешечка)

изя
22 дек 2020 в 11:14

мертвый кайен со смотаным пробегом для четких пацанчиков и линкольн, который продать не возможно ни когда за млн 🤦‍♂️

Фюрер
22 дек 2020 в 11:28

Ни одно из этих корыт Не заслуживает внимания.

Гость
22 дек 2020 в 13:02

ТРАКТОРБЕК КОЛХОЗБАЕВИЧ купит всё оптом!

Гость
22 дек 2020 в 13:04

Радует, что основная масса народу понимает, что это металлолом! Но ееееесть индивидумы, которым понты, дальше можно не писать.

Вова
22 дек 2020 в 15:23

Куплю Каен за 200 тыр.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:54

Какие то весьма странные авто выбрал автор

Гость
22 дек 2020 в 15:59

Товарищ корреспондент вам не стыдно авто перекупом подрабатывать и толкать свой товар как статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:02

За 350 т.р. весело поучаствовать в агонии Porsche Cayenne с очередным кап ремонтом.

22 дек 2020 в 21:51

Купишь себе такую и потом на ремонт 2-3 стоимости машины потратишь😐

22 дек 2020 в 22:27

Все шлак, кроме Прадика. Но не за такую цену. 1,5 - максимум.

тракторист
30 дек 2020 в 02:06

итак Господа , всем здрасьте! и с Годом Свежим всех. Скребёт у меня в чердаке борзая мысля, а именно на карман давит 470 кусков рубленных, так вот думаю искать либо 1 Митсубу Аутлендера 2 литра, либо Субаря Форика или Хонду ЦРВ , конечно эти машинки по нынешним меркам старые добрые динозавры, но больше денег пока нет. Мужики поделитесь своими соображениями что лучше???

Загрузка...