1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 дек 2020 в 09:13

А если машина сломалась, кто ремонт оплачивает и время простоя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 09:14

Покуда не будет общей культуры у населения, вообще надо эту лавочку прикрыть. Бросают эти корыта как попало, в раскоряку, на 2-х, иногда 3-х парковочных местах! Да! Тупо поперек всех разметок!. Косенко, возьми и напиши в своем автовонизме, больше толку будет. Так, чтобы нормально владельцев каршеринга пропесочить.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 09:21

Сделайте нормальный общественный транспорт. Не пазики, не тесные маршрутки. А это все полумеры от бедности. Стремные нищие повозки в европе их даже нет в продаже. При ДТП разлетаются на молекулы. Пробки и аварий вот к чему это ведет. Нужны низкопольные трамваи, метробусы, выделенные полосы для ОТ тогда город поедет.

Гость
21 дек 2020 в 09:44

Каршеринг - вещь хорошая. надо только с ним правильно обращаться.
чем больше каршеринга - тем меньше частных автомобилей на дорогах, а значит меньше пробок и загазованности

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
21 дек 2020 в 09:52

шерю только в случае нужды, если рядом нет туалета. Полезная вещь.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший от Делимобиль
21 дек 2020 в 10:27

Товарищи "журналисты". Я могу вам рассказать несколько интересных историй, как делимобиль занимается мошенничеством. Истории лично от меня и от моих знакомых. Пытаются списать штрафы за выдуманные повреждения. За бампер почти 20 тысяч, Карл)

ОТВЕТИТЬ
345
21 дек 2020 в 10:46

Пошла реклама. На "дружественной" Фонтанке (все тот же Шкулев) постоянно материалы о том, как бьются и бьют на авто-каршеринге в СПб. Запрет на каошеринг должен быть, абсолютный запрет.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 10:51

В Аэрпорт ни вкоем случае не ездить на своей и ни на каршеринг. Вдруг проблема а ты опоздать можешь. На такси, если дтп то вышел из машины(если сможешь) и заказываешь другую или в ужасе ловишь на дороге, что едет.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:06

это большое зло в нашем городе. Гнать такие сервисы нужно поганой метлой. ДТП, Криминал, Антисанитария, тачки брошены во многих дворах на территориях ТСЖ, опасность для жизни и здоровья (в них почти во всех стрелянные подушки безопасности), как и где их ремонтируют я тоже знаю, не говоря уже о том, что большая вероятность что на вас ещё и всех собак повергают в случае чего.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:34

Что русскому хорошо, то немцу смерть!

21 дек 2020 в 11:37

Это первый шаг к отмене частной собственности у мелких и средних собственников.

Гость
21 дек 2020 в 12:25

Негодяи!!!

Гость
21 дек 2020 в 13:06

"живу в европейском берегу"этим все сказоно.

Сибиряк
21 дек 2020 в 13:34

Этой хр..-ю пользуются, по моему мнению, не совсем адекватные люди. И пост: -- 25 минут фотографировал косяки-- ??? Это нормально?? За это время на такси можно уже до города доехать.

Berkov
21 дек 2020 в 15:03

Везде местные жители ругаются на чём свет стоит на подобные сервисы и всегда одинаковые проблемы: "пилоты" никогда не берегут машины, гоняют, торопятся сэкономить и бросают абы как, а потом куча брошенных машин (да даже самокатов) мешает жильцам. Например - живёте вы рядом с клёвым баром или штрафстоянкой (любым местом, куда люди приезжают на машине, а обратно - на такси) и получаете полный двор этого добра. Ездите по дорогам общего пользования, аккуратно и спокойно, а буквально под колёса вам кидается этот каршерист в попытке проскочить длинный светофор и сэкономить 10р аренды...
Эта тема станет дико популярной, когда машина сама будет тебя везти. Тогда конечно удобно - позвал машину, подъехала Tesla, открыла дверь перед тобой, закрыла за тобой, довезла аккуратно или побыстрее и высадила... а ты в это время или спишь или ролики смотришь, но не тратишь внимание и силы на рулёжку, а главное - не занимаешься фотаньем этих вёдер "до" и "после" и не общаешься с поддержкой.

Гость
21 дек 2020 в 23:51

Ужасны сервис кидают на деньги

22 дек 2020 в 00:32

Из статьи понял что делимобиль Карелина это круто, удобно, дешево, а карс 7 увы ))))

Загрузка...