15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Андрюша
6 дек 2020 в 08:17

Почерк не красивый.

По самые гланды
6 дек 2020 в 08:19

«Урод» «Гадина» и тд пешенытики два шага обойти поленились... а гадость про человека написать не поленились. Весь менталитет...

ОТВЕТИТЬ
По самые гланды
6 дек 2020 в 08:25

Напоминает такую ситуацию: идёт пешенытик, перед ним корова стоит траву жуют. Он бошкой толкает корову-уйди. А она все равно стоит и жует. Он пинает ее уйди! А она все равно стоит. Так же и здесь. В итоге на машине надо что-нибудь напакостить. Народный мститель! Пальцем на лобовике «Урод» написал. Ладно бы убийцу вычислил задержал. Ворюгу за руку поймал какого-нибудь. Или наркодиллера. Но нет он герой с пальчиком для рисования на снегу.

ОТВЕТИТЬ
По самые гланды
6 дек 2020 в 08:27

Это не народный мститель) а народный пакостник)

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 08:35

Да как же вы все надоели, больше писать не о чем, что ли, ходят эти читатели, нюхают все и везде, а потом пишут всякую ересь

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 08:38

Рубрику "я паркуюсь как чудак" можно переименовать в "когда ГИБДД не работает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:51

Хорошее слово, почти комплимент. По традициям Русской родной веры это обозначает что человек находится под покровительством бога Рода.

ОТВЕТИТЬ

"УРОД" слово оскорбительное и действие от такого поступка малоэффективно, да и бесполезно с ними бороться - бесполезно! Иногда кажется что они специально так, чтобы в рубрику попасть ) А вообще культура и воспитание русского народа проявляется не только среди таких "парковочных", она во всём...от чистоты в подъездах до надписей на заборах и тому подобного... ну вы поняли? А мокрую газетку никто не лепил на лобовик? при -20С прилипнет моментально 😜 Всем добра, не болейте, паркуйтесь с умом!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 09:30

Считаю, что надо обратиться в полицию и чтобы на рисователей завели уголовное дело. Я бы так и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:31

интересно, кто там
имея авто, не где поставить..
что делать будет?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 09:44

Красный-Чаплыгина,авто притормозила,кому чем помешала?

ОТВЕТИТЬ
Знак с коляской
6 дек 2020 в 09:46

Инвалиды на своих законных местах. Что не так?

Гость
6 дек 2020 в 09:48

В городе нет хозяина. Люди- это стадо. Куда вожак поведёт их, то и получат.

лена путина
6 дек 2020 в 09:48

когда такое читаю, мерзко становится"в том числе родители с детьми и колясками". как будто это особая каста. вырастила детей без государственных денег. а сейчас такие деньги дают, которые тратят не на детей, а на себя. поколение путенских детей, выращенных путеньскими матерями (более 20 лет правления), которые работать не умеют и не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:49

Чем гибдд занимается?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 дек 2020 в 09:54

бинзин по 100р. так же будет? а, детские поднимут.

Гость
6 дек 2020 в 10:07

Довожу специально до стукачей-это не номера администрации на Инфинити! Прежде чем стучать и ныть надо было хотя бы погуглить.

ОТВЕТИТЬ
Вова, 48 лет.
6 дек 2020 в 10:14

Чем хамы пишущие на авто отличаются от хамов-парковщиков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 10:15

НГС, такими публикациями вы раскалываете наше единое, скрепное общество, сеете ненависть и вражду. Добрее нужно быть, добрее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:16

это болезнь города, наделать в точечных застройках деловые центры этажей так 15 -20 , а парковок 5-8 , город объявил байкот машинам простых горожан, парковаться практически негде, да ещё люди в роли пешеходов прямо изголяются над машинами, здесь бабуле обойти трудно, но когда она пассажир в машине с мужем , пешеходы держитесь

6 дек 2020 в 10:26

Заехала тундра одним колесом, по факту никому не помешала

ОТВЕТИТЬ
liuogjk
6 дек 2020 в 10:51

как какое - КАТОК !

liuogjk
6 дек 2020 в 10:52

МИР-ТРУД-МАЙ конечно !

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2020 в 10:53

Вот вопрос к местам для инвалидов. Не все ставят значок "инвалид" , но документ имеют. У мамы была инвалидность. Рассказывала как-то, припарковалась у ТЦ, на место для инвалидов. На остальных местах - тачки крутые. Все занято. А тут рейд. Так вот У ВСЕХ был документ, подтверждающий инвалидность. И, соответственно, право парковаться на местах. А знак не обязателен. Поэтому тут докажите, что человек не имеет право там парковаться. И многие возмущаются, что машины крутые. Какая разница? Человек может заработать на нее, а потом получить инвалидность. И это не обязательно видимый эффект, это и онкологические больные. По ним не всегда скажешь, что что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 11:04

Впринципе на Тойоте это слово должно с завода идти, потомучто вежливый, воспитанный и адекватный человек эту повозку не купит.

Гость
6 дек 2020 в 11:19

Уж очень возмущается " по самые гланды", наверное его машинка мешает людям?

Гость
6 дек 2020 в 11:36

Про ямы на коммунальном мосту и про то что именно город должен решать проблему парковок писать видимо запретили.... А про "нехороших" людей всегда можно...

ОТВЕТИТЬ
Гога
6 дек 2020 в 12:09

Жлобство в России не победить.. в ближайшие 100 лет - точно!

6 дек 2020 в 12:23

Давно надо узаконить практику отправки фото нарушений в органы, пополняли бы бюджет неплохо через штрафы и штрафстоянки, еще и тротуары целее были бы, а если вдруг одумаются и перестанут наглеть автохамы, то всё равно в выигрыше люди будут. Или поребрик повыше, чем клиренс сделать и отлично: захотел пупом земли себя почувствовать - так и остался бы на поребрике висеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 12:32

красный и Чаплыгина, перекресток, остановился в аптеку зайти(а не бросил ее там), при этом не стал ставить машину на полосе для общественного транспорта. "Проблема" из пальца высосанная...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 дек 2020 в 13:39

Конечно он хам, а чем отличаются те, кто пишите гадости и т.п. - ничем! Такие же хамы.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:44

Парковка на перекресте как сделал этот на на бмв верх идиотизма!

00000
6 дек 2020 в 13:56

В Москве с автохамами во дворах разбираются жёстче, по рассказам знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 дек 2020 в 14:07

Ну про одно колесо Тундры и сразу в рубрику - перебор...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:15

Ниочем... вообще ни о чем, особенно поржал с тундры.

6 дек 2020 в 14:16

За что боролись. Хотели реформировать надоевшую ГИБДД, реформировали. Сократили состав так, что в городе практически нет патрулей. Самый гуманный суд в мире запретил штрафовать таких чудаков мобильными комплексами фотофиксации, вот и получаем ответку, дебилам раздолье. Надо запускать программу на смартфонах, как в Москве. Причем срочно. Иначе дальше будут лопата или кирпич в лоболое.. как народное правосудие.
Сам водитель, но таких бакланов сам бы сдавал в ГИБДД.

Миллионер
6 дек 2020 в 14:35

Детские фотографии. Я за пару часов.. по пути домой.. сниму больше нарушений.Что это за нарушение?? Заехал колесом на тротуар?? Автор не пишет жалобы из серии.. случайно прикоснулся ко мне в магазине?

Иван
6 дек 2020 в 15:12

Надо положить камень большой на капот с намеком, что в след раз прилетит сверху... И все.. Если чувак не сильно тупой, поймет

ОТВЕТИТЬ
николай
6 дек 2020 в 15:50

странную подборку придумали НГС ,я "паркуюсь как чудак". Как "хам" или "идиот" будет правильней... Чудак,это неплохой человек,со странностями,обычно в очках,немного чудаковатый,всегда добрый но не хам

Гость
6 дек 2020 в 16:09

Ой, напугали и наказали - написали на инее. На каждом шагу такие упыри стоят. А вот умники, которые ржут над страшными ограждениями, пусть посмотрят на парковки на тротуарах. Если даже с ограждением падлы заезжают на тротуары, то без них по тротуарам бы ЕЗДИЛИ, как по проезжей части. Хотя и так ездят. НГС, сколько можно публиковать? Этих козлов хоть как-то наказывают рублём? Или ещё сто лет ждать законопроекта о возможности штрафовать по фото свидетеля???

6 дек 2020 в 16:10

По работе приезжаешь а машину поставить не куда и что делать? нарушаешь и бывает наглеешь вы уж простите но по другому ни как

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:58

На том свете их научат парковаться.

Лубрикант резиновый
6 дек 2020 в 20:54

Многие и правда уроды. Но такого количества инвалидов, как парковок, у нас в городе нет.

Пенсионер
6 дек 2020 в 20:57

А слабо НГС оперативно с гайцами провести рейд по заявкам читателей и написать результаты в следующей статье.

Бабки и дедки
6 дек 2020 в 21:27

На парковке для инвалидов стоят инвалиды настоящие.
Но... Знак не соответствует ГОСТу.
Поэтому он считается недействительным.
С таким знаком не может использоваться табличка никакая с никакими стрелочками и цифрами.
Такие знаки ставят просто безграмотные неучи.
Знак парковки для инвалидов должен иметь только знак парковки Р и табличку инвалид. ВСЁ.
Причес напротив каждого парковочного места.

6 дек 2020 в 22:54

Странные ГИБДД-шники...
Это же золотая жила, пройтись по дворам и они недельный план за день сделают.
А те, кто на перекрёстке встали и на тротуарах вдоль дороги, их вообще можно на эвакуаторе на штраф стоянку увезти и они свою копеечку заработают.
На таких можно деньги лопатой грести и не по по одному разу, там пока дойдёт до этих "паркуюсь где хочу" что так не делается, не один штраф можно выписать..

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
6 дек 2020 в 23:29

Трешовые новости)) из всех фоток пару-тройку реальных нарушений, остальное нытье идиотов с телефончиками....

Фото пользователя
7 дек 2020 в 02:57

Уважаемые журналисты, почему вы молчите о том что для фиксации таких правонарушений в службе 112 готовят приложение!?
Вы сами такие же водители?

Ваня З
7 дек 2020 в 09:09

Как парковочное хамье то засуетилось.