Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Народные мстители. Жители Горского написали автохаму на стекле одно слово — смотрим, какое и за что
Народные мстители. Жители Горского написали автохаму на стекле одно слово — смотрим, какое и за что

"УРОД" слово оскорбительное и действие от такого поступка малоэффективно, да и бесполезно с ними бороться - бесполезно! Иногда кажется что они специально так, чтобы в рубрику попасть ) А вообще культура и воспитание русского народа проявляется не только среди таких "парковочных", она во всём...от чистоты в подъездах до надписей на заборах и тому подобного... ну вы поняли? А мокрую газетку никто не лепил на лобовик? при -20С прилипнет моментально 😜 Всем добра, не болейте, паркуйтесь с умом!

6 дек 2020 в 12:23

Давно надо узаконить практику отправки фото нарушений в органы, пополняли бы бюджет неплохо через штрафы и штрафстоянки, еще и тротуары целее были бы, а если вдруг одумаются и перестанут наглеть автохамы, то всё равно в выигрыше люди будут. Или поребрик повыше, чем клиренс сделать и отлично: захотел пупом земли себя почувствовать - так и остался бы на поребрике висеть.

Гость
6 дек 2020 в 09:48

В городе нет хозяина. Люди- это стадо. Куда вожак поведёт их, то и получат.

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 08:38

Рубрику "я паркуюсь как чудак" можно переименовать в "когда ГИБДД не работает".

Гость
6 дек 2020 в 09:49

Чем гибдд занимается?

Гога
6 дек 2020 в 12:09

Жлобство в России не победить.. в ближайшие 100 лет - точно!

6 дек 2020 в 22:54

Странные ГИБДД-шники...
Это же золотая жила, пройтись по дворам и они недельный план за день сделают.
А те, кто на перекрёстке встали и на тротуарах вдоль дороги, их вообще можно на эвакуаторе на штраф стоянку увезти и они свою копеечку заработают.
На таких можно деньги лопатой грести и не по по одному разу, там пока дойдёт до этих "паркуюсь где хочу" что так не делается, не один штраф можно выписать..

Знак с коляской
6 дек 2020 в 09:46

Инвалиды на своих законных местах. Что не так?

6 дек 2020 в 13:44

Парковка на перекресте как сделал этот на на бмв верх идиотизма!

6 дек 2020 в 14:16

За что боролись. Хотели реформировать надоевшую ГИБДД, реформировали. Сократили состав так, что в городе практически нет патрулей. Самый гуманный суд в мире запретил штрафовать таких чудаков мобильными комплексами фотофиксации, вот и получаем ответку, дебилам раздолье. Надо запускать программу на смартфонах, как в Москве. Причем срочно. Иначе дальше будут лопата или кирпич в лоболое.. как народное правосудие.
Сам водитель, но таких бакланов сам бы сдавал в ГИБДД.

Гость
6 дек 2020 в 16:09

Ой, напугали и наказали - написали на инее. На каждом шагу такие упыри стоят. А вот умники, которые ржут над страшными ограждениями, пусть посмотрят на парковки на тротуарах. Если даже с ограждением падлы заезжают на тротуары, то без них по тротуарам бы ЕЗДИЛИ, как по проезжей части. Хотя и так ездят. НГС, сколько можно публиковать? Этих козлов хоть как-то наказывают рублём? Или ещё сто лет ждать законопроекта о возможности штрафовать по фото свидетеля???

Гость
6 дек 2020 в 11:19

Уж очень возмущается " по самые гланды", наверное его машинка мешает людям?

Иван
6 дек 2020 в 15:12

Надо положить камень большой на капот с намеком, что в след раз прилетит сверху... И все.. Если чувак не сильно тупой, поймет

6 дек 2020 в 12:32

красный и Чаплыгина, перекресток, остановился в аптеку зайти(а не бросил ее там), при этом не стал ставить машину на полосе для общественного транспорта. "Проблема" из пальца высосанная...

николай
6 дек 2020 в 15:50

странную подборку придумали НГС ,я "паркуюсь как чудак". Как "хам" или "идиот" будет правильней... Чудак,это неплохой человек,со странностями,обычно в очках,немного чудаковатый,всегда добрый но не хам

6 дек 2020 в 11:04

Впринципе на Тойоте это слово должно с завода идти, потомучто вежливый, воспитанный и адекватный человек эту повозку не купит.

00000
6 дек 2020 в 13:56

В Москве с автохамами во дворах разбираются жёстче, по рассказам знакомых.

По самые гланды
6 дек 2020 в 08:25

Напоминает такую ситуацию: идёт пешенытик, перед ним корова стоит траву жуют. Он бошкой толкает корову-уйди. А она все равно стоит и жует. Он пинает ее уйди! А она все равно стоит. Так же и здесь. В итоге на машине надо что-нибудь напакостить. Народный мститель! Пальцем на лобовике «Урод» написал. Ладно бы убийцу вычислил задержал. Ворюгу за руку поймал какого-нибудь. Или наркодиллера. Но нет он герой с пальчиком для рисования на снегу.

Ваня З
7 дек 2020 в 09:09

Как парковочное хамье то засуетилось.

гость
7 дек 2020 в 10:34

А ЧТО ЕЩЁ НАДО ГИБДД?Номера есть почему не принимается никаких мер?

7 дек 2020 в 11:21

Эгоизм в перемешку с невоспитанностью дают такое отношение к окружающим.
Все эти песни про то что негде поставить тачку полная ерунда, сам живу в центре, всегда нахожу парковку, иногда конечно нужно потратить время или чуть дальше пройтись.

6 дек 2020 в 09:44

Красный-Чаплыгина,авто притормозила,кому чем помешала?

Гость
6 дек 2020 в 11:36

Про ямы на коммунальном мосту и про то что именно город должен решать проблему парковок писать видимо запретили.... А про "нехороших" людей всегда можно...

Анна
6 дек 2020 в 10:53

Вот вопрос к местам для инвалидов. Не все ставят значок "инвалид" , но документ имеют. У мамы была инвалидность. Рассказывала как-то, припарковалась у ТЦ, на место для инвалидов. На остальных местах - тачки крутые. Все занято. А тут рейд. Так вот У ВСЕХ был документ, подтверждающий инвалидность. И, соответственно, право парковаться на местах. А знак не обязателен. Поэтому тут докажите, что человек не имеет право там парковаться. И многие возмущаются, что машины крутые. Какая разница? Человек может заработать на нее, а потом получить инвалидность. И это не обязательно видимый эффект, это и онкологические больные. По ним не всегда скажешь, что что-то не так.

6 дек 2020 в 14:15

Ниочем... вообще ни о чем, особенно поржал с тундры.

Миллионер
6 дек 2020 в 14:35

Детские фотографии. Я за пару часов.. по пути домой.. сниму больше нарушений.Что это за нарушение?? Заехал колесом на тротуар?? Автор не пишет жалобы из серии.. случайно прикоснулся ко мне в магазине?

Лубрикант резиновый
6 дек 2020 в 20:54

Многие и правда уроды. Но такого количества инвалидов, как парковок, у нас в городе нет.

liuogjk
6 дек 2020 в 10:52

МИР-ТРУД-МАЙ конечно !

6 дек 2020 в 09:30

Считаю, что надо обратиться в полицию и чтобы на рисователей завели уголовное дело. Я бы так и сделал.

Вова, 48 лет.
6 дек 2020 в 10:14

Чем хамы пишущие на авто отличаются от хамов-парковщиков?

Пенсионер
6 дек 2020 в 20:57

А слабо НГС оперативно с гайцами провести рейд по заявкам читателей и написать результаты в следующей статье.

Бабки и дедки
6 дек 2020 в 21:27

На парковке для инвалидов стоят инвалиды настоящие.
Но... Знак не соответствует ГОСТу.
Поэтому он считается недействительным.
С таким знаком не может использоваться табличка никакая с никакими стрелочками и цифрами.
Такие знаки ставят просто безграмотные неучи.
Знак парковки для инвалидов должен иметь только знак парковки Р и табличку инвалид. ВСЁ.
Причес напротив каждого парковочного места.

Мимо проходил
6 дек 2020 в 23:29

Трешовые новости)) из всех фоток пару-тройку реальных нарушений, остальное нытье идиотов с телефончиками....

7 дек 2020 в 02:57

Уважаемые журналисты, почему вы молчите о том что для фиксации таких правонарушений в службе 112 готовят приложение!?
Вы сами такие же водители?

7 дек 2020 в 09:10

выписывать штрафы по 100т.р.,как в Европе и будет полный порядок и машин возможно станет меньше

Serge
7 дек 2020 в 09:31

На инфинити не номера администрации. у администрации 154 серия ООО, тут 54 серия

Дао
7 дек 2020 в 10:01

Про машины припаркованные на месте для инвалидов тоже отдельная история...у человека что, вся машина должна быть обклеена наклейками, что он инвалид? Или он обязан наклеить эту наклейку? Может по человеку визуально не видно, что он инвалид и он комплексует по поводу этих наклеек...есть документ, что он инвалид и всё...много кто с инвалидностью не клеет эти наклейки

серж
7 дек 2020 в 16:13

менты не работают.....

По самые гланды
6 дек 2020 в 08:19

«Урод» «Гадина» и тд пешенытики два шага обойти поленились... а гадость про человека написать не поленились. Весь менталитет...

Ирина
6 дек 2020 в 13:39

Конечно он хам, а чем отличаются те, кто пишите гадости и т.п. - ничем! Такие же хамы.

Гость
6 дек 2020 в 10:07

Довожу специально до стукачей-это не номера администрации на Инфинити! Прежде чем стучать и ныть надо было хотя бы погуглить.

6 дек 2020 в 16:10

По работе приезжаешь а машину поставить не куда и что делать? нарушаешь и бывает наглеешь вы уж простите но по другому ни как

Татьяна
6 дек 2020 в 14:07

Ну про одно колесо Тундры и сразу в рубрику - перебор...

Гость
6 дек 2020 в 09:31

интересно, кто там
имея авто, не где поставить..
что делать будет?

6 дек 2020 в 10:15

НГС, такими публикациями вы раскалываете наше единое, скрепное общество, сеете ненависть и вражду. Добрее нужно быть, добрее...

лена путина
6 дек 2020 в 09:48

когда такое читаю, мерзко становится"в том числе родители с детьми и колясками". как будто это особая каста. вырастила детей без государственных денег. а сейчас такие деньги дают, которые тратят не на детей, а на себя. поколение путенских детей, выращенных путеньскими матерями (более 20 лет правления), которые работать не умеют и не хотят.

6 дек 2020 в 10:26

Заехала тундра одним колесом, по факту никому не помешала

По самые гланды
6 дек 2020 в 08:27

Это не народный мститель) а народный пакостник)

лена путина
6 дек 2020 в 09:54

бинзин по 100р. так же будет? а, детские поднимут.