17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Qwerty
30 ноя 2020 в 09:28

Самый лучший совет - не берите пруль. На трассе это сродни самоубийству, а еще ездить на пруле позорно.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 ноя 2020 в 09:31

На видео видно, что из-за не чищенной дороги газель чуть-чуть вышла за разделительную полосу. Это испугало водителя встречной машины, он мотнул рулем и ушел в занос. Да, с неустойчивой психикой и пугливостью за рулем делать нечего.

Но и дороги чистить тоже нужно!

Гвоздь
30 ноя 2020 в 09:39

Какая на четырке резина?

_alex_
30 ноя 2020 в 09:59

Не написали о том, что многие владельцы переднего привода, тупо не знают, что нужно не тормозить в начале заноса, а наоборот тягой выправлять. А многие из тех, кто знает что делать, все равно тормозят инстинктивно. Т.е. ездить многие получается на ПП не умеют. А если добавить сюда сколько водителей чуть что пугаются всего и жмут тормоз изо всех сил, то выходит, что ездить не умеют вообще на любых автомобилях очень много народу.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 ноя 2020 в 10:02

В 98 учился в досаафе 3 месяца,6 дней в неделю с 8 до 17 а щас учат по субботам 3 часа

ОТВЕТИТЬ
789456
30 ноя 2020 в 10:25

Просто никогда не надо гнать быстрее чем летает ваш ангел хранитель!

русский бич
30 ноя 2020 в 10:41

Полезная статья. Пусть богачи видосы смотрят, вместо того, чтобы пробки и аварии создавать.

Роман
30 ноя 2020 в 10:50

Жигулятор жалко, а пластикОвую помойку нет.😐

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:59

Причиной заноса наверняка стало отсутствие тяги двигателем. Просто так тут нет повода для заноса переднего привода. А вот спуск - повод притормозить или включить нейтралочку.

ОТВЕТИТЬ
СЭР
30 ноя 2020 в 12:33

самый лучший совет-НЕ покупайте ладу, никакую, они все Не проходят НИ один краш тест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:54

Пруль это ты, если не умеешь ездить, левый тоже не поможет.

30 ноя 2020 в 14:20

Ээх еслиб можно было запретить эксплуатацию при подобных случаях всех ведер с болтами такой марки, как при авиа происшествиях.

ОТВЕТИТЬ
Сексолог
30 ноя 2020 в 15:36

Опять прулеводы носятся на встречку

Строитель
30 ноя 2020 в 18:26

Ехал быстро, начал дергать руль, тормозить . Все сделал для того чтобы попасть в аварию .

Загрузка...