16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

22 ноя 2020 в 13:48

Я если иду и вот так на тротуаре стоит кто-то, то могу случайно и за зеркало задеть, или как-то доски в подъезд заносил, тоже как-то так получилось, что за борт углом задели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:53

Пора уже, пора. Надо. Назрело и давно. Причем, всех.

22 ноя 2020 в 14:21

Автомобилям в пешеходной зоне находиться нельзя, а если это не автомобиль, а Киа с моторчиком, тоже нельзя?

Колхоз
22 ноя 2020 в 14:53

Какие еще "дипломаты" в здешней деревеньке,да еще и во множественном числе?! Нашел косенко одного бедолагу узбекского,и скорее заголовок громкий строчить.
Днище местечковое нгс здешний,провинция убогая намертво в головах здешних сидит.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:53

Ну видно же, что дипломат стоИт возле магазина "Медтехника". Может он больной? Хотя... Почему "может"...

Проект
22 ноя 2020 в 15:28

Что дипломаты дали отсосать ГАИ и пеперь боритесь если не боитесь потерять работу легавые

ллл
22 ноя 2020 в 15:44

в Новосибирске часто можно видеть парковку по принципу "где хочу". Что ж бесполезно воздух сотрясать. Все привыкли и всем до фени . . .

Гость
22 ноя 2020 в 16:25

А мне хотелось бы поблагодарить сотрудников ППС, которые помогли освободить из плена мою машину!! В начале недели, вернувшись к оставленному на парковке у кинотеатра "Аврора" автомобилю, обнаружила, что его поджал новенький, белоснежный Toyota Land Cruiser с очень красивой серией номера. Прождав минут 30 водителя, попробовала постучать по колесам, подергать ручку двери, аккуратно постучать щетками по лобовому. Реакции -- ноль. Отчаяние накатывало стремительно, потому что я уже опаздывала на встречу. И тогда я набрала "02", абсолютно не веря, что это может сработать. Однако. Минут через 10-15 подъехал автомобиль ППС, у сотрудника ППС еще примерно столько же времени ушло на то, чтобы связаться с ИЦ, установить владельца и дозвониться до него. Водитель Тойоты прибежал, одеваясь на ходу, извинился, и отогнал свой авто.В общей сложности на все ушло чуть более часа. Сколько мне пришлось бы ждать, если бы наряд ППС не приехал на мой вызов, неизвестно. Но они приехали! И помогли мне!!! Огромное им за это человеческое спасибо!

Никто не уважает российских граждан

факт
22 ноя 2020 в 19:12

шило вам в руки.

Валерия
22 ноя 2020 в 19:14

Харкнуть на лобовик, запенить выхлоп.

22 ноя 2020 в 19:24

Ничего не изменится, пока закон в нашей не станет единым для всех, а не только для нищебродов. Попробуйте вызвать патруль ГИБДД хоть в одном случае (фото) - недождётесь. Проверено лично. НГС поможет? - нет. Рыба гниёт с головы.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:26

купите баллончик краски и наказывайте - но я вам этого не предлагал ))))))))))))))))))

парамон
22 ноя 2020 в 20:04

Пока это гребаное ГАИ не будет рогом шевелить вместе с властями, будет вечный бардак.

///
22 ноя 2020 в 20:43

Пока мэрия не создаст свою муниципальную службу с правом штрафовать, так и будем глазеть на фото. А так, горячий телефон этой службы на каждом столбу и в метро сотрудники этой службы с планом как у той Устиновой- 10-15 оформленных материалов с фото ежесуточно- все собственник авто раскошеливается в пользу мэрии. А там, если не доволен, пусть в судах собачится с приставами... Дипломат это который с удостоверением дипломата, а вот его водитель - явно просто водила, ну уж никак не дипломат.

ИгорьИгорь
23 ноя 2020 в 04:14

Почему бараны думают, что если купили себе тарантайку, то им везде должны парковку - бесплатную, прямо под окном квартиры или офиса? А если нет места свободного, то можно нарушать и вести себя как другие животные?

чел
23 ноя 2020 в 06:28

понятно почему запретили движение "Стопхам"?

23 ноя 2020 в 11:05

Раньше такому дипломату зеркало собьешь - в следущий раз подумает где ведро ставить и кто он такой, а сейчас камер натыкали на каждом углу

23 ноя 2020 в 13:10

НГС бы не фото публиковали, а РАЗМЕЩАЛИ БЫ ТЕЛЕФОНЫ ЭВАКУАТОРЩИКОВ!!!! МЫ БЫ, ВОЗМУЩЕННЫЕ ПЕШЕХОДЫ, ИХ РАБОТОЙ БЫ ЗАВАЛИЛИ!!! Пришлось бы срочно еще кучу штрафстоянок открыть и "вороваек" прикупить, да и инспекторов дорожной службы им в помощь принять на работу... Бюджет бы пополнился бы знатно!!! Да и хозяева штрафстоянок и эвакуаторов бы неплохо поднялись...
А если бы ввели оплату сообщившему о нарушении хотя бы в соточку (конечно, если бы сообщивший дождался эвакуатор), то сообщальщики на этом прям зарабатывать бы могли...

родя звонарев
23 ноя 2020 в 16:06

По тропе здоровья парка "сосновый бор"авто гоняют постоянно-объезжают пробки, делают закладки. Представители районной администрации проявите заботу, добейтесь от дорожных служб установки знака запрещающего проезд авто по терренкуру.

23 ноя 2020 в 16:56

Надо написать президенту Узбекистана, что его консул в Новосибирске позорит республику.

Сергей
23 ноя 2020 в 17:01

"Заняли инвалидные места"... Да у нас столько инвалидов нет сколько этих знаков понаставили!

Виктор
25 ноя 2020 в 16:29

Есть только один способ сделать всех водителей законопослушными:)).
При нарушении ПДД или закона маааленькую такую гранату под капот!:)). И Вася кот!
Через два дня максимум ни одной машины не будет в неположенном месте!
Если работает правило, каждое нарушение будет караться моментально, жестко и по закону, то и нарушений не будет!
Чисто мое мнение...