2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

22 ноя 2020 в 08:03

ну любой желающий может разбить лицо дипломата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 08:05

Они же знают, что в в нашем царстве-государстве закон работает очень избирательно, так чего бы им не парковаться?

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 08:07

У меня ещё со времен СССР остался дипломат, в 70-ых в школу с ним ходил:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 08:17

Выдворить из страны в 24 часа..Как Сталин дал Китайцам 48 часов на выезд и ни одного Китайца в СССР не осталось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 08:23

Дипломаты жадничают на топливе,но любят скорость -нет чтобы на красавице ТАНОЕ ездить !Те же люди с виду 😉

ОТВЕТИТЬ
T0ha
22 ноя 2020 в 08:26

Они все так ведут себя потому что мы им это позволяем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:42

Очередное быдло. 👎👎

а чё, деревня же! где хочу там и паркуюсь на дьжипе!

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова (Точняк)
22 ноя 2020 в 08:56

Развелось всяких меньшинств на вёдрах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:00

Всем комментаторам НГС сообщаю.
Я занят и мне некогда сейчас писать комментарии.
Терпите и обходитесь без меня.
Понимаю, что это трудно.
Но не уговаривайте ради вас все бросить.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 09:01

Ну вот, глворила же скоро ослов своих к мэрии привяжут, еще чуточку и ослы будут на крыльце мэрии, а рядом шаурма.

22 ноя 2020 в 09:02

Пдд - не, не читал.
Совесть - не, не слышал.
По делам вашим ...

Гость
22 ноя 2020 в 09:17

А ведь соответствующее министерство вполне может сделать втык и дипломату, и стране. Но где же оно? Где лавров? Где захарова? Ищут врагов в америке? А они вот, здесь, в самом центре страны сидят...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:29

Иностранные дипломаты просто не лезут, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом и если и ведут себя так, как здесь у нас принято. Только и всего...

2121
22 ноя 2020 в 09:32

"Этот кроссовер Chevrolet Captiva со своим наглым (дипломаты же неприкосновенны)", что за ерунда, задерживать не могут, а штрафы выписывать только в путь, хоть каждый день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:43

Стукачи проснулись !

Гость
22 ноя 2020 в 10:22

Господи просмотрел все фото.....смешно прям ЧП Мирового масштаба😂😂

22 ноя 2020 в 10:29

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов
И что дальше то?Кто избавляет город от автохамов?Ни чего не происходит же

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 10:29

ничего удивительного, если даже местные папуасы клали на правила.

Отец Павел
22 ноя 2020 в 10:33

Надо подключать уже информационные ресурсы, типа московского "Активного гражданина", люди чрез это приложение скидывают фото неправильных парковщиков с гос.номерами и потом этим автовладельцам приходят вполне реальные штрафы. Ну и само по себе приложение много полезных фишек несет. Почему у нас не внедряют непонятно

ОТВЕТИТЬ
соня
22 ноя 2020 в 10:36

НГС, вы так и не ответили на часто задаваемый в этой рубрике вопрос - эти снимки вы дальше в ГИБДД передаете?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 10:40

НГС,вы что дальше то делаете чтобы избавлять город от автохамов?Просто фотки показываете?Так это ни чего не даёт.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 10:44

а давайте скажу как гибддшникам поднять свой авторитет? Если им конечно не наплевать на него. После такой статьи должна идти статья с участием представителя гибдд, где он рассказывает о том, что все фотографии приняты в работу, что столько-то эвакуировано, такие-то штрафы на них наложены, столько-то простояло авто на штраф-стоянке. А без этого, эти статьи - просто людей злить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 11:08

Надо скинуться дипломатам Узбекистана на нормальную машину!!!)
А вообще все происходящее с автохапством в городе это серьезная недоработка гибдд!!! Но то что гибдд не работает сказать нельзя- в каждом эвакуаторе по сотруднику гибдд!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2020 в 11:11

Кто бы там что ни говорил про правовое государство, про равенство всех перед законом и прочие красивые слова, но реальность нашей страны такова: никто не будет с тобой считаться, если с тобой можно не считаться. Сила и хамство - наши скрепы во на все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:13

Хорошо ! А где парковаться проблема с парковками по всему городу !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 ноя 2020 в 11:29

а почему нет? если все остальные тоже нарушают. вот к чему привел режим. нет чтобы сделать штраф по фото. увы, это не в нашем государстве. внутри страны: дорого, наглость богатых, зато помогаем: "Приднестровье поддерживается Россией. В том числе — и поставками газа бесплатно, и многими другими способами», — подчеркнула она."

Ахиллес
22 ноя 2020 в 11:46

Так как в нашем городе можно все и власть не делает не чего чтобы город стал цивилизованным то рано или поздно все будут ставить машины как им хочется, ведь против системы нет смысла идти а система за быдло и хамов.

Тыл
22 ноя 2020 в 12:02

"стоянка на тротуаре, гибдд не работает". А вы вызывать-то пробовали? Или всерьёз считаете что у сотрудников гибдд есть око саурона и оно издалека видят всех нарушителей? Начните уже сами хоть что-то предпринимать, если вам не нравится то что видите!! Вызвать гибдд не сложно, проще чем отправить фото на нгс. И гораздо эффективнее, если хотите чтобы нарушитель впаяои штраф, а машину увёз эвакуатор - да, да, нарушение правил стоянки это именно эвакуация! Так что вызывать гибдд в таких случаях - очень эффективная мера. И зрелищная к тому же)

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
22 ноя 2020 в 12:03

Ну я своему водителю тоже говорю чтоб вставал где получится. С ооо можно хоть где парковаться, потому что вы все ездите с дома до работы и обратно, вместо того чтоб общественным транспортом пользоваться, а нам, чиновникам, потом парковаться негде. Хотя мы работаем не покладая рук, а вы только комментарии приезжаете писать на НГС да вконтактике какая власть плохая. А сами весь центр своими шушлайками дешманскими забиваете каждый день. Все, я все сказал.

ЮРА
22 ноя 2020 в 12:13

завидно.😜 они могут а вы .........

Гость 125
22 ноя 2020 в 12:15

Сделайте парковочные места!
В нске с парковками большая беда ! Встать вечно негде!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 ноя 2020 в 12:22

Не уважают нас и наши законы нельзя позволять этого.

Гость
22 ноя 2020 в 12:23

Чтобы Гибдд приняли меры необходимо фиксировать нарушение где будет отражено время место и запрещающие знаки, а вообще если честно ситуации у людей разные бывают мы ведь этого не знаем а сразу начинаем всех обвинять.

ОТВЕТИТЬ
А.Н. Маерчук
22 ноя 2020 в 12:31

Всех фотографов приглашаю в 14.00 23 ноября в кассу ОблГАИ за премией! Все негодяи пойманы и оштрафованы.

Палыч
22 ноя 2020 в 12:32

Ещё раз сокротят полицию и гаишников, савсем пройти негде будет.

Гость
22 ноя 2020 в 12:39

Добрый день! У меня большая просьба к сайту НГС, можно следующую статью написать о когда - то тихой улице Тополевая из которой сейчас сделали просто настоящую магистраль! Машины ездят в придомовой территории не сбавляя скорость. Может пора лементарно установить лежачие полицейские! Что касается текущей статьи, на мой взгляд не актуальна, так как машины собраны судя по фото за последний год! Как минимум! 👎👎👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 12:53

рубрику нужно назвать -Бессмертные или у кого не течет кровь

Гость
22 ноя 2020 в 12:53

Это всё, что могут сделать современные придурки.
Великое им не по плечу.

Борис Джонсон
22 ноя 2020 в 13:12

"Это Англия, а не Узбекистан! "
Хехехе.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:48

Я если иду и вот так на тротуаре стоит кто-то, то могу случайно и за зеркало задеть, или как-то доски в подъезд заносил, тоже как-то так получилось, что за борт углом задели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:53

Пора уже, пора. Надо. Назрело и давно. Причем, всех.

22 ноя 2020 в 14:21

Автомобилям в пешеходной зоне находиться нельзя, а если это не автомобиль, а Киа с моторчиком, тоже нельзя?

Колхоз
22 ноя 2020 в 14:53

Какие еще "дипломаты" в здешней деревеньке,да еще и во множественном числе?! Нашел косенко одного бедолагу узбекского,и скорее заголовок громкий строчить.
Днище местечковое нгс здешний,провинция убогая намертво в головах здешних сидит.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:53

Ну видно же, что дипломат стоИт возле магазина "Медтехника". Может он больной? Хотя... Почему "может"...

Проект
22 ноя 2020 в 15:28

Что дипломаты дали отсосать ГАИ и пеперь боритесь если не боитесь потерять работу легавые

ллл
22 ноя 2020 в 15:44

в Новосибирске часто можно видеть парковку по принципу "где хочу". Что ж бесполезно воздух сотрясать. Все привыкли и всем до фени . . .

Гость
22 ноя 2020 в 16:25

А мне хотелось бы поблагодарить сотрудников ППС, которые помогли освободить из плена мою машину!! В начале недели, вернувшись к оставленному на парковке у кинотеатра "Аврора" автомобилю, обнаружила, что его поджал новенький, белоснежный Toyota Land Cruiser с очень красивой серией номера. Прождав минут 30 водителя, попробовала постучать по колесам, подергать ручку двери, аккуратно постучать щетками по лобовому. Реакции -- ноль. Отчаяние накатывало стремительно, потому что я уже опаздывала на встречу. И тогда я набрала "02", абсолютно не веря, что это может сработать. Однако. Минут через 10-15 подъехал автомобиль ППС, у сотрудника ППС еще примерно столько же времени ушло на то, чтобы связаться с ИЦ, установить владельца и дозвониться до него. Водитель Тойоты прибежал, одеваясь на ходу, извинился, и отогнал свой авто.В общей сложности на все ушло чуть более часа. Сколько мне пришлось бы ждать, если бы наряд ППС не приехал на мой вызов, неизвестно. Но они приехали! И помогли мне!!! Огромное им за это человеческое спасибо!

Никто не уважает российских граждан

факт
22 ноя 2020 в 19:12

шило вам в руки.

Загрузка...