24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Павел
15 ноя 2020 в 08:04

Езжу на собаках и очень доволен !

капец
15 ноя 2020 в 08:07

вообще ничего страшного. а по поводу мест для инвалидов - можно подумать, что они в очередь стояли на эти места в это время.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 08:22

И кому он на стене то помешал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 08:24

Ни одной машины нормальной. Тазы какие-то. Не экзотично

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 08:25

Много диких и дремучих людей приезжают в большой город. Так наша задача воспитать их и научить культуре. Ведь им сложно они отродясь приличиям не обучены. Ведь они приезжают к нам за знаниями и хотят что бы их научили быть культурными.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 08:28

Тойота на инвалидном месте это вполне логично, такчто не осуждаю.)))))

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 08:35

Почему большой чёрный джип затмивает мозги его владельцу, что за магия такая? Кто как хочет так и ставит,в шары долбятся. На дороге также себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
crry
15 ноя 2020 в 08:38

мерс 001 окей инвалид априори.
Наклейку ему на лобовик "инвалид".
И пусть все держатся подальше.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 08:39

Вот что бывает, если приматам выдать авто.

15 ноя 2020 в 08:40

Парковки для инвалидов надо сокращать. В иных местах они занимают половину всей парковки и стоят пустые. Такое впечатление что у нас только инвалиды ездят и паркуются, а здоровых водителей уже почти не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 ноя 2020 в 08:59

Парковка на стене: чувак - красавчик! Зато не мешает никому. Компактно так встал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:03

А я не понял - какой пункт ПДД нарушил водитель Весты, припарковавшись на стене? И кому он там мешает?
Это просто курьёз, не более...

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
15 ноя 2020 в 09:44

На перекрестке ул. Ученых и Золотодолинской это ж Марк черностой, ему можно. Вон люди вокруг собрались и благоговеют.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:49

На пятом фото Марк-Черностой. Легенда.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
15 ноя 2020 в 10:06

В чём сложность сделать штраф 5000р за парковку на газоне или тротуаре?
В МСК отучили штрафами по 30 000р - бросать свои вёдра, где попало!
У каждого есть приложение - сфотал нарушителя и отправил в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 ноя 2020 в 10:09

По поводу мест для инвалидов. Некоторые заведения просто перебарщивают с этим.
Знаете, сколько мест для инвалидов на стоянке у "Калейдоскопа" вдоль ул. Покрышкина? ВСЕ!!! Все 100%. Навскидку - мест 40-50... У нас в городе инвалидов столько не будет. А остальным где парковаться?

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 ноя 2020 в 10:27

А может и инвалид, сейчас опознавательных знаков на авто не нужно!!! А чем болеет человек, вам знать не обязательно!
А по поводу парковок на стене, так на Лежена всегда так было. Муравейников настроили, а вокруг дома парковок достаточного количества нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 10:49

За парковку на тротуаре и особенно на зебре- нещадно наказывать-50.000.И можно метро на эти деньги строить по одной станции в год.Дикарей и быдло надо наказывать рублем

Виталий
15 ноя 2020 в 11:26

Куда катится мир

Гость
15 ноя 2020 в 11:43

"Старый авто на газоне с рекламой",,, вы людей не смешите, где вы там газон увидели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:14

Интересно, Илья хорошо живет, а тоже жалуется...

Гром
15 ноя 2020 в 12:23

Такое может быть под психоделиками

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 16:11

Если бы за неправильные парковки по головке не гладили, а штрафовали и машины забирали, то и подобного было бы меньше. А злостных нарушителей ваще под суд отдавать надо. Год исправительных работ в зоне быстро мозги вправляет

15 ноя 2020 в 16:23

Вчера вечером фшокенах был - возле пиплз на вокзальной магистрали были свободные места, много и не было нищебродов стоящих вторым рядом.

Пенсионер
15 ноя 2020 в 18:06

А кого из этих наказали? Ваш выход на НГС Гайцы!!!

Гостья
15 ноя 2020 в 18:11

На Учительской отремонтировали пешеходный переход на остановке Олеко Дундича и теперь водятлы постоянно там разворачиваются, когда пешеходам загорается зелёный сигнал. Ну а про то,что на пешеходном тротуаре у домов Учительская 17 и 19 устроили проезжую часть, что там вообще не возможно нормально ходить, потому что летают авто.

ОТВЕТИТЬ
Гена
15 ноя 2020 в 22:37

Ну с парковкой на стене понятно, это таксист же. По поводу мерса на инвалидом. А что у нас инвалиды не могут пользоваться машинами? Или по уму автора все инвалиды обезательно нищеброды? Странное суждение, лично знаю пару миллионеров имеющих группу инвалидности, но это никак не мешает им жить активной жизнью и заниматься бизнесом.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 07:51

Отсутствия знака инвалида на машине не факт что у него нет удостоверения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:23

Это не достижение водителя. Лада собак боится и сама туда скекнула. У мну такая же проблема.

Ищите эти фотки в соцсетях на страничках автовладельцев. Разве что, насчёт последней сомневаюсь, но кто их знает...

НГС, вы призываете «давайте вместе избавим наш город от автохамов». Каким образом фоточки помогут в этом деле?