24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 ноя 2020 в 08:14
Стукачи угомонитесь уже
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
8 ноя 2020 в 08:07

Как вы все надоели очевидцы со своими слежками и наблюдениями, хоть запишитесь и зафотографируйтесь, все равно вы мало что измените

ОТВЕТИТЬ
По самые гланды
8 ноя 2020 в 08:13

На плошали Калинина пирожковоз стоит по правилам.

Гость
8 ноя 2020 в 08:14

Стукачи угомонитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 ноя 2020 в 08:25

Буква Ф лучше !

Не обремененные интеллектом ведроводители....

ОТВЕТИТЬ

Смысл такой подборки? Таких водятелов даже кнутом не перевоспитаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 ноя 2020 в 08:38

"Стоять нужно вдоль"
По правила, да, но под углом в два раза больше машин входит.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 ноя 2020 в 08:42

"Смотрите, что жители дома нацарапали на джипе"
Ни царапин, ни джипа не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:30

Можно мусор высыпать на капот.
Я так делаю

Гость
8 ноя 2020 в 09:42

Склад спалили,обнесут теперь

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:43

На второй фотке опять армян Алоян поставил свою шушлайку? )))

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
8 ноя 2020 в 09:43

Ты не просто чудак, ты чудатищееее!

дед
8 ноя 2020 в 09:44

Первое фото прям как из анекдота: ну и пусть, что чудак на букву "М", зато запарковался . . .

Гость
8 ноя 2020 в 09:45

Почему все люди в один миг стали тупыми баранами?

ОТВЕТИТЬ
Художник
8 ноя 2020 в 09:46

А что так скромно написали? Надо было не пальчиками, а гвоздём! И надпись по замашистее!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 09:53

Где фото на Красном проспекте, около ресторана Своя Компания.
Там вдоль и не встанешь никак, это знак повесили совсем не верно.Он тут совсем не подходит.
Здесь же наоборот, люди показали как надо правильно ставить автомобиль, чтобы никому не мешать.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 09:58

Согласен,тот случай, когда дебильный знак ставят.

Гость
8 ноя 2020 в 09:58

Все грязные ведра с тротуаров необходимо утилизировать под прессом.У этих водятлов мозга нет.Они мешают движению пешеходов,ставя свои помойные телеги

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
8 ноя 2020 в 10:01

Косенко не знает что джип это Jeep. Ну а водители не знают как парковаться. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
8 ноя 2020 в 10:12

Где работа гаишников, почему не и штрафов? Грязные , металлолом, деградация ужасная ,как будто последний день доживают? Где серия, их работа в этом плане? Мерия----- ауууу?все газоны затоптаны
......Немытая великая Россия....ни один закон не работает!!

ОТВЕТИТЬ
Krolik
8 ноя 2020 в 10:12

“нацарапали“ . не нАцарапали, а пальцем по грязи написали . Чтобы нацарапать нужны яйца .

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 10:18

Судя по фото красная машина стоит заведенная, с габаритами. Если уж поедет пожарная, то отъедет. Всякую фигню уже фотают.

crry
8 ноя 2020 в 10:22

Неистребимая автомобилизация позволяет не подменять букву "М" на букву "Ч". ЧМУДАК он и есть ЧМУДАК. Даже если паркуется на тротуаре вследствие своей природной одарённости.

знаток
8 ноя 2020 в 10:29

Какой же у нас грязный город, серость и грязь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:37

Какой грязный город.
Какие грязные машины.

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
8 ноя 2020 в 10:41

Как осточертели подобные репортажи! А ДПС чем занимается? Не случайно-ли их подозревают в собирании бабок там,где плохо лежит? Их эвакуаторы таскают ,но только не этих беспредельщиков-болванов. Лучше у поликлиник поживиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:45

Наконец-то! Эту историю надо держать в топе как напоминание паркующимся на тротуарах, на газонах... Глядишь, непуганного хамья поубавится.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 11:03

Люди, и вы все еще возмущаетесь количеству заборов и заборчиков в нашем городе?

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:13

Порадовало фото Мерина на Советской с московскими номерами. Любой нумеролог вам с легкостью докажет, что сочетание цифр 531 соответствует букве Б.

8 ноя 2020 в 11:14

Пальчиком написали, а не поцарапали. Не считается.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:36

Бэха на Красном как плевок дпсникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:38

Это не джип. Не нацарапали.

8 ноя 2020 в 12:00

надписи надеюсь сделаны были 120 гвоздем

Тыл
8 ноя 2020 в 13:03

А что мешает вызвать гибдд? Стоянка на тротуаре - нарушение правил парковки. За это штраф и эвакуация предусмотрены. Звоните в гибдд, они нормально приезжают - будет эффект. А просто фотографии посетить - только негатив собирать.
А насчёт машины на ватутина надо внимательнее смотреть, там во многих местах предусмотрен проезд. Так что возможно тот водила вовсе не на тротуаре стоит, а на этом проезде и это вполне законно

Человек
8 ноя 2020 в 13:08

Парковка вторым рядом на Ленина это вообще за гранью. Они и третьим рядом паркуются и идут за кофе. Убогое поколение, быдло, вас не учили уважать людей вокруг. Эвакуаторы должны стоять там 24 часа в сутки и увозить вас хамов.

8 ноя 2020 в 13:23

Вечный вопрос, а почему бездействуют ГИБДД, различные полиции,россгвардии и власти в целом? А вот например, на днях, на одном из заводов нашего города, с десяток рабочих, в перерыв, в знак протеста вышли на улицу.Не от хорошей жизни.А там их УЖЕ ожидало в два раза больше ментов разных мастей.А при повсеместных нарушениях при парковках незначительной быдлячей частью автоладельцев у властей людей не хватает.И хотелось бы добавить,совести.А то что люди царапают автомобили хамов, то я считаю правильным решением.От безвыходности.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 ноя 2020 в 17:50

Фотографируете и скидывайте в ГИБДД, там есть специальный раздел для такого. Придет штраф. Больше так не будет

Гость
8 ноя 2020 в 18:33

Парковочных мест в городе катастрофически мало. Да, в центре есть платные парковки. На левом берегу платные только около магазинов, но ведь не всегда туда надо. Я не говорю, что можно не по правилам парковаться, но и на г*вно исходиться тоже бессмысленно. Предложить даже не знаю что делать, все застроено, парковки негде делать дополнительно. Но вот эти войны водителей против пешеходов отвлекают от реального «врага». Чуваки, всем трудно живётся, давайте, не будем друг на друга кидаться. Выкидывая мусор на машины вы только тоже закон нарушаете и лучше не делаете.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 21:42

Одно фото есть мое.)

Светлана
9 ноя 2020 в 04:24

А убирать кто будет, дворник?

Светлана
9 ноя 2020 в 04:29

Какие у нас люди злые: и водители, и пешеходы.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 07:21

Косенко когда делаешь обзор по фотографиям эти данные передаете в ГИБДД? это административное нарушения, по факту вы должны направить заявление и получить ответ. и опубликовать его вот эта будет полно объемной статья.

9 ноя 2020 в 10:11

Статьи о чем? О том, что люди сплошь и рядом от безысходности ставят свои машину куда придется? Так где наша городская влысть? Где парковки? Пускай платные , по фигу, но где они? Типа, водители такие вот нехорошие, ай-яй-яй...
Так вы спросите у чиновников - что люди должны делать? Почему чиновники мерии не решают проблему парковок? Почему строят дома без учета машиномест?
Почему власть не работает?
Хотя нет, эвакуаторы носятся как угорелые, тут у конкретных товарищей из власти все норм.
Если людям, которые ДОЛЖНЫ организовывать жизнь в городе пофигу, то жители так же относятся к городской среде. Пофигу.
А фоточки эти - это подмена ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Армении
10 ноя 2020 в 04:54

Какой город у вас грязный!

Гость
10 ноя 2020 в 04:58

Ломиком по стеклу, а если хозяин выскочит то и ему по кумполу. Раз дурак, хуже уже не будет)))))

Гость
10 ноя 2020 в 05:17

Облить бензином и прикурить. Красиво будет!