28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

1 ноя 2020 в 11:54

Что тут сказать, наши люди только в поездках за границу ведут себя как это требует местный закон, а у себя дома плевали на все. Слишком мягкие наказания за нарушения ПДД и для обеспеченных водителей нет никаких проблем его заплатить если выставят.

Вован
1 ноя 2020 в 12:05

Вот у этого выпуска польза есть! Есть повод, можно выпить! Юбилеи нельзя пропускать!

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
1 ноя 2020 в 12:09

Берите кредит покупайте Лексус и тоже будете стоять где хотите

ОТВЕТИТЬ
макс
1 ноя 2020 в 13:23

ну и пофакту та каму мешают машины стоящие таак обоити их можно спакоино места дафега рядом и скаляскои и счем угодно вы живите люди исходя из реальнсти шас век таки автмабиля их девать некуда непарковк недорог государство незаботеться.а кто кречит что мешают вы что униженые люди чтоли пожизни.сам так неставлю некогда и спакоино прохажу ну это чушь

Сергей
1 ноя 2020 в 13:42

Мне кажется огонь решит проблему💁‍♂️..ведер 15-20 сгорит,может дойдет..

ОТВЕТИТЬ
Демократ
1 ноя 2020 в 14:23

Реальное свинство это первое фото и фотка со светло-зеленой машиной на Гоголя. Особенно второе, свободный парковочный карман попадает в кадр, но нет лезем на тротуар.

Некоторые фото явно притянуты за уши.

1 ноя 2020 в 14:30

Нужно строить парковки большие и в центре города и в спальных районах, тогда будут парковаться правильно. А если нет ни дорог, ни парковок, ни тротуаров то будут парковаться как попало.

Пенсионер
1 ноя 2020 в 15:43

Печатать только случаи с заявлениями в ГИБДД и их реакции на фото. Нет заявления , нет преступления. А так не будите зверьков.

1 ноя 2020 в 17:34

Вопрос к редакции НГС: почему нет обращений в ГИБДД, как было некоторое время назад в НГС г.Красноярска? Доказательства имеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:08

отсталая страна, все достижения - модные иностранные корыта на газонах и тротуарах, весь смысл жизни местной былохамской илиты.

1 ноя 2020 в 18:17

100% это те, чей менталитет обеспечивал 10 лет лагерей при "кровавом деспоте" Сталине.
И которых нынешние либерасты реабилитировали под фанфары.
"Они этого достойны"

1 ноя 2020 в 20:15

Юбилейный выпуск но даже 10% из тех кто здесь публиковали не оштрафовали и общественного порицания нет.

1 ноя 2020 в 22:06

вытоптали газон..... т.е. эту снежную кашу кто-то газоном назвал.... и с "клоунами" перебор по-моему. Быдло-репортаж

1 ноя 2020 в 22:32

Два клоуна паркуются на газоне Калининской администрации. Администрация не против судя по всему😁

ОТВЕТИТЬ

И даже колёса не спущены

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 06:22

второе фото просто отличное:
-на главной улице города
-тонированный вкруг Х6
-без номеров
-припаркован на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2020 в 08:46

Самые бездарные выпуски, которые ничего не решают! Вот если бы НГС принимал МЕРЫ! А пока это просто болтовня...

Гость
2 ноя 2020 в 10:25

Достали эти места для инвалидов. Итак парковаться негде, а они стоят постоянно пустые. Нарисовали миллион штук, а инвалидов на авто в городе десять человек. Силовики для себя и сделали эти места.

Инна
2 ноя 2020 в 13:44

У детского садика обычно наказывают жёстко таких , у нас , например , колеса все проткнули

2 ноя 2020 в 14:36

Как празднование Дня комсомола связано с патриотизмом? Или автор фразы считает, что все, кто против советского прошлого или равнодушен к нему, автоматически становятся предателями нашей страны?

Валерий
2 ноя 2020 в 16:16

Необходимо, чтобы была информация о принятых мерах по каждому нарушению. Иначе это просто жилетка для плача.

Гость
10 ноя 2020 в 05:06

Бутылка, бензин и машинное масло. Разбиваешь окно, прикуриваешь и вовнутрь. Можно в глушак чегонть посерьёзней петарды и поглубже. Ну или просто отвёрткой дырку в крыше или в заднем крыле.

Загрузка...