7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 окт 2020 в 09:58

Что за характеристика такая - "Запас над головой с кулак"? Над чьей головой, с чей кулак?

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
29 окт 2020 в 10:05

"190-сильного 2-литрового двигателя нашему 1,7-тонному автомобилю с передним приводом хватает с избытком. Мощный подхват, разгон до сотни за 9 секунд"
Автор, ты уж как то определись, всё таки "хватает с избытком и мощный подхват" или "разгон до сотни за 9 секунд"

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
29 окт 2020 в 10:05

Автор, только угол наклона на последнем ряду сидений у туалета в самолёте не регулируется. А у всех автомобилей - регулируется. Искать рычажок привода надо было лучше.

29 окт 2020 в 10:07

Не понимаю тех, кто покупает китайцев. Экономия мнимая, чуть дешевле при покупке, но быстрая амортизация все вернёт. Продать придётся с существенной потерей, особенно пост гарантийный авто. В итоге как минимум ничего не выгодаешь, купив низколиквидный авто с плохим интерьером. Покупать нужно бестселлеры. А тех, кто покупает бу китайца я не понимаю совсем. Это реально гимор - можно попасть на отсутствие деталей через несколько лет, т.к. китайцы заводы постоянно разоряются, закрываются

ОТВЕТИТЬ
pelion
29 окт 2020 в 10:10

Волгу Saber покупают - и это кто-то купит.
За 2 лимона лучше SantaFe взять (лично моё мнение, никому не навязываю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:13

На Зиле совдеповском дальше буду ездить и мять брички чайников

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:19

"у-у-у" Вот это точно верх, нет, апогей журналистского мастерства! Ни одному журналисту печатного издания в мире этого не удавалось ранее!

Петр
29 окт 2020 в 10:22

Да лучше крузак пропуканный, которому лет пятьдесят, вот это машина, она как раз стоит также примерно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2020 в 10:32

только Тойоты конца девяностых, самый лучший метал и мотор тогда был, а хавал это попса это отстой

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:34

Он же "Хэйвэл", какой "Хавэйл"??

Фото пользователя
29 окт 2020 в 10:48

Я такой, я не Шархан .. хавал жеванны штаны...

Гость
29 окт 2020 в 11:10

Вечное механическое корыто! В смысле -купил ,фиг продашь!

Гвоздь
29 окт 2020 в 11:22

"почему так дорого"
"Это всё потому, что кто-то слишком много ест!"

лихие 90-е
29 окт 2020 в 11:24

абибасы конечно выглядят хорошо, но носятся только один сезон

Сибиряк
29 окт 2020 в 11:38

Что бы купить китайца вообще, нужно быть ну ооочень одаренным, а ещё и за 2 ляма...
Ну извините.... вы на Владимировской когда последний раз отмечались.
Лично я, если будет выбор что взять, китай или Ладу, выберу жигули. На них хоть з.п. есть в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:57

Китайское дерьмо из фольги!!! Год-два и хана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:00

Страшная, багажник маленький.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
29 окт 2020 в 12:00

Друг взял за 1,980 млн. Ну, прокатился я. Холостые обороты сильно завышены. В решотке радитора квадрат пластмассовый, в потоке тормозит сама перед передней машиной. А в остальном - китайских хлам, как был так и остался. Цена ваще запредельная. Да и ржут люди. Я бы не взял. Самара.

Писяй
29 окт 2020 в 12:03

Еще добавлю, когда на ТО поедите не падайте только. Там далеко не 20 тысяч будет.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
29 окт 2020 в 12:24

Дожили. Китайский авто собирают в России, а свои делать не умеем .

29 окт 2020 в 14:15

Статья конечно заказная под атолигу. Они сравнительно недавно взяли дилерство у Хэвэйл и теперь раскручиваются. До них только Сибтрансавто был. А вот машина в своём классе за свои деньги вне конкуренции как по качеству так и по оснащению - это точно. Читать и смотреть нужно отзывы от реальных владельцев. Из реальных владельцев 100% довольны машиной. Лично у меня Ф7 уже год и 4 месяца и могу сказать, что машина отличная. По крайней мере тогда за эти деньги я бы даже близко не взял ничего подобного.

Бывший
29 окт 2020 в 14:33

С такими "Нюансами" он должен в максималке стоить 1.5. А начинаться с 1.0

Ник
29 окт 2020 в 15:52

Кузов по России долго не протянет

хаммер смэшд фэйс
29 окт 2020 в 16:17

коробчонка красивая, вся блестит пока новая. Свистелки электронные завораживают. НО! Что с качеством двигателя и китайского робота?! Если они уйдут из РФ-где брать запасные части?! Опасно брать это. Жалко денег. Ещё ФАУ продают. Так там вообще даже книжку гарантийную не дают. Короче, бред это ваши китайцы.

Витя
29 окт 2020 в 18:41

Я купил, но не за 2 млн, а пораньше за 1.2. Оценивать салон по фото такое себе, интерьер очень приятный и удобный, все мягкое. С аутлендером и спортажем вообще не сравнить. Едет хорошо, косяков и проблем за 10 тыс.не было вообще. На Дроме есть блог, они там уже 70 тысяч на ней по Сибири намотали и все отлично с качеством. По ценнику пустые аналоги начинались от 1.5, а реально ближе к 1.8. Люди сейчас Хавэйлы продают с очень небольшим падением цены. Я доволен

Роман
29 окт 2020 в 19:55

А что у нее с рулем? Почему он не круглый, а сплющенный внизу? Что за дурацкая мода, такие уродские рули делать...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
29 окт 2020 в 20:06

Продаваны из салона чери ездят на ауди 4. Мазде цэикс5. И не ездят на чери. Почему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Ник
29 окт 2020 в 20:54

Заказ на продвижение китайского автопрома, автор сам на китайце ездит по дорогам РФ?

29 окт 2020 в 21:08

Спасибо, но за такие деньги лучше что-то другое... Skoda, VW, Kia, Jeep.... Но никак не эта поделка, которая через пару лет станет чемоданом без ручки.

29 окт 2020 в 22:44

Если честно, я не очень понимаю, как купить это за 2млн. Хотя потом можно друзьям говорить, что да, вдоволь хавал я с этой машиной г...

Михаил
30 окт 2020 в 08:13

0пять нам пытаются продать ненужный хлам и подороже.

Мизаил
31 окт 2020 в 22:21

Вы в каком году живёте? За сколько ж к о продавать?

БМВ икс 6 - сейчас от 6 лямов, Вольво от 7-8....

А китаец сразу за 1 лям? Дешевле наших недомашин? Кроссовер дешевле той же малюсенькой джеты? Которая в итоге а 1.3-1.5 ляма обходится. Это кроссовер. Цена от 1.5 это норм. Для бюджетных авто. А если хочешь в нее автомат и ТД. То да порядка 2 ляМов. Дешевле то все равно ничего нет;) Рено, Киа, Ниссан и т.д. все давно дороже в норм. Комплектациях.

ВВК
1 ноя 2020 в 16:30

Ценник явно завышен, тк уровня качества японских и корейских машин НЕТ !!! Машины явно СЫРЫЕ и ещё лет 5 китайцы будут их дорабатывать...

Загрузка...