6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Мужчинка
20 окт 2020 в 11:08

почему нет сабвуфера в багажнике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:08

И что, по-радоваться за них!?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:09

Опять Косенко косячит и показывает свою некомпетентность. Ему уже большинство комментаторов указывают, что это New Beetle. Прежде чем писать восторженные словечки продавцов хлама с AVITO, хоть бы проверил достоверность информации в сети. Ей-богу, ведешь себя как перекуп на барахолке в конце 90-х, который рассказывает лохам преимущества мотора 4A перед 3L. У меня знакомый перекуп до сих пор так и зарабатывает.

Исаак Израилевич
20 окт 2020 в 11:13

Машинку можно было бы и отмыть... а то такой чумазик!

тертый калач
20 окт 2020 в 11:20

Уровень безопасности ниже плинтуса. При любом столкновении водитель ЖУКА имеет шансы получить повереждения не совместимые с жизнью. Много проблем с окнами, двигателем, ремонт жука дорог. Это не Кэмри, на которую можно забить, жук - хай мэнтаненс !

ОТВЕТИТЬ
Акрожка
20 окт 2020 в 11:49

Красивая, с яркой, запоминающейся внешностью. Ухоженная, сразу видно, что за ней следят. И я сейчас не про машину.

20 окт 2020 в 12:13

Она вчера еле с парковки выехала . 4 машины ее ждали , чтоб разъехаться.

Из Канады е
20 окт 2020 в 12:27

Выглядит интересно. Но машина должна быть сперва удобной, а это не про жука.

Гость
20 окт 2020 в 12:29

Типичная азиатская девочка.

Старичок
20 окт 2020 в 13:03

Правильная статья. Для каждого обзора машины с девушкой - ставить фото парня с укладкой.

20 окт 2020 в 13:09

что это за комнатная собачка?)) такую чуть тюкнуть и подлетишь до соседнего квартала в гармошке.

Мимо проходил
20 окт 2020 в 13:14

Не машина, а одни эмоции, делать «запоры» на светофорах🤓😍

Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:23

Боже, какая маленькая машинка. Как Артем в ней вмещается?😁 Ну девушка-то понятно маленькая.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:36

Не люблю маленькие машины ,в принципе !Но у таких миниатюрок есть ряд преимуществ-меньше ест бензина ,можно припарковаться где угодно-влезть миниатюрно, и встать, как будто тут и была между машинами ,если мало места:))Не возишь лишнюю площадь ,все суждено «до тебя самой «.и много ещё чего можно приводить :).Ну и этот Жук ,гораздо симпатичнее жука Ниссан .

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 14:44

Жена на подобном четыре года отъездила,в своё время ,когда это было ново и необычно. До сих пор у неё воспоминания супер о нём.....у меня не очень :))) Не сказать что ломкий ,но постоянно подкидывает проблемы. То тросик порвётся на стеклоподъёмнике(там тросик стоит) и обязательно зимой в мороз :))) Замена салонного фильтра это треш,пол морды разбирается. Лампочку в фару поменять-гони на СТО и разбирай пол машины. Порвать сальник и раскидать масло по ремню- три раза за 4 года. Задняя дверь и лючёк бензобака электро, после зимней мойки,либо оттепели не открыть-не закрыть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:59

Машина огонь!Но дорогая,поэтому я на японце нулевых.

20 окт 2020 в 15:40

Да ну... Прообраз фита, витца, платца и прочих телкомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:45

Хорошенький жучок!🐞

20 окт 2020 в 16:08

с какого бодуна "сделанный для Японии"? для рынка США специально подгоняли, да там же и делали эти авто...

ОТВЕТИТЬ
2121
20 окт 2020 в 16:18

работала в автосалоне Volkswagen, «Что за машина-то такая?» — «Жук!», уборщицей что ли работала, либо уровень гениальности такой, работая в Volkswagen, не знать модели Volkswagen...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:30

Стойка 400р? Дядюшка Ляо наверное в своей каморке такие делает.)))))))))))

1298
20 окт 2020 в 17:05

А в чем прикол? Старая маленькая грязненькая машинка.

Berkov
20 окт 2020 в 17:18

Приятно всё-таки, что кого-то в машинах привлекает нестандартная внешность, а не только разгонная характеристика и как пацаны на районе посмотрят... Тошнит от 90% современного автохлама, страшно сказать, но уже хюндай часто красивее мерседесов (может у меня вкус такой, но почему-то современные супердорогие машины - норм, старые европейцы - норм, а новые массовые автомобили - ужас).
Жук - вообще машина с историей, его для гитлера порш стырил у какого-то поляка, потом продавали массово и долго, а сейчас это чисто внешка на стандартной платформе.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:33

сделанном для Японии с левым рулём. У японцев ПДД поменялось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:38

Что за свинтусы хозяева машинки?:)) Движку помыть вера не позволяет?:))

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:33

На таком пробеге менять кольца- это повод задуматься, ибо этот мотор не убиваем, не едет правба, но не убиваем. Реальный пробег там раза в три больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:48

Ну да, фотограф с НГС про себя репортаж написала. Вообще на портале нехватка историй?

Игорёк
21 окт 2020 в 00:22

Полная фигня, а не машина. Ладно хоть бы резвая табуретка была, но нет. С ДВУХ литров 115 лошадей это смех. Ещё и в движку лазали, значит умотана машина уже прилично.

Альф
21 окт 2020 в 08:01

Авто с левым рулем не может быть сделано для японского рынка. Это бред.

Не понял
21 окт 2020 в 08:36

Левый руль для Японии?

21 окт 2020 в 15:41

"Эффектный" - где ?!?!?!? как и любой другой жук
"сделанный для японии" - руль не с той стороны для японии....

Ваха
21 окт 2020 в 15:47

Порше украл дизайн и идею Жука у Чехов, конструктора Ледвинки. Когда чехи возмутились, Порше собирался заплатить компенсацию, но Гитлер отсоветовал Погоди, мол... И как в воду глядел - Скоро немцы присоединили Чехословакию. Компенсацию немцы заплатили уже после войны.

Загрузка...