31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 08:12

какая подстава?
просто баба перепутала передачи. и бывает что в панике они ещё и газ с тормозом путают, т.е. тронувшись назад, баба со всей силы давит на газ вместо тормоза.

или баба, угнетенная патриархатом сделала специально из вредности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 08:12

Очередной альфач просто, для которого смотреть в зеркало это зашквар.

гость
17 окт 2020 в 08:19

А водителю каршеринга незачем было давать место, он бы и так спокойно выехал, это хорошо видно

17 окт 2020 в 08:19

Врядли автоподстава, автоподстава это когда автоподставу делает с учетом правил, а тут просто конструктивная особенность японохлама, а конкретно отсутствие обзорности и управляемости этих вёдер.

ЫЫЫ
17 окт 2020 в 08:22

Сколько на такой подставе поднимешь то? Слёзы... Может познакомиться хотел?

горожанин
17 окт 2020 в 08:25

справа освобождается паковочный карман, он явно захотел туда залезть.
но что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:33

бойко и партнёры? хотите сесть, или получить максимальный штраф, а может вы хотите на строгий режим? тогда коллегия бойко и партнёры ждёт вас, особенно бойко.

ОТВЕТИТЬ
Антон 21м
17 окт 2020 в 08:43

Не те машины и не тот метод автоподстав. Заднеходный походу просто хотел попытаться отмазаться от вины в ДТП, не получилось. Надо возить регик.

Фывап
17 окт 2020 в 08:45

В одно зеркало посмотрел, увидел что никого сзади. В другое не посмотрел.

17 окт 2020 в 08:46

Просто очередной "не мужик" с купленным правами. Сначала сам накосячил, хуже последней блондинки, а потом начал стрелки переводить, на девушку. Так-то позорно для мужика такое поведение.
А можно его привлечь задачу ложных показаний? Или за мошенничество? Он же реально заведомо солгал с целью ухода от ответственности и получения выгоды.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 08:46

И близко никакой подставы тут нет. Хотел заехать в освобождаемое место, стал сдавать назад - сдал в лексус) попробовал отмазаться...
А народу уже везде подставы мерещатся.

реалист
17 окт 2020 в 08:52

Не подстава это. Видимо действительно, решил припарковаться, но оказался просто невнимательным. А то что заявил что назад не сдавал, думал авось прокатит, чтобы не быть виновным.. Хотя, кто его знает..

ОТВЕТИТЬ
Питер
17 окт 2020 в 08:55

За наглую ложь, что он не сдавал задом, на него необходимо завести уголовное дело. Лет на пять сядет.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 08:58

Я вообще удивляюсь технической оснащенности вёдер. У одного парктроников не было, курице опять кто то помог, но не она сама. И почти все болтают по телефону без гарнитур.

17 окт 2020 в 09:06

А что, у этих водителей все деньги потрачены на ведёрки, и совсем ничего не осталось видеорегистратор купить?

Гость
17 окт 2020 в 09:17

Очередной Qwerty на праде.Ничего удивительного.

Просто нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров, и такого бы не произошло.

О чём спор?
17 окт 2020 в 09:50

Оба хорошИ...

86211
17 окт 2020 в 10:11

Нужно было гаи вызывать. Совершил ДТП, пытался ввести в заблуждение должностных лиц полиции, препятствовал расследованию, ложный донос и пр. Кроме ответственности за дтп ещё бы и на уголовную статью попал, если бы это было не в России! А так... Не ту страну назвали гондурасом

Гость
17 окт 2020 в 10:31

А зачем пропустили комментарий некоего Ашота с его грязными мыслями?

Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:36

Вряд ли подстава, это просто непорядочное и не мужское поведение водителя крузера. Обычно так и бывает — чем больше понтов, тем меньше человеческого.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:39

По зеркалам ориентироваться не умеют, а на камеру заднего вида средств нет ( хотя, кому он нужен?).

Или причина в том, что мужчина педальки перепутал? Вот умора.

Ёрш
17 окт 2020 в 10:45

Фигня это ,а не подстава.Там чувак выезжать с парковки собирался,что он начал делать когда уже произошло столкновение.Очумелый парень на Прадо вдруг увидел ,что место освобождается и ломанулся назад,место парковочное занимать.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:05

может репортаж сделать об этом мальчике красавчике на папиной машине?

Гость
17 окт 2020 в 11:14

Шли с женой по ул. Ленина именно в этот момент. С парковки выезжал седан. Дядя на Крузаке стоял вдоль парковки, и видимо хотел встать на место этого седана. Начал сдавать назад, девушка на Лексусе ему посигналила, не услышать такой сигнал ну я не знаююю)), но он продолжил сдавать назад и врезался в Лексус. Девушка выскочила из машины и к деде, типа совсем что ли!? А он как в тумане, то ли с бадуна, то ли под чем то, смотрит на нее, глазами хлопает, не понимая в чем проблема, шапку то снимет, то оденет, короче крайне странное поведение... Девушка говорит давайте вызывать ГИБДД, тот даже из машины не вышел, говорит вызывай)) Вот пошагово как и произошла данная ситуация. На автоподставу не очень похоже, а вот что водитель Крузака не до конца адекватен и полностью виноват в данном ДТП - факт!

гость
17 окт 2020 в 11:41

Определить подстава это или нет просто - что сказал водитель Прадо, он сдавал назад или стоял на месте в момент ДТП. А так - это домыслы и бред.

вова
17 окт 2020 в 12:18

Был такой случай. Впереди встала машина, я тоже, потом она поехала назад и в меня. Оказалось, девушка увидела свободное парковочное место и стала сдавать , чтобы занять его. Меня не заметила. От вины не отказывалась.

Гость
17 окт 2020 в 12:44

Ну понятно кто виноват!! Ему естественно парковка нужна была, что тут не ясно. Другой вопрос, что он пошёл на обман и повёл себя по-скотски, не признав, что виноват..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 13:22

Стремный то какой индивид, на тойоту денег накопил, а возместить ущерб по своей вине... повел себя как черт

17 окт 2020 в 15:12

Надо просто посмотреть по базе ГИБДД историю этого Прадо и этого водителя. Профессиональные автоподставы выглядят не так. В основном жулики врезаются в свою жертву на нерегулируемом перекрестке или на перекрестке с кольцевым движением, когда «виновник» съезжает с перекрестка не с правого ряда. У таких «потерпевших» как правило по полсотни ДТП в год.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:15

Самая простая и неприхотливая. Киа Рио. Вот увидите за рулем такую же, что на аватарке, знайте - совсем вредная куда - то рулит ( был Прадик, если что..... да сплыл).

Гость
17 окт 2020 в 16:11

много раз проркрутил видео и по видео видно как в последний момент лексус дернулся вперед, т.е. возможно прадик бы успел остановитьтся не коснувшись лексуса, вплотную к нему, но не коснувшись, но на видео лексус ударил по прадо, судя по сигналам лексуса девица сама собиралась встать в освобождающийся карман, а когда поняла, что сейчас туда поедет прадик, психанула и ударила его машиной

ОТВЕТИТЬ
Квас91
17 окт 2020 в 17:43

По-моему, типичная ситуация: ехал, искал место куда бы "воткнуться", увидел, что выезжает авто с парковки, решил сдать назад, чтобы выпустить и встать самому. Такое часто бывает! Просто, обычно люди всё же глядят при это в зеркало заднего вида... Так что на подставу мало похоже.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 18:48

Или хотел занять освобождающийся парковочный карман, или по человечески хотел помочь второй машине выехать из него. Да, не расчитал. Это не какая не подстава.
Одни хайпанули на ситуации, другие диваноэксперты ахинею как обычно несут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 окт 2020 в 19:37

Машина Лексус наша, ему сигналили долго, он не реагировал. Повреждения не большие, основные его фаркоп пробил бампер парктроники сломал. Но из-за того что он не признал вину, сказал что мы в него въехали, нам пришлось 7 часов ждать ГИБДД. Выходной накрылся. Он , мягко говоря, нас послал и обвинил во всем, даже при наличии видео на мировую не пошел. Хочу наказать его по закону за это. Поэтому я и опубликовал это видео. Признай он, что не увидел, извинись и оформи европротокол , вопросов к нему вообще бы не было, но....

друже
17 окт 2020 в 20:25

Интересно, а желтое чудо на джуке ничего не нарушает и данное видео не может служить доказательством для выписывание штрафа за парковку посреди дороги?

Фото пользователя
17 окт 2020 в 22:56

Косенко везде мерещатся подставы)))
Надо что-то с этим делать Дима!

Маммашкаа
17 окт 2020 в 23:46

Видно на Прадике LGBT был.
Они же, не мужики :)
чуть труханул.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 00:34

Это не подстава, а просто полупокер.

hijh
18 окт 2020 в 03:21

"в отсутствие свидетелей и видеозаписей, девушку на «Лексусе» действительно могли бы признать виновной"

- неужто у неё в лексусе нет видеорегистратора?!

18 окт 2020 в 15:27

Фигня полная. Доказать легко. Следы от шин всегда остаются. Вопрос что гайцы этим не заморачиваются, зато могут заморочиться другие органы....

Андрей