16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Классно за миллион рублей взять себе автомобиль который конструкционно та же девятка с балкой сзади, только прокачанная электроникой и климатической установкой. Ура, товарищи это победа

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:56

Явно лучше чем АВТОВАЗ.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:31

Очередное корейское ведро из фольги. За эти деньги лучше Короллу взять б/у и довести до ума. Или Камри, Теану, RX.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
14 окт 2020 в 10:34

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на таких автомобилях!)

читатель
14 окт 2020 в 10:44

цена зависит в первую очередь от курса рубля, в 2011 году курс был в два с лишним раза ниже

Вырос в СССР
14 окт 2020 в 10:55

Тут скоро велосипеды будут стоить как когда то машины. путин рулит ситуацией...велики дарит.

Роман
14 окт 2020 в 11:26

Страшная какая... Гавно, а не машина! Моя Ваз-2104 лучше...😎

PoWeR
14 окт 2020 в 11:37

"Декоративные патрубки выхлопа с двух сторон — спортивно, современно." - Блин вы серьезно?? Ну лютое колхозанство, напоминает как в нулевых на девяточки и королки всякие лепили всю эту пластиковую мишуру...

ОТВЕТИТЬ

До Теслы ещё долеко.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 окт 2020 в 14:35

Да лучше взять Камри 5-7 летнюю за такие деньги!Потом продать её через несколько лет за те же деньги.И выше классом чем Рио.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
14 окт 2020 в 15:32

Дополнительно "шумить" салон, менять штатную акустику... Этим реально кто-то занимается на автомобилях, покупаемых на три года попользоваться?

14 окт 2020 в 15:35

Не читал, но осуждаю.
Считаю киарио щастьем таксиста, а личное пользование - только позориться.

ОТВЕТИТЬ
GDR
14 окт 2020 в 16:20

Смотришь как покрашены эти автомобили и плакать хочется
Я бы с баллончика лучше загрунтовал и покрасил

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:54

ЭР ДЕСЯТЬ!!! :)))

Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:32

Рио, Солярисы, Логаны наше всё! Машины В класса для стран третьего мира.
Но вот в чем вопрос. У нас средний класс это 17 т рублей, как сказал самизнаетекто.
Даже если по треть ЗП копить- жизни не хватит. Автомобиль стал роскошью для народа.

Денис
15 окт 2020 в 16:45

Автор походу школьник, живущий в розовых воздушных замках и катающийся на радужных единорогах. Какая нафиг жесткая подвеска? Ты точно ездил на этом авто? Читал и смеялся, бред. Сейчас кстати тесты не проводят, если что. Запрещено. По поводу цены - вы ладу видели? Нравятся бу иномарки и готовы жить в сервисах - вэлком. Ваши деньги и время. Если бы все было так гладко, все бы ездили исключительно на бу