24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
11 окт 2020 в 08:09

Неправда! Это всё фотошоп!

Петя
11 окт 2020 в 08:16

Чем отличаются хамы пешеходы-комментаторы от хамов на дороге? Они еще и бездедьники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 08:17

Бестолковая рубрика, толку от неё 0.

ОТВЕТИТЬ

да че вы ноете то? Как хотят так и паркуются, что места мало что ли? Нытики снимают на камеру, сейчас модно...человека к примеру бить будут они в свою инсту снимать...скоро будут снимать как естественные отходы откладывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:23

А чему Вы удивляетесь, для ДПСников команды "фас" не поступало! Вот придет время для очередной галочки в отчете о проделанной работе по борьбе с нарушителями ПДД и тогда целую неделю будут бороться в поте лица!!

11 окт 2020 в 08:42

АСК номера чекистов, ООО номера которые раздаёт правительство области. Удачные фотографии за неделю 😂

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 окт 2020 в 08:42

поднимать надо налоги на машины. намного. может тогда меньше будет старья на дорогах. старье портит экологию. надоели уже. так же считаю, что пора вводить новые налоги: на бездетность (нет детей от 19 лет плати налог!!!); на тех у кого 1 ребенок (нефиг, рожайте 2х).

ОТВЕТИТЬ
капец
11 окт 2020 в 08:53

вообще ничего страшного

знаток
11 окт 2020 в 08:55

Хозяева жизни, либо чиновники либо бандюганы(полицаи), а по большей части и тот и тот одновременно.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ

Существуют народные методы борьбы с этими автохамами! Еваишите о том как люди или бояться их или все же боряться с ними, а того что Вы пишите об этом, толку не будет! А может они специально так паркуются, чтобы попасть в ленту новостей! 😜

Ну, очевидно же, что если бы гражданам законодательно разрешили - самим наказывать таких нарушителей, то нарушения прекратились бы сами по себе…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:15

Обойдёте пешики

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 окт 2020 в 09:16

Джип по больше, для кукушек по меньше...

выкрутить ниппель и норм будет. поработает насосом - подумает немного😏

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:22

Даже не открывал статью и другим не советую.
Раз так называемые журналисты ничего не делают для решения проблемы.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:26

вместо штрафов лишать прав на месяцок другой и все как отрежет

Любовь
11 окт 2020 в 09:28

В ГАИ эти фотографии надо регистрировать. Пусть казну пополняют

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:34

"Но уже слышен многоголосый возмущённый вой автогазоншиков,хамов автопарковщиков: А нас за шо?" Это в свете приличных штрафов им будет прилетать...Всё равно вы будете наказаны неадекватные люди,которые паркуются на газонах и где попало...

Женёк
11 окт 2020 в 09:38

С каких пор "Прадо" стал "Уазом", хотя фотографу-пешеброду виднее.
Кстати,закройте вы уже эту рубрику,толку то от неё. Только выясняется сколько у нас добропорядочных стукачей, а быдло-водилы были и будут.

ОТВЕТИТЬ
Вера
11 окт 2020 в 09:41

Где вы увидели табличку с надписью газон или тротуар или пешеходная зона??? Я могу парковать машину куда угодно, если это не запрещают знаки. Свои хотелки прохожие могут оставить при себе. Для них нужно тоже знаки ставить, типа парковка, не ходить. Или знак дорога, не перебегать, а то ходят где хотят, бегают как стадо.

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 окт 2020 в 09:42

Утро губкотрясы на разборе Авто.
Состав - без сменный.

Феdя
11 окт 2020 в 09:42

Думает кого-то оскорбит?
Парковка на Акатуйском. Старая «Тойота» типа УАЗ и ржавая «девятка» перегородили проезд. Кроме того, «Тойота» стоит на пешеходном переходе, — сообщают местные жители (фото выше).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:44

Рубрика «настучи на ближнего». Вообще, владельцы «джипов» о вас, пузотерах, беспокоятся - займут они нормальное место, а вы куда? Вот и мучаются, лезут по газонам, ходовку портят, машины марают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:47

А если эти фотографии передавать Гибдд?
Будет ли это основанием выписки штрафа за нарушение ?
Готова высылать

ОТВЕТИТЬ
,Go!
11 окт 2020 в 10:01

по ходу пьесссы, троллят ботов заголовком .в том числе и рубликой

11 окт 2020 в 10:01

Верните водительское удостоверение туда где вам его выдали, водятлы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:02

Рабы всегда ведут себя как господа по отношению к другим рабам.

Просто потому что им неведомых другие типы отношений.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:17

А с белой машиной у входа, что не так? Стоит никому не мешает.

ОТВЕТИТЬ
межгалоктический диван
11 окт 2020 в 10:25

на манеже одни и те - же постоянно

Андрей
11 окт 2020 в 10:30

Культурность паркующийся соответствует культуре тех, кто планирует и застраивает город, а культурность комментаторов вполне соответствует культуре тех, кто паркуется. Полная гармония

2312
11 окт 2020 в 10:39

НГС, раз уж поднимаете тему, возьмите на себя труд довести хотя бы пару таких случаев до штрафа. Сходите в ГИБДД с этими фотографиями, добейтесь какой-то реакции, и расскажите потом нам. Может удастся комментарии от владельцев получить, тоже интересно будет. А так, болтовня одна, как бабки возле подъезда.

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Взаимная не уважение, местами перерастающая в злобу, хамство. Отличительная особенность Российского общества. Не надо власть винить - мы сами такие, а во власть попадают те же представители российского общества , где к хамству и не уважению к людям добавляется сила - гремучая смесь.

Полина
11 окт 2020 в 11:04

А где парковаться???!!! Дворы маленькие, машин много в городе, парковок нет почти все застроено. Одни нытики кругом!!!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
11 окт 2020 в 11:10

"Красный кружок с крестиком? Ну, конечно же, это знак парковки. "

Ну прям гражданский ДПСник...., а головой подумать все таки нужно:

Знак 3.27 "Остановка запрещена"

Высадка людей из автомобиля в радиусе ограничения:

Знак 3.27 запрещает высадку людей в зоне его действия, за некоторыми отступлениями. В 2020 году действуют следующие исключения:

если транспортное средство не входит в категорию тех, что изображены на табличке под знаком, водителю разрешается останавливаться и высаживать людей;
останавливаться и высаживать пассажиров можно, если это происходит не в запрещенный период (он указан на табличке под знаком);
высадка людей при форс-мажорных обстоятельствах: неисправности авто, возгорании в салоне, резком ухудшении состояния здоровья водителя и других ситуациях, угрожающих здоровью и жизни пассажиров.

более того:

При каких условиях можно разгрузить авто

Аналогично правилам по высадке пассажиров в 2020 году действуют и исключения для разгрузки товаров. Если автомобиль, перевозящий товар, не указан на табличках, размещенных под знаком 3.27, разгрузка может производиться.

А теперь внимательно смотрим около какого же учреждения этот знак
находится, прежде чем слать фото нужно подумать и посмотреть внимательно,
псевдо грамотеи, забавно наблюдать как одни купившие права ищут косяки других таких же как они, в итоге только позорятся.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 11:15

Какой смысл от этой рубрики?Так,потявкать из куста?Ладно,если бы результатом были бы отписки от ДПС по результатам выложенных материалов о том,кого и на сколько оштрафовали за нарушение правил парковки.

Нытик
11 окт 2020 в 11:21

Аааааа! Аааааа! 😭

Гость
11 окт 2020 в 11:22

Мать моя, у людей вообще мозгов нет! Как они на дороге передвигаются боюсь представить!

Натаха
11 окт 2020 в 11:22

Что говорить, в городе с парковками проблема, особенно для большой машины, денег нет на платные парковки ставить, половина машин в автокредитах, вот и стоит бедолага на свободном пешеходнике, в надежде, что никто не заметит. А тут бац...репортёр нгс за кустами прячется. Надо теперь прежде, чем парковаться все кусты кругом просматривать, чтоб не сфотали.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
11 окт 2020 в 11:23

В дурку их и прав лишить на 10 лет. Это поможет им прозреть.

ОТВЕТИТЬ
Ненужная организация
11 окт 2020 в 11:25

ЧЕМ В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ГАИ/ДПС/ГИБДД???

ОТВЕТИТЬ
Мать моя
11 окт 2020 в 11:30

Им оказывается знак какой-то нужен, "газон" вроде. А так не догадаются что на земле трава растёт! Сколько же тупых, Господи....

Федор_это_я
11 окт 2020 в 11:37

Да они никому не мешают!

00000
11 окт 2020 в 11:46

Метро новые строить нужно, общественный транспорт и службу такси - развивать, чтобы иметь личный транспорт было не выгодно. Другого пути решения засилия автомобилей в городе, да и в стране, проблемы пробок решение не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:53

Очень бы хотелось узнать отчёт (если таковой имеется) о проделанной работе по отношению к автохамам.

Витёк подай патроны
11 окт 2020 в 12:08

Потому, что парковок в центре нет совсем, ещё и платные установили, которые пустые стоят.
Потому, что в принципе город бесхозный.
И, да, около школ и т д, Рядом с пешеходным переходом можно высаживать пассажиров. Это 3 секунды. И дальше продолжать движение

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 12:11

Водятлы!!!

11 окт 2020 в 12:13

Дмитрий Косенко! Вы автор этой рубрики на протяжении нескольких лет, замечаете что в последнее количество просмотров снижается как и комментариев? Интерес к рубрике угасает. Считаю это потому что автохамов меньше не становится, никто их не наказывает. Надо что то более действенное придумать, на государство надежды нет.

Писяй
11 окт 2020 в 12:15

Быдло воспитано быдлом. Деньги и власть культуру не прививают.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 12:32

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....разными способами.

Гость
11 окт 2020 в 12:47

Найдите бомжей и пусть палят эти джипы они думают купил джип и вне закона.