9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

4 окт 2020 в 14:07

Это он ещё по самому городу не ездил 😬

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:10

Печальненько... Опозорились перед моей первопрестольной.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:10

ой.. какой смешной)) А что он еще делать умеет, окромя блогерства?))
Ну кому интересна эта новость.. 😀

ОТВЕТИТЬ
Ботва
4 окт 2020 в 14:12

Хорошо что пришёл к нам в гости в город, не только обозрел убогие дороги, за одно показал менталитет местных комментаторов, из которых дерьмо полилось

ОТВЕТИТЬ
Эскимос
4 окт 2020 в 14:13

Не удивлюсь , если и этот "популярный " блогер окажется далеко не из бедной семьи ...... Заметил такую тенденцию ,что сейчас дети обеспеченных родителей , не стремятся в " семейный бизнес " , а стремятся стать популярными блогерами и инстамоделями ! Нет , ну а чё , работать не нужно , живёшь в своё удовольствие ,креативишь сидишь где -нибудь на Мальдивах , а малолетняя подписота тебе это всё " оплачивает " своими просмотрами ........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:14

И правильно. Я так возместит ущерб за счёт мэрии. Если все так будем делать - им некуда будет деваться, будут ремонтировать дороги хорошо и вовремя.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:14

Уноси отсюда ноги блохер
Пока не поздно

Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:15

Молодец, отсуди! У меня другой вопрос. Тоже хотели купить Теслу.....но!!! Где её заряжать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:15

О маленькую ямку два колеса? Врёт. Видать поиздержался в пути и сам проколол колёса. А может восторженных девочек в бложке меньше стало. Тоже надо поднять рейтинг лайков.

ОТВЕТИТЬ
Универсальный лось
4 окт 2020 в 14:17

Уважаю парня. И есть за что.
Мы с ним во вторую чеченскую, Грозный брали.
Так вот он свой офицерский паёк под койкой втихаря не жрал !

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
4 окт 2020 в 14:19

Пробил и пробил. Предлагаю салют 🎇

Гвость
4 окт 2020 в 14:21

Молодец парень!!
Буду счастлива, если хоть кто-то натянет наши власти за эти дерьмовые разбитые дороги.

ОТВЕТИТЬ
2101
4 окт 2020 в 14:22

Уважаемые блогеры! Выходя в реальный мир, внимательно смотрите, куда вы едете, что едите и что пьёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:22

Блогеры, инстаграмщики и прочие (нужное вставить) ездят на теслах, и пытаются отсудить у и без того обворованного со всех сторон региона, деньги в свою пользу, стоит только слегка "окунутся в реальность", созданию которой сами же и поспособствовали.
Вся суть современной России.

4 окт 2020 в 14:25

Чем больше судов тем лучше дороги!
Чем меньше идиотских комментариев как первые здесь, тем лучше НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:26

Колеса пробил на Ленинск-Кузнецкой трассе, а виноват Новосибирск. Главное чтобы с подсудностью не ошибся.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:27

Рассказывают, мол спрашивают у одного школьника,весьма плохо учащегося ;" чего такие плохие оценки, кем работать то придется ? А парень в ответ :" А зачем учиться,я блогеров буду." Блогер-бездельник . Бездельник - посредственность..

4 окт 2020 в 14:28

Пускай в фикс прайсе губозакаточную машинку купит, тут таких которые хотят что-то отсудить уже очередь, и ещё вопрос если блогер , то почему не на баррикадах в Белоруси?

Страх и ненависть тупого тролля НГС
4 окт 2020 в 14:28

Красавец мужчина, правда?

ОТВЕТИТЬ
Черная Молния
4 окт 2020 в 14:29

Пусть пешком идет домой

4 окт 2020 в 14:29

блогер то не в курсе, что за трассы местные власти, как он выразился, не отвечают. учите матчасть

qwerty
4 окт 2020 в 14:29

Какой он столичный?Он из Кузни😜

Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:32

Выдать ему талоны на усиленное питание. А в борьбе с местными властями пожелать удачи.

Гость
4 окт 2020 в 14:34

Блогер...
Езжай в Томск блогер, садись на самолёт и лети в Москву ( через Омск)

4 окт 2020 в 14:36

Дерзай, парень, мы с тобой!!!

что? где? когда?
4 окт 2020 в 14:36

а что на второе картинке запечатлено? не понятно? всос от пылесоса?

Гость
4 окт 2020 в 14:37

кто этот человек

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:39

Для того, чтобы дороги хлрошие были, нужно чтобы налоги оставались в регионе, а не уходили в Москву.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:45

Ну пусть сражается с ветряными мельницами, если своего времени не жаль.

Платные туалеты без туалетной бумаги, надеемся он также "засудит".
Или может ему лучше маму привести?

Фывап
4 окт 2020 в 14:45

Пробить колёса об ямку? Пусть Илона Маска засудит за хреновые покрышки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 14:46

У меня от такого произношения идет кровь из глаз.Warpath - путь войны, мягонько произносится как уорпаф, но никаким образом как Ворпач. Рукалицо от такой грамотности.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:46

Только таким способом и можно воздействовать. Еще бы за это из их ЗП вычитывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:48

А чё так можно было что-ли?

Все на защиту от блогера!
4 окт 2020 в 14:59

Местные кулики уже встали грудью на защиту своих местных дорого от поругания каким то блогером? Уж они то в отличии от блогера отрываются от заводских станков только для того чтобы этого блогера обличить в комментариях в безделии.

Отлично! Создай прецедент! А то как брать бабло за Платон Ротенберг знает, а что на эти деньги он должен содержать дороги в порядке, он видимо забыл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 15:01

Анатолию пофиг на столичного ,новосибирцев и дороги

Мимокрокодил
4 окт 2020 в 15:05

А ктож в Новосибирске на низком профиле катается?!) Так денег не напасешся на резину

ОТВЕТИТЬ
Гибдд
4 окт 2020 в 15:06

Скорее всего пробил на "временном" обьезде "строящегося" восточного обхода... Представляете, на временной дороге уже несколько лет делают и не делают ремонт)))

ОТВЕТИТЬ
Гибдд
4 окт 2020 в 15:11

В комментах одни "затянутые пояса"
В городе дыра на дыре, а они набросились на человека, который правду говорит.
Нам уже не помочь, понятно дело на таких деньги делать и на шее сидеть.
Толпе +@## в глаза, божья роса.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 15:12

Смотреть на дорогу нужно, а не в камеру ведя стримы за рулем! Я тоже недавно лоханулся на "Бориса Бугоркова"- колесом притерся к паребрику, а из того арматура торчала....

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
4 окт 2020 в 15:13

От мертвого осла уши ты получишь в Сибири столичный блогер

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 15:14

Паренек столкнулся с реальностью, правда брехать не мешки ворочать, я б ему кучу мест и до Новосибирска показал, где можно не только колеса пробить, а еще и всю машину ушатать, молодость зелена 😎, жаловаться правда кому людям не найти. Хочет пусть ищет виновных тут ничего страшного нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:15

Да он, наверное, когда ехал в инстаграмме был. Езжу по этой трассе. Где он ямку нашел, непонятно. Ну и за резиной следить надо.

Местный
4 окт 2020 в 15:17

Посмотрел его канал)))) здоровый лоб, которому 27 лет, который снимает видео как он играет в игры на компьютере...))) чего можно ожидать от такого...

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
4 окт 2020 в 15:19

А это точно блогер? Чем докажет? Ролики в тик ток снимает? А штанишки подаорачивает? А вейп покуривает? На самокате катается? Может хотя бы спиннер покручивает?

Святогор
4 окт 2020 в 15:22

Ахахахахаха,высудит он))))от мертвого осла уши)пусть крытом своим аккумуляторным управлять научится.

Чё надо обязательно из Москвы на Тесле приезжать и убиться, чтобы пискаи наконец написали про дерьмовые дороги, которые ремонтирует 20 лет коалиция ЕдРо и КпРФ?

Всё, что делалось в прошлом году, зимой стало ямами, залатали асфальтовой плёнкой ещё раз и опять колея и ямы с первых заморозков. Дичь творят, дармоеды!

4 окт 2020 в 15:25

А мы здесь живём 😂