16 апреля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

30 сен 2020 в 10:01

Кстати, Иная всё - таки получила свой Хайлендер. На прошлой неделе у неё ДР было. Любит она крупные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
30 сен 2020 в 10:13

Впринципе лексус - отличный бренд, из "премиумов" - очень надёжный по технике, электронике... но 20ти летний, по низу рынка - это надо быть очень одарённым, чтоб такое купить. Или надо работать в сервисе, который специализируется на таких тачках и мечтать о LX последние лет 5... тогда для тебя не будет проблемой потом оставаться в сервисе ещё год вечерами и перебирать тот лексус... если всю ЗП за год в него слить, времени кучу, если повезёт найти с чётким кузовом... короче - не берите по низу рынка сложные авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:44

Посмотреть фото и почитать объявление это каждый может, вы Нгс съездили бы на осмотр, прокатились с независимым экспертом. На СТО чтобы рассказали какие болячки и как дорого их лечить. Вот интересно было бы почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:53

дрова

30 сен 2020 в 11:22

"Lexus LX 470, 2003 год" - последний
даже на фото видно какой он кривой и перекрученный, и перекрашенный

Гость
30 сен 2020 в 14:39

с психологической точки зрения я не понимаю тех, кто за 1 млн купит 20-летний лексус, если можно купить новый солярис, например

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:26

Страна барахолка-понторезка!

Varela
30 сен 2020 в 16:02

Какой нахрен солярис, через три года от 1млн сможешь продать за 600
А леха и через пять будет стоить миллион,
И это не голословно.
P.S
Стаж покупки и продажи авто 20лет)

ОТВЕТИТЬ
друже
30 сен 2020 в 16:36

Мне вот интересно, за 20 лет, чего там японского остаётся кроме кузова? Хотя может владельцы 20 леток принципиально брезгуют китайщиной и ставят оригинал или контракт?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
30 сен 2020 в 17:50

Большинство комментаторов просто не ездили на LX. Он даже 20 летний даст фору многим автомобилям ( про солярисы даже говорить не буду). Лексус в этом кузове наверное последний автомобиль с чугунным двигателем . У него нет задиров как у алюминиевых моторов. А насчёт понтов- конечно устарел и жрет много если на педальку давить, но бензина, а не масла как современные авто)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 18:30

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR. Как вам машинка? Муж всегда слово держит.

ОТВЕТИТЬ