19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (676)

30 сен 2020 в 15:40

Управляйте автомобилем строго по правилам дорожного движения - и автоподставщики не смогут вас автоподставить. Не соблюдаешь пдд, не уважаешь других - плати.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
30 сен 2020 в 15:45

Если ты видишь препятствие перед собой тем более из далека, то не будешь давить на газ до столкновения это очевидно, инстинкт самосохранения есть у любого человека кроме подставщиков

Лёха Скрынник
30 сен 2020 в 15:47

Это не ДТП. Хонда умышленно таранило Ауди. Надо квалифицировать как покушение на убийство и возбуждать уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:51

Интересно, откуда берутся такие спецы-автоподставщики? Неопытный водитель так не поступит, чтобы знать где, и как подставляться, чтобы самому виноватым не оказаться. Вобщем тут надо уже не только ДПСникам работать, но, вплотную заняться автоподставами, иначе все эти аферы только разрастаться будут..

ОТВЕТИТЬ
054
30 сен 2020 в 15:57

Если бы не было подставы, хонда бы и въехала вы ауди в задницу, а он в право за ауди поехал чтоб в бок попасть, как опаздывал догоняя, чтоб не промахнуться!

Гость
30 сен 2020 в 16:12

Конечно автоподстава. Боритесь. У нас такая же ситуация была, мы выиграли и доказали.

ОТВЕТИТЬ
гость кость
30 сен 2020 в 16:13

Славные дорожники не удосужились нанести разметку, водитель ауди едет тошнит с выполнением маневра, хотя должен был проехать несколько дальше и выполнять поворот не заезжая на встречное направление (на видео он едет по встречке Дуси К.), а водила хонды в дупель тонированный не мог свое ведро на дорогу вытаскивать, оба виноваты, какая подстава, он ехал не потому что хотел подставить, а потому что нефига не видел))😎😳

йцу
30 сен 2020 в 16:20

Не подстава однозначно. Но чисто по человечески виноваты оба - один летел прямо, и не мог не видеть препятствия - избежать столкновения можно было, скорее всего отвлекся на телефон. Второй беспечный властелин колец - думал его все пропускают..
Владельцу ауди можно попробовать оспорить вину в суде как умышленный таран, тк водитель хонды даже не попытался уйти от столкновения. Нужны экспертизы.

Гость
30 сен 2020 в 16:23

За оперным часто автоподстава работает, будьте бдительны в таких местах.

Егор
30 сен 2020 в 16:26

Обвинение в автоподставе притянуто за уши! Потерпевший утверждает, что японский автомобиль старый,а на видео видно, что на нём нет ни вмятин,ни ржавчины.Просто хитро...опый потерпевший пытается уйти от ответственности

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:26

Странная подстава.Одно дело зашкуренный бок у автоподставщика и желание срубить на дурака деньжат без вмешательства аваркома. Другое дело, автоподставщик разбил своему авто всю морду. Ну восстановит он морду себе за счёт автостраховки, а выгода -то в чём?

ОТВЕТИТЬ
Путен
30 сен 2020 в 16:31

Бред! Какая подстава? Водитель хонды возможно надеялся, что водятел на ауди встанет и пытался объехать приняв чуть правее... Ауди кстати не дороже этого одиссея))
На подставку не похоже, Хонде просто некуда было деваться, предугадать прыжок ауди или резкую остановку? Ауди видела Хонду? Думаю да, пытался проскочить, не удалось. Ничего они не добьются

реалист
30 сен 2020 в 16:40

Невооружённым глазом видно автоподставу ! Проведите прямую линию по направлению хонды до столкновения. Траектория не на дорогу выходит, а на тротуар. Прямо в ауди метил. И не тормозил совсем. Надо внести в ПДД изменения, автоподставщиков лишать водительских, так как создают угрозу окружающим..Да и
вообще, своеобразное мошенничество это..

ОТВЕТИТЬ
Гибдд
30 сен 2020 в 16:41

Мне кажется половину комментов про ПАДСТАВА!!!!!! сидит строчит водятел Ауди и его Адвокат Пашаев))))

Доктор. Ру
30 сен 2020 в 16:42

Мог избежать столкновения, тормоз есть, специально врезался, когда уже будет управа на таких водятлов!

ОТВЕТИТЬ
Македон
30 сен 2020 в 17:06

Ну скоро сам себя накажет. Бог все видит..

Алик
30 сен 2020 в 17:06

Ездить нужно по правилам. И не подставляться.

Гость
30 сен 2020 в 17:27

Люди смотрите по сторонам, а не в свой долбаный телефон, тогда таких случаев будет значительно меньше! Подставщик водитель Хонды или нет решать не нам и уж точно не автору статьи, дорога это место повышенной опасности, зазевался, на в бочину! Пострадавшей стороне совет, подать в суд на авторов за клевету! Они чё боги что-ли чтобы такие заголовки писать, ещё ничего не доказано!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 17:35

у нас в городе много " чудных" перекрестков! Совсем непродуманные схемы движения!!! здесь надо вообще запретить левый поворот! и сделать место разворота налево дальше,правее. по Дуси Ковальчук. Подстава - 90%. Но теоретически у Хонды преимущество.

ОТВЕТИТЬ
Язь
30 сен 2020 в 17:35

Ауди выезжает на ДК между средней и левой полосами встречного движения - срезальщик торопыга))) Ему движение по встречной полосе впаять бы кроме "не уступил дорогу". Сам напросился

Пикачу
30 сен 2020 в 17:39

Это больше похоже на "учителя". А не авто подставу...
Поясню. Т. К. У данного перекрестка сложная структура. А по правилам, поворачивают при условии попадания в свою полосу... А тут даже на видео видно, что Q7 поворачивает через встречку. (Собственно как все, на этом перекрестке, да и на других тоже.)

Вот на хонде и решил проучить папочку жизни, как надо поворачивать....

Так что не авто подстава, а встретились для принципиала.

Гость
30 сен 2020 в 17:41

Если бы водитель Audi поворачивал бы нормально, а не по диагонали, то никакого бы ДТП и не было бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 18:24

Среди автоподставщиков, абсолютное большинство - мужчины.
Лишь бы не работать, бездельникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:25

Видать водитель Хонды должен кому то денег, поэтому устроился работать на шахид -мобиль ,только ведь не знает кого стукнет , а то деньги со страховой уже получат родственники на погребение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:32

На ауди мог бы и газа прибавить, видя что в него хонда летит. И ушёл бы от столкновения.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 18:42

Жесть Ауди решило угла дать через встречу повернуть и Хонда виновата.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 18:48

хондавод чуточку взял вправо, потому что думал, что ауди притормозит. но нет.
пытаться притянуть к ДТП обвинения в автоподставе - бред полный.

Гость
30 сен 2020 в 18:53

На рич фэмели такой же на б4 стоит с аваркомами, там тоже лакомое для них месточко

ОТВЕТИТЬ
Игорек
30 сен 2020 в 19:04

Пусть хоть 20 заявлений пишет. Тут всё четко, ауди виноват на 105%

ОТВЕТИТЬ
Вася.
30 сен 2020 в 19:06

Возле Зорге 19 постоянно стоит около шести битых автомобиля одного собственника возможно занимается постановками аварий ........

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 19:34

очередная подстава. бил специально , не тормозил .таких надо наказывать .

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 сен 2020 в 19:37

Хонда захотела отремонтироваться на халяву.
На место столкновения посмотрите. Хонда на тротуар ехала. Дорога на ул. Дачная по другой траектории.

ОТВЕТИТЬ
хех
30 сен 2020 в 19:52

НГС вы так можете и под суд пойти - ибо вы то кто такие, чтобы называть человека ехавшего в соответствии с ПДД - автоподставщиком. Вам водятел ауди видимо денег дал за статью - позорный продажный сайтик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 20:03

Вот у меня похожая ситуация на кольце на пл. Калинина. Я еду по КП со стороны городского аэропорта в сторону пл. Ленина и выезжаю на кольцо в правом ряду. Никуда не перестраиваюсь, еду не спеша, кручу головой по сторонам и не зря это делаю, т.к. постоянно на Крузерах, Лехусах и Аудях поворачивают на Перевозчикова и на Дуси Ковальчук с внутренних радиусов кольца и меня на внешнем не пропускают, приходится оттормаживаться, чтобы не ободрать бочину. Т.к. это происходит почти каждый день, то я уже подумываю взять какой каршеринг и проехать там не оттормаживаясь, да проучить водятла.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 20:25

100% подстава.. ГИБДД не работает раз не ловит таких.. и не замазывайте номера.. пусть каждый в Новосибирске знает в лицо таких наглецов и воров и пусть каждый плюнет им в лицо как увидит или встретиться с таким

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:26

Водитель АУДИ ничего не нарушил, а водитель зонды должен был пропустить так как АУДИ уже заканчивал манёвр, если бы удар пришёл на переднюю часть АУДИ тогда водитель АУДИ был бы виноват . ЯВНАЯ ПОДСТАВА ВИДИМО ГИБДД В СГОВОРЕ РАЗ НЕ ВИДЯТ ПОДСТАВУ

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 20:33

уже на 21 секунде видно кто куда едет. ни какой подставы нет. а есть безалаберность водятла Ауди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:45

Почему Хонда не уходила от аварии влево? Почему траектория движения не в полосу дорогу а направлена в Ауди? И это не подстава? Заработок на страховках уже давно не новый, нормальные люди организовываются, бьют друг друга, рядом свои гибдд и комиссары, оформляются и доят страховые, не вредя обычным людям, а это просто тупые твари, мозгов нет, так хоть заработать на чужой беде.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 сен 2020 в 21:10

Траектория движения у хонды была не прямо по своей полосе, а вправо от попутного движения, т.е , если б не было ауди, он въехал бы в бордюр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 21:20

Каждый день таких оленей, как на Ауди, вижу.
Едешь спокойно, стоит на разворот, дистанция и моя скорость позволяют выполнить маневр, — я даже газ бросаю и моргаю, — стоит! Как только подъезжаю — начинает вальяжно, не спеша разворачиваться, вынуждая тормозить в пол, и даже аварийкой не поморгает, т.е. вообще не понимает что происходит и никак не оценивает ситуацию на дороге, — считает,что она на диване с телеком и пультом. Сегодня одна телка на новом Х6 так сделала. Потом ноют в судах, хуже баб.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 21:40

Куда он его не пропустил, в забор? Хонда явно ехала не прямо по дороге, а исключительно в движущийся поперек автомобиль. Тут умышленная порча имущества, которую можно доказать, даже полностью проигнорировал правила. Потому что Хонда не пыталась проехать по дороге, а пыталась заехать уже в забор.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 21:59

Посадить водителя Хонды лет на 20 в колонию общего режима. И всех подобных также наказывать за автоподставы.

ОТВЕТИТЬ
Гость3
30 сен 2020 в 22:09

Это Хонда намного свежее Вашего НЕ СТАРОГО задрипаного q7 и стоит дороже него

Антон
30 сен 2020 в 22:11

У нас во дворе под окнами у аваркома два кроуна стоят на абхазских номерах, у одного бочина порвана, у другого морды нет, тоже наверное водитель ауди его не видел а он ехал по правилам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 22:11

Смотрите стоп-кадр в момент когда Хонда находится на ПП: в этот момент Ауди тоже находится на ПП с другой стороны! Хонду прекрасно видно, но Ауди начинает катиться на поворот, а Хонда начинает смещаться вправо видимо в надежде что чувак одумается и остановится.
Так что хондовода наказать за тонировку и отпустить с миром.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 22:20

Надо дать количество ДТП Хонды за последний год (и отдельно этого водителя). Тогда все сразу станет ясно - зарабатывают они так или случайно получилось...
Вообще у нас в Новосибирске это нормальная практика. Ни ГИБДД ни УВД это не интересует. У некоторых таких псевдопострадавших в ДТП до 70 аварий за год! (Как правило на кольцах работают). Морду меняют после нескольких ДТП и снова в бой. Гаишники спокойно все это наблюдают. Команды бороться от руководства нет.
А кончается это тем, что в Новосибирске будут самые дорогие полисы ОСАГО. Но какое до этого дело ребятам в погонах?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
30 сен 2020 в 22:40

Посмотрел видео еще раз. Явно Хонда виновата. Смотрите сами:
На первых секундах видно, что улица на которой ехала хонда уходит вниз, то есть он выезжает "из ямы". Ауди его просто не видел. Ну а дальше эта хонда несется и врезается. Это не есть безопасный проезд перекрестка, он летел еще до выезда на перекресток. Явно виновата хонда.

ОТВЕТИТЬ
кость
30 сен 2020 в 22:44

сам там постоянно езжу, нет там ограничения видимости для внедорожника

Гость
30 сен 2020 в 23:36

нужна экспертиза ,где скорость хонды 63 км/ч ,тогда 1000 % хонда виновен

Вдадимир
30 сен 2020 в 23:57

жажда денег стерла в людях последние человеческие отношения к себе подобным...

ОТВЕТИТЬ
Дещ
1 окт 2020 в 00:10

Водитель хонды по правилам должен снизить скорость, если видит препятствие. Но это ж не водитель, а преступник и мошенник. И вор. Так как таким образом крадёт деньги у страховой компании. А как известно, вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ