21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:05

А до первой пули часто много кто не боится)

ОТВЕТИТЬ
евгеша
27 сен 2020 в 08:10

Опять читатели кипишуют, петух их клюнул/, что ли, дайте людям стоять спокойно

джон2
27 сен 2020 в 08:17

Если стоят и их не штрафуют, значит правильно стоят

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 сен 2020 в 08:17

Хозяева жизни, чинуши или ещёкто, даже круче, чем в т.н. "лихие" 90е.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2020 в 08:26

а почему бы редакции нгс вместо фото п публикации обратиться в гибдд с этим фото пускай свою работу по фоторегистрации нарушений проведут и наводедут порядок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:29

Не боятся.
А боялись бы, так и не парковали бы так.

русский бич
27 сен 2020 в 08:32

В этот раз одни мегаолигархи. Ни одной мажорской машины. Людям со сверхдоходами можно всё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:32

внедорожник с прицепом -гений парковки и победитель сегодняшней рубрики .Это же надо было так припарковаться -пешеходам остаётся только скакать над прицепным устройством 🙄

ОТВЕТИТЬ

А почему они должны кого то боятся? Сделайте парковки. А пока цокайте языка и перепрыгивайте ))) две ноги есть, обойдёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 08:46

В очередной раз убеждаюсь, что армия не делает мужчину, ибо это не волшебная палочка. Каким родился человек и как воспитали его-таким и будет до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
друже
27 сен 2020 в 08:46

нсо009 - турновский братишка, ему в 90-ых голову не плохо проламывали, с тех пор он гений не только парковки но и жития по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 сен 2020 в 08:49

Лишить прав и в дурку положить. Без церемоний.

Эстет
27 сен 2020 в 08:49

Опять очередные Qwerty за рулем уничтожают газоны.Безобразие!

27 сен 2020 в 08:49

БыдлоСибирск

Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:52

Это нечто. Забавно, но есть такие вещи, которые могут произойти в их жизни, случайно или специально, что они больше никогда не поставят свои ведра подобным образом.

Шило
27 сен 2020 в 08:53

Чего ноем? Гвоздём шлифанули кузов и все. Денег у них дохрена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:54

сначала бы сделали репортаж об отсутствии организованных бесплатных парковок ,особенно в центре,а потом бы " фоткали" нарушителей! реально нет таких парковок! А автоналог есть! и платим исправно,и немало!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:54

У нас один глумливый филолог возглавляет космическую отрасль, хочет попилить бюджет на новую орбитальную станцию и тоже ничего не боится.

Учитель с терпением
27 сен 2020 в 08:55

Водители из коррекционных школ?

Фото пользователя
27 сен 2020 в 08:55

А то у нас власти озабочены только установкой безумных ,уродливых заборов !!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 09:01

Многие так паркуются специально чтобы засветится в этой рубрике.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
27 сен 2020 в 09:05

К чему эта рубрика? Что меняется? Раззадорить читателей и все. Конструктивных действий никаких.

ОТВЕТИТЬ
111
27 сен 2020 в 09:07

так в этом и весь смысл покупки таких авто и никто же не пройдется ключиком по всей бочине - боятся.а если машина попроще- то поцарапают или мусор накидают

Гость
27 сен 2020 в 09:09

Внедорожники с прицепами как жуки навозники с шариками из навоза,похоже очень

Оптимист!
27 сен 2020 в 09:09

Напишу так свою мысль. Вот припарковался он так ну он так понимает окружающий мир что тут поделать не нужно ничего объяснять ему и возмущаться у каждой стороны свои аргументы. Если что то не нравится, ну решайте вопрос с индивидуальным подходом. Горят машины из за технических неисправностей или фасад здания с сильным порывом ветра падает на машину. Только не нужно пустословства, всё равно до таких людей как....."Красавчик на «Лэнд Крузере» с прицепом...." и ему подобных это пустые слова от (извиняюсь) быдла !
PS: извиняюсь за правду!

ОТВЕТИТЬ
На Инфинити
27 сен 2020 в 09:13

Че нищета опять вам дорогие авто помешали на маршрутку дойти

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 09:21

НГС к чему эта рубрика? Народ позлить? Пока ответственные структуры не возьмутся и не наведут порядок, нечего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 сен 2020 в 09:24

Джипо образные как всегда во всей красе, 009 позавидует любой стр и коз и лойд.

Survivor
27 сен 2020 в 09:28

А были бы оградки... )))))

Гость
27 сен 2020 в 09:30

Вчера шёл у здания нгс на Ленина. На перекрёстке с односторонним движением крузер серый матовый стоял.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
27 сен 2020 в 09:54

Закон на стороне хозяев жизни. Вот вы царапнете, мусор рассыпете и улетите в тюрьму. А они покрасят за мелочь в кармане (для таких это мелочь) и ещё слетают в отпуск на Бали.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 10:23

Как-то приехала в центр не нашла свободного места на парковках, вернулась на речной и оставила машинку там.... Пересела на метро.
Данная статья - находка для таких как я, столько вариантов было: и на зебре, и на проезжей части, на газон между кустиками тоже был вариант....не догадалась, что так "можно"... 🤔

Заткнитесь и аккуратно обходите автомобили! Что бы не поцарапать.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
27 сен 2020 в 10:41

на красном проспекте там всегда стоят. Попустите пару раз экипаж ДПС... хотя, там такие номера... ссыкнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:42

Смотрите, челядь, кого вы кормите и ничего не сделаете

джон2
27 сен 2020 в 10:44

Валюту сейчас уже поздно покупать ? Или ещё подорожает?

Фото пользователя
27 сен 2020 в 10:54

Страна рабов страна господ. Стану господином точно также буду делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 10:59

на мичурина там парковаться рискованно. в прошлом году кто-то там разнёс три авто и кажется смылся

Lookout
27 сен 2020 в 11:03

У нас городе ДПС пока не изобрели. Или страшно им с местными бандюганами конфликтовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:15

полиции нет, вот и творят что хотят

27 сен 2020 в 11:29

припарковал ласточку прям на травке зеленой, умиляюсь фотками)

Анонимно из Канады
27 сен 2020 в 11:47

Я устал. Пусть Тойота будет Jeep. Косенко ты меня сделал.

27 сен 2020 в 11:52

Эта рубрика - фото выставка? Или материалы отправляются в гибдд? Помнится пару раз промелькнули фотки с подписью "оштрафован". И больше нет. В чем дело, НГС?

ОТВЕТИТЬ
Миша
27 сен 2020 в 12:06

Потом мажоры невоспитанные утром приходят и плачут , почему сгорела машина или краской облита, людей надо уважать и парковаться правильно!

Гость
27 сен 2020 в 12:17

«... Для нас важно только то, что окончательным символом поколения «П» стала обезьяна на джипе. ...»
Это вот про такое что ли?

1215
27 сен 2020 в 12:27

Вот уже долгое время эта рубрика, а результат есть? кого то наказали?

00000
27 сен 2020 в 12:33

Должны не боятся, а понимать - наказание неизбежно. Большие штрафы за неправильную парковку решают проблемы невоспитанности водителей и пополняет казну. В чем проблема то ?

ОТВЕТИТЬ
44444
27 сен 2020 в 12:35

Полиция и ГИБДД в городе есть? Тоже оптимизированы, как и медицина ?

ОТВЕТИТЬ
друже
27 сен 2020 в 12:37

Сёдня возле миротеля тачки сдёргивали, аутландер уже посадили на платформу, как вдруг прибежал хозяюшко и начал требовать вернуть ему авто, в общем пожалели бедолагу (по закону ведь не имеют право увозить), сняли, он перегнал на противоположную сторону где нет инвалидного знака парковки. Обиделся он наверное на систему, наклейки ведь ему не соскребли, будет теперь ездить на загаженной тачке как не крутой, а он ведь крут, хоть и заплатил штрафчик за ущемление прав инвалидов, в общем штраф должен высчитываться исходя из доходов, думаю 10% от реальных доходов должно хватить даже олихагрусам для отрезвления.

Владимир
27 сен 2020 в 13:20