26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

24 сен 2020 в 17:15

Девушка Юлия на вид очень красивая.
я бы приударил.
Но вот идея вбухать в старье 500 тыс. явно отдает маразмом, хотя, если у людей есть деньги пусть развлекаются.

Сергей
29 сен 2020 в 00:38

Человек .. получает удовольствие от того что делает!! У меня 4 древних авто в состоянии нового .. 2 рабочих 1 на каждый день 1 для дальняка с семьей.. все восстанавливал для себя и в свое удовольствие ... зато как приятно когда например jeep cherokee почти 30-ти летний в состоянии нового, или мультивен такого же почти возраста .. в идеале .. и работает как часики, а про то что любите чужие деньги считать вы не правы... несколько раз подходили ценители и давали суммы выше моих расходов ... но время и любовь вложенную , как оценить . Лишь один раз продал такое авто ... взял для работы уставший самосвальчик хюндай .. был полностью разобран , отпескоструен и подлатан и покрашен заново + хороша музыка + шумо вибро + кожаный салон от лексуса с подогревами и обдувом + куча плюшек типа камер кривого обзора+ сигналки с блоком комфорта + обшит салон и т.д. причем пескоструили и красили дважды , так как первый раз попались халявщики. В итоге на трасе остановили и предложили цену значительно выше вложенных денег + после года эксплуатации пришло понимание что нужно более грузоподъемное авто ... так что автомобиль был продан , и за примерно те деньги что выручил бал куплен более грузоподъемный самосвал + с манипулятором . так что слава Господу что есть люди которые чем то занимаются .. и ... заметьте .. за свои деньги делают жизнь прекраснее + получают от своего труда удовольствие

Дмитрий
29 сен 2020 в 18:57

Один вопрос-зачем!!!? Купите распил или детали на палетах с Японии, это 150-180 тысяч. Там будет полностью такой же автомобиль, но с пробегом 70-80 тысяч, для милионника это как новый. Вам деньги некуда девать? Это просто жесть.

Гость
3 окт 2020 в 10:19

Ещё одна статья про "женскую логику" )))

Не Corolla, но Carina ED 90г.
4 окт 2020 в 12:33

👍 Поддержу героиню статьи.

Понимаю, что не надо цепляться за вещи и тоже за рациональность.
Но я сам езжу на карина ЕД 90г , и тоже привожу в около-идеал, почти готово.

Почему? - не потому что прям денег нет (зп 90к) , а потому что эта машина меня исправно возит уже 16 лет, безотказна и проста как Калаш.

Были другие, да. Но продав эту я выручу максимум 100к.. и куда эти 100к деть ?? Добавлять то на более менее нормальное надо 900к 😂 А зачем?
Чтобы соседи сказали "О посмотри машину взял свежую, какой молодец" ? - да плевать мне на эти одобрения или порицания ))

Мне нравится ЕД 90г.в, кузов, стиль, её редкость на дорогах. Это ж нынче классика 30 летняя.

Если решу что-то за лям брать, то эту оставлю, доведу в идеал, и будет раритет, не продам. Возить - возит, есть-пить не просит, пусть живет.

А всю жизнь на "свежие" машины работать это не моё.
Лучше дома ремонт крутой, и без кредитов, чем жоповозка на показ "для статуса" и работать на банк.

На счет новую на 5 лет и продать - математику учите 😳😳😳

Купил за лям - выехал из салона стала 850. Это -150к сразу.

Каждый год ТО по 30к. За 3 года = -90к

Итого минимум минус 240.000 !
Продашь за 850, надо добавлять еще 250, чтоб за 1млн опять новое.
ИТОГО вон те 250 + эти 250 добавить !
За 3 года =500.000 !! и + % по кредиту!!

Где рациональность-то? 😁 Я за 16 лет в ЕД вложил не более 300.000

ОТВЕТИТЬ