4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

22 сен 2020 в 08:52

Конечно, её затраты того не стоят. Но это её дело. Она тратит свои деньги так как хочет.
Но я уверен, Тойоты 90х годов будут ездить ещё 20 или 30 лет)))) а может и больше. а будет ли ездить через 20 лет , скажем,новая Лада Веста - остаётся загадкой)))))

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 08:54

Если не планируют продавать, то зачем эта статья. У нас такими шпаклеванными тойотами никого не удивишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 08:59

Один вопрос. Для чего эти танцы с бубном?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
22 сен 2020 в 09:03

Европейская... А японцы лохматых годов не гнили...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 сен 2020 в 09:04

Один вопрос-зачем?

Олег
22 сен 2020 в 09:04

Смысл, в авто за 100 т.р., вваливать 500....и потом продать за 80. Был бы какой нибудь ролс или генри форд 56 года, можно и починить, а так. Если авто просит в себя больше чем стоит, это не авто, а после капиталки она не долго отходит, да и жалко будет если на дороге кто-то ранит..

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
22 сен 2020 в 09:05

Весной это будет снова ржавое ведро и расцветет красивыми рыжиками после дорожных реагентов.. Ну, а так нормально все, это желание хозяйки и деньги ее не будем считать

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
22 сен 2020 в 09:05

А что в этой машине необычного ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:06

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:07

Ваш талант бы в мэрию, как из ржавых трамваев , троллейбусов что из Москвы выкинули,пытаться делать красивый транспорт для горожан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:08

Что самое главное в машине?.....ЭТО кузов, остальное всё расходка. За деньги которые потратила хозяйка за переварку кузова замену задних крыльев покраску..можно было купить три не ржавых короллы...Делать бабе нечего

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:08

Зачем нам знать, как кто то восстанавливает автохлам?

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:11

В такие машины уже страшно садиться...Выглядит ненадежно.

ОТВЕТИТЬ
X0X
22 сен 2020 в 09:16

Классический пример иррационального поведения. Наверное на выборах голосует за Единую Россию

озабоЧенный
22 сен 2020 в 09:17

смешно будет если завтра она в дтп попадет и по своей вине

Греча Пшеничный
22 сен 2020 в 09:18

Она всегда говорит "мы то, мы се". Мы это кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:20

Опять женщина за рулём. И какой должен быть финал? Ещё не все усвоили этот материал.?

Соседка
22 сен 2020 в 09:24

У всех старых машин громкая сигналка на открывание, заведение мотора, если слышишь громкий звук - 100% старьё.

22 сен 2020 в 09:26

Автомобиль это средство передвижения, а не антикварная вещь. Зачем вкладывать деньги в откровенный утиль, видимо тут другие причины ... Например дама потеряла невинность в этом авто и теперь из романтических воспоминаний будет чинить его всю оставшуюся жизнь.

22 сен 2020 в 09:29

Восстанавливать машину просто как проект, хобби - все понятно. На каждый день - небезопасно. Усталость металла никто не отменял
Ну и технологии за 30 лет ушли далеко вперёд. Зачем жить в каменном веке?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2020 в 09:30

Был я когда-то любителем "солидной" рухляди типа бмвХ5 начала 2000-х. Молодой нищий и никчемный, но очень амбициозный и высокого о себе мнения, как и все владельцы подобного хлама. Все закончилось когда я первый раз купил жене новый автомобиль. Это была новая шкода йети. Так вот, когда раз в 2 месяца заканчивается водичка омывателя и ты понимаешь, что не помнишь как открывается капот, где там этот рычажок, и не знаешь где щуп проверки уровня масла, точнее даже не вспоминаешь о его существовании, ты понимаешь, что лучшее авто это новое авто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:30

М-да... Народишко у нас барахольно-барыжнический... Ну представьте, что это её мечта! Её! Не ваша!!! Неужели для вас 500 тыс за свою мечту - это дорого? Жлобьё...

ОТВЕТИТЬ
александр
22 сен 2020 в 09:31

А зачем столько замарочек ?

эээ
22 сен 2020 в 09:32

говорю что дно нгс значит так и есть одни боты

22 сен 2020 в 09:33

а машина будет и дальше ржаветь, и тут ничего не поделаешь. Насчет денег - каждый их тратит на свое усмотрение.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:34

хлам конечно, но люди разные, странные, вкладывают 500 тыс., так, деньги на ветер. здесь ключевая фраза:"она мне нравится", пусть радуется, пока...

22 сен 2020 в 09:35

Тут слегка битую и починенную то не продать, а целиком переделанную- кому потом втюхать?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 09:35

Пиар на НГС оплатили радостные стошники?
Побольше бы таких клиентов

Якутский
22 сен 2020 в 09:40

Хорошая машина. Состояние просто отличное, молодец!
Но моей королле пробег уже почти 400000. Двигатель не ремонтировался, АКПП поменяна только 250000км назад на A240L.
Как поменял, что сразу сломалось от предыдущих владельцев - радиатор, шрус, тормозной цилиндр так и ездит теперь, проблем не доставляет.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 сен 2020 в 09:43

Уверен, у такой жадюги работают за 3 копейки люди. А вся прибыль предприятия идёт на СТОшки. Вваливается в ржавый хлам, чтоб устроить пробки!

Таксист
22 сен 2020 в 09:43

Даааа... на вкус и цвет.. А голова орган темный, исследованию не подлежит...

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:45

ну это девиация какая то

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:52

да это парень ее задуряется наверно, а ей покрасоваться захотелось ;)

Вика
22 сен 2020 в 09:54

Девушка хорошенькая, красивая. И хобби интересное.

Кому не нравится, сколько она потратила - не ваше это дело. Свои деньги считайте!
Сами бы конечно на ноготочки/айфон/пиво спустили бы?

ОТВЕТИТЬ

Я считаю что нужно ввести законопроект, запрещающий эксплуатацию подобных автомобилей в городе. Эти "отреставрированные" отрыги загрязняют воздух и убивают людей. Без катализатора в городе делать нечего. Точка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:01

Зачем? некоторые ещё и этому инструменту перемещения тела в пространстве имена дают....

Berkov
22 сен 2020 в 10:01

Поражаюсь комментаторам - девушка сдалала очень крутую вещь и теперь катается на надёжном приятном авто, которое ей нравится. Побольше бы таких людей было - мы бы увидели совсем другой автопром, где ценится надёжность, ремонтопригодность, а цикл жизни модели не 7 лет, а 27. И это реально было бы очень круто. А потом ещё пошли бы переделки, типа "через 15 лет решили двигатель обновить - вот у многих владельцев их движки уже капиталки требуют, так завод предлагает в том же креплении новую модель двигателя, просто купи, вставь и езди на новом двигателе, который меньше жрёт и круче тащит (хотя конечно как раз с двигателями такое врядли прокатит из-за экологии... или ненадёжный будет).
Вот почему самолёты маленькие частные не стареют? Можно сейчас купить самолёт 60ти лет с дичайшим налётом, но он будет выглядеть и летать как новый.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:03

С точки зрения безопасности ездить на этой машине не надо.
Ну восстановили и что?!
Как хобби - пусть. Как машина для жизни - опасно.

ОТВЕТИТЬ

Я так думаю, что приехала эта тетка на СТО на своём коротыше, а там жестянщик с голубыми глазами, вот и весь секрет ее 500 000 вложений))) развели бабу.

ОТВЕТИТЬ
ГГГГ
22 сен 2020 в 10:09

Девушка - молодец!
Делает машину под себя потому, что хочет и может себе позволить!

Кто ноет "зачем столько денег ввалила" спросите себя:
"Зачем столько денег вваливаете в дачу?" Не проще ли покупать в магазине все, дешевле будет!
"Зачем деньги вваливаете в отпуск на курорте?" Не проще ли отдохнуть на берегу Оби?
"Зачем делаете натяжные потолки?" Вы на них сидите что ли?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:14

Вот это действительно автомобиль! Не то что сейчас новое всё дряхлое и тонкое, максимум на 5 лет работы хватит. Машину надо производить так чтобы 100 лет сносу ей не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:23

500? зачем? купите какуюнить тииду года 14го и не грейте голову

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:26

Жаль, что со старой бабой так не получиться.
Сколько не вкладывай она старая остается со своими недостатками.
Лучше новую.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:27

Не понял, куда там потрачено 500К.
Капиталка - 20-30 тысяч, полная покраска - 80.
Переварка гнили - 100 к с донором.
Все остальное копеечное.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:37

Там, где она фотается, движение запрещено с 8 утра и до 8 вечера. Нарушаем ПДД.

ОТВЕТИТЬ
нотки швемпса
22 сен 2020 в 10:41

Молодец мастерица. Главное, сама модель очень стильная, не жалко потраченных усилий. Далеко не все короллы выглядят интересно.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:42

нерентабельная затея, лучше бы тогда жип взяла и его переделывала