21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 09:02

Джиппы)))
БОТТные хазяева хлама накупили 20лет+ )))
ЖЫППЫ)))
кх кх))
ну ниче, и мальчишкам дош дадут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:03

Нужно класть кирпич на капот и все. На штраф им пофигу

На парковку 100 рублей нет, ума нет, совести нет, Колхозники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 09:05

Как ты достал, Косенко, своим невежественным "джипы" в отношении не то что не Jeep, но даже и не внедорожников.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 09:10

В стране никогда небыло культуры парковки, даже посмотреть на фото любой давности, люди привыкли ставить авто куда удобно ещё с советских времён , помогут только штрафы и и строгие правила эксплуатации автомобилей, например запрет правого руля, в идеале конечно всего японского автопрома, но это в идеале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:16

Зря "крутые" не боятся и наглеют! Джипы тоже хорошо горят, не выпендривайтесь и не злите людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:17

Так БМВ с номером 666 может стоять везде,там сам черт ездит на ней или принадлежит ему машина.

Лагерный тип
20 сен 2020 в 09:22

Вам какое дело, кто как паркуется? Ходите нытики фотаете...ну подойдите мне скажите еле ноги унесете потом, жалкие людишки

ОТВЕТИТЬ
Лагерный тип
20 сен 2020 в 09:24

Это ещё не крутые джипы, а так себе...в нашем городе ничего крутого нет...вот джип от ламбо как в бригаде это да...да машина Гуфа Тахо лучше выглядит...ноете ходите ой не так припарковался

ОТВЕТИТЬ
это
20 сен 2020 в 09:29

шариковщина совковая

джон2
20 сен 2020 в 09:29

Срали они на фотографов и молодцы

ОТВЕТИТЬ

Под окна ставить машину опасно. Вдруг из окна на верхних этажах что-нибудь вывалится? Бутылка, банка или кусочек кафеля.
На тротуарах парковаться глупо. Какой-нибудь пешеход может пройти впритирку с авто и случайно поцарапать весь бок перочинным ножичком или гвоздиком.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 09:33

Они в эвакуатор не влазят что ли? Увезти на помойку и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Федор_это_я
20 сен 2020 в 09:33

Лучше бы показали как выглядят владельцы крутых джипов

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 сен 2020 в 09:36

Шамордин едет к нам в город.Будет интересное кино про автохамов.

Неместный
20 сен 2020 в 09:37

Смотрю на эти регулярные публикации и задаюсь вопросом: а не попадают ли они под действие статьи 282 УК РФ? Налицо ведь возбуждение ненависти к определенной социальной группе.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
20 сен 2020 в 09:47

Лишить прав пожизненно и в дурку. Вот и все дела.

Гость
20 сен 2020 в 10:00

В Питере- пить! А в Новосибирске - гадить! В Новосибирске нет ни дорог, ни тротуаров ни парковок - одно сплошное поле с натыканными строениями, разбросанным мусором. Не оправдываю таких водителей, но трудно оставаться человеком на улицах нашего города - свинство кругом, да ещё и воняет также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:06

Потому что у вас заборов нет. От этих... Не очень умных... Только заборы спасут

ОТВЕТИТЬ
Гость424
20 сен 2020 в 10:07

Рубрику надо назвать - Фантастические твари и где они оставляют свои машины

Доктор
20 сен 2020 в 10:07

опять с утра на манеже, одни и - те же, реально с утра до вечера губки дуют людей пугают .возмущаются

Гость
20 сен 2020 в 10:11

На этом сайте есть адекватные журналисты??

Гость
20 сен 2020 в 10:15

парад выставка пантарезов,666ваще у владельца панты вперед машины бегут)

777
20 сен 2020 в 10:29

бмв - новая только из всего этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:30

Поддерживаю негодование и автора фото стоянки на тротуаре белого ренжа! Хочу лишь ему же напомнить - что разворачиваясь там - где ехал он - по внутреннему радиусу - уже давно считается выездом на встречную полосу...

гость
20 сен 2020 в 10:35

Знаете, а пусть так паркуются, чтобы уверовавшие в нынешнее благополучие хоть как то себе мозги заставляли шевелиться смотря на этих оборзевших человечиков, которые думают, что поймали судьбу за некое место

1234
20 сен 2020 в 10:37

Напишите мнения психологов, какие проблемы есть у тех, кто не соблюдает правила. Это детская позиция, из детства, родители были очень строги ? Теперь идёт демонстрация - « Мне никто не указ»?

20 сен 2020 в 10:47

а что, гвоздики, кирпичики уже кончились в стране?

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:55

Некоторые стоят намана, никому не мешают. Но вот на газоне - это оч. плохо, он портится, а еще грязь вывозится на дорогу, потом Лоукоть у них же Уходи. Есть такие, которые загораживают проход, особенно когда с коляской, я обычно не стесняюсь задеть, потом не обижайтесь.
Плохо знаю Коап, может там так и есть, но я бы за тротуар сделал штраф 2 тыр, за тротуар с перекрытием прохода для колясок - 20 тыр, за заезд на газон - 50.
кСТАТИ, ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ТАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МОМЕНТ, хотя я сам пешеход и вотитель, но почему они загорордилди тротуар, а не проезд на дороге? Что, месть водителей более страшна, чем пешеходов?

Спокойствие
20 сен 2020 в 11:14

Относитесь к этим существам с нисхождением, отсутствие уважения к себе побуждает их ссать мимо унитаза, чтобы выделиться и показать что оно так может.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:00

У меня даже камеры заднего вида нет. Исключительно по боковым зеркалам паркуюсь.

ГИБДД работать не хочет, но бабки хочет народные получать

Яяяяя
20 сен 2020 в 12:16

И правильно делают те, которые паркуются на тратуарах, где нет парковки! Вопрос ведь в чем в центре: как туда не поедешь, парковки не найдешь, так наши власти еще и все парковки платными сделали-огонь! Теперь они стоят полупустые, потому что, простите, 100р/час-это перебор! Кому они теперь нужны? Как я воспользовалась платной парковкой 1 раз и больше не хочу : пошла к стоматологу, припарковалась на платной парковке, у стоматолога что - то пошло не так, и вместо 2 часов, я просидела в кресле 4 часа. Итого 400р. Извините, я 2 раза на такси съезжу за такие деньги. Мало было наставить знаков в центре и с прикормленных мест машины на эвакуаторе увозить, теперь и это. Ведь эвакуаторы работают только в определённых местах, спальники им не интересны-далеко везти, пробки. Ждите платный мост!

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
20 сен 2020 в 12:24

Автор называет BMW джипом, а владелец BMW называет тротуар парковкой. И что не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:24

вполне возможно, что владелец бмв на первом снимке укладывал эту плитку за свой счёт. а таксист поди занял "законное" место возмущенного фотографа. только таксист уедет через пару минут, а фотограф оставит свое корыто на ночь

друже
20 сен 2020 в 12:41

Как сообщает 2-ая глава Премудрости Соломона, каждый из них уже получает своё воздаяние за не святость.

20 сен 2020 в 13:00

Там везде достаточно места для прохода людей. По факту никому они не мешают кроме горе фотографов, которым заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:27

Эта часть Достоевского, от Красного до Советской, вообще "обижена" - если бы фотограф первого снимка повернулся, то увидел бы на тротуаре еще две машины, владельцы которых оставляют их на ночь. Далее до Советской парковка на газоне, или что от него осталось. Грязь соответственно выносится на дорогу. Конечно привыкаешь ко всему, но иногда думаешь - вроде бы центр города, судя по машинам и владельцам, они не раз были за границей, наверняка одобрительно относятся к порядку и чистоте в других странах. Почему не срабатывает у нас? Вопрос риторический.

Рысь
20 сен 2020 в 13:49

Неправильная парковка развивает бесплатный фитнес/паркур😹😹😹

Гость
20 сен 2020 в 14:59

Писать больше не о чем что ли... Вы думаете, что владельцы сейчас все это прочтут, им станет стыдно и они так больше не будут? Вряд ли. Тогда зачем эта писанина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 17:28

Была на старичке вашей ,в контакте ,Дмитрий Косенко !Зашла просто ради интереса -после той новости ,где вы вылетели ,»как кур в ощип «.Была поражена роликами про животных на вашей страничке. Прикольный вы!Только добрый и отзывчивый человек может такие ролики выкладывать и давать такие смешные названия им !В общем ,хороший вы человек ,удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2020 в 21:16

ладно куплю балон макрофлекса и научу их парковке )))

20 сен 2020 в 23:01

666 всегда так паркуется. Часто его вижу. Где эвакуаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:37

И что нам с этих фото толку!!??

Фото пользователя
21 сен 2020 в 06:39

Там место обиженное, работал неподалёку.....Так парковаться там считается нормой.

рюмка водки
21 сен 2020 в 13:27

В нормальной стране главполицая и нач ГАИ давно сняли бы с должности, но в путинской клептократии это норма.

СТАРИЧОК
21 сен 2020 в 15:03

Какая жизнь - такая и культура. Если бы каждый владелец авто, платил налогов в полстоимости машины, занимался бы благотворительностью, одевал и кормил бедных - отношение было бы другое.