25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

19 сен 2020 в 12:32

Чnj вы все как попугаи - в телефон пялился,в телефон пялился.Вы что сами тоже за рулём из телефона не вылазите?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 12:48

Подставщик разбил очередной ниссан

Пруль
19 сен 2020 в 12:48

Можно лежачий полицей бросить! Тогда все знаки увидят, только заранее... Чтобы из телефонов вытрясти водятлов!

Аврора
19 сен 2020 в 13:03

Знак там есть, и был давно. А вот седанчик частый посетитель этого опасного поворота. "Подстановочник". Не раз мелькал в этом месте со своими резкими поворотами без сигнала.

Тоже странно...
19 сен 2020 в 13:16

Всю жизнь там езжу и не заметил ни разу,что это "странный" перекрёсток...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 13:52

на фургоне картинка рекламирующая культуризм. Культуризм- культура тела, культура мышц. Мышцы- сила. Сила есть- ума не надо!

Николай
19 сен 2020 в 14:18

Этот культурист не первый раз ездит. Эту дорогу знают все уже, она с подвохом.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 14:30

нужно сделать мигающие знаки, привлекающие внимание всех, кто едет со стороны моста по Кирова, примерно как рядом с некоторыми школами например. Действительно можно пропустить, особенно людям которые не знают это место. Каждый день может произойти ДТП и погибнуть люди.

Гость
19 сен 2020 в 14:34

На кирова на каждом перекрёстке надо ставить светофор, очень плотный поток! И очень часто из-за этого аварии

Акме
19 сен 2020 в 15:31

Интересно, а светофор слабо поставить в этом месте? С отдельной стрелкой поворота налево с Кирова на Воскова? Сталобы гораздо удобнее

V_V
19 сен 2020 в 15:59

Вина обоюдная. Седан начал манёвр тогда, когда было понятно, что фургон физически не сможет остановиться.
А решение таково, что там нужен светофор, или поменять приоритет на логичный.

V_V
19 сен 2020 в 16:13

Водитель седана - автоподставщик. Таких давно пора наказывать по всей строгости.
Он, как минимум, не занял самое левое положение перед поворотом, чем намеренно ввёл в заблуждение. Потом специально подставился под удар.
Так что как минимум обоюдка. Но если не был включен поворотник, то вины на фургоне вообще нет.

Лариса
19 сен 2020 в 18:37

просмотрела посекундно с 10 секунды...не увидела, что бы седан показывал поворот,
резко начал поворачивать...
считаю, что это автоподстава.

дед
19 сен 2020 в 19:39

А по-мне так это чистой воды подстава. Уж шибко с удовольствием черный седан подставил свою бочину под удар, не находите?

Милс
20 сен 2020 в 08:48

Что значит - "может черный седан не включил повортник, но это не снимает ответственности с белого грузовичка.." Как раз и снимает.

Кери
20 сен 2020 в 10:19

На этом перекрёстке частые автоподставы, даже полицейские это говорят

Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:56

На Большевичке мужики вечно прут, разинув рот. Перестраиваются и даже не смотрят, куда. Благо , у меня реакция хорошая. А так всегда хочется на скорости дать в зад таким бестолочам слепошарым.
Машину только жалко, держу себя в руках. Максимум ,чем могу удостоить таких неучей за рулём - долго сигналить, напоминая ,что ты баран и показать неприличный жест.

-=ЖЕня=-
20 сен 2020 в 23:52

Этот приоритет сделан ради троллейбуса со времен когда Кирова не было соединено с Педом. Но уже лет 20 соединено - по идеи продлить туда надо троллейбус, одно время ходил на аккумуляторах. Самое смешное что в том месте где троллейбус обратно выезжает на Кирова есть светофор, а тут вот такой приоритет.