22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

17 сен 2020 в 10:15

нгс, писать больше не о чем? опять авторы всякую охинею несут

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:48

Достаточно сделать выезд со стоянки от народной 1 на танковую (там 10 метров асфальт положить) и поставить знак одностороннего движения от самого перекрестка. Зачем провоцировать водителей хитожопыми знаками?
Об этих 40 метрах двухсторонки даже 2 Гис не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:56

Улица с двусторонним движением (а не двухсторонним)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:32

Забавно предложение перенести остановку за перекресток, ведь ее много лет назад как раз перенесли оттуда в нынешнее место.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:53

Заголовок противоречит тексту статьи... Водители считают односторонку двусторонней, но проблема в том что она двусторонка а не односторонка...🙈

Гость
17 сен 2020 в 12:57

Остановку никуда переносить не надо!!! Считаю, что выходом будет «правая стрелка» светофора (но не всегда горящая, потому что с ипподромской тоже надо налево как-то поворачивать) и разметка в четыре полосы на ипподромской ( там спокойно в четыре ряда машины встают). Кстати, в сторону плехи тоже надо четыре полосы нарисовать, и на Кропоткина сделать тоже доп секцию светофора направо.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:03

Для всех тупых водятлов, купивших свои права: читаем ПДД 8.6 - "Траектория поворота:

Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части".

Придурки, поворачивающие направо с Ипподромской на Народную из второго ряда, создают минимум ТРИ аварийных ситуации, рискуя:
1) столкнуться с ТС, двигающимися в правом ряду прямо;
2) столкнуться с ТС, выезжающими с Народной на Ипподромскую;
3) совершить наезд на пешеходов, переходящих Народную, невидимых для нарушающего ПДД водителя из-за автомобилей, поворачивающих направо из правого ряда.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:07

Необходимо срочно призвать "народного мстителя", который будет из крайнего правого ряда на Ипподромской ездить прямо и безжалостно бить в правый борт оленей, поворачивающих на Народную из второго ряда. Только так можно преподать урок этим хамам.

Слава ПДД
17 сен 2020 в 15:13

Вся проблема только от незнания ПДД:
1) ПДД не предусматривают езды "по памяти", знаки могут меняться хоть трижды в день и ДА, КАЖДЫЙ раз надо за ними следить.
2) в Н-ске нарушение расположения при поворотах - массовое нарушение ПДД, просто стоько любителей лотереи "или проскочу или потом начнут отмазываться, что мне ДД как-то неудобно организовали".

Петров
17 сен 2020 в 15:39

Нгс, расскажите как бывшие кольца проезжать? Тем более что знаки на них как перчатки меняются и разметку каждое лето разную рисуют. Например, кольца площадь Труда, Станиславского, Лунинцев и другие. Это для примера...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:51

НГС, предоставьте написание заголовков сотруднику, владеющему русским языком, пожалуйста

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:40

По поводу водителей. Безбашенный стиль вождения. Реально страшно выезжать куда -либо. Безумцы просто.

Гость
17 сен 2020 в 21:00

А припаркованные машины в правом ряду надо объезжать ??)

Умные все, зашибись
18 сен 2020 в 03:07

Умные все, зашибись!
А может лучше перекрыть Народную ?

Умные все, зашибись
18 сен 2020 в 03:08

Умные все зашибись!
А может лучше пею́юх

Гость
3 окт 2020 в 22:49

Полное отсутствие организации движения. Задача увеличить пропускную способность или статью написать с необъяснимым заголовком? Разрешаем поворот с двух рядов. Знак Одностороннее движение вешаем в начале Народной. Итого: Увеличили пропускную способность всего лишь краской на асфальте и переносом одного знака! А вы наказывать, да наказывать!!! Наказывать надо тех, кто так как сейчас там движение организовал!!!