NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Приезжают на «Порше»: на каком СТО делают техобслуживание известные новосибирцы

Приезжают на «Порше»: на каком СТО делают техобслуживание известные новосибирцы

По мнению Виталия Полищука, там все делают с умом

Создатель паблика «АСТ-54» Виталий Полищук — постоянный клиент СТО «Фильтр»

Готовить машину к зиме пора уже сейчас, пока не нагрянул сильный холод. Для этого как минимум нужно поменять масло, чтобы двигатель лучше работал в морозы, и свечи зажигания для уверенного запуска автомобиля. С этим помогут профессионалы компании «Фильтр». Она специализируется исключительно на техническом обслуживании всех марок автомобилей: замена фильтров, жидкостей, масел, колодок, дисков, лампочек и прочих материалов. Это принципиально новый формат СТО в Новосибирске и еще 15 городах по всей стране.

— В отличие от других автосервисов, наша задача — предотвратить поломки и продлить срок службы автомобиля. Мы сделали ставку на экспресс-обслуживание и только регламентные работы. Открыты ежедневно с 09:00 до 22:00, в сутки обслуживаем около 1000 автомобилей по всей сети большинства известных марок, — рассказал управляющий Александр Черкасов.

1 из 2

СТО «Фильтр» выбирают люди, которым дорога их машина, время и силы. Создатель паблика «АСТ-54» Виталий Полищук — один из них.

— У меня несколько автомобилей разного плана, возраста, и я уже три из четырех успел обслужить на «Фильтре». Если у меня появляется машина, то это на долгие годы. На «Фильтре» все обслуживается с использованием оригинальных запчастей и технических жидкостей, которые подходят по спецификации именно к моему автомобилю. Здесь проверяют сертификаты соответствия производителей расходных материалов, делают все с умом, — прокомментировал Виталий.

Автомобиль обслуживают на «Фильтре» от 15 минут до часа, в зависимости от объема работ. Вы можете заскочить на СТО по пути, не нарушая свои планы. Только желательно записаться заранее по телефону 8 (383) 304–77–77.

1 из 3

В СТО «Фильтр» обслуживают и гарантийные автомобили, ставят печать о пройденном ТО и сохраняют информацию в личном кабинете в «Умном гараже», что очень удобно.

— Для меня важно не только качество работы, но и внешний вид станции и сотрудников. Здесь все чистенько. Пока твоей машиной занимаются, можно выпить чашечку зернового кофе. Мне нравится, что здесь каждый автомобиль проходит бесплатную обязательную диагностику, проверяют все жидкости, в том числе масло, диски, колодки, аккумулятор и наружное освещение. Здесь представлены совершенно разные производители расходных материалов. Вы можете выбрать подороже или побюджетнее, — убедил Виталий.

Стоимость материалов фиксированная для всех автомобилей, большинство работ по замене производятся бесплатно. Это дает возможность сэкономить до 50% по сравнению с дилерскими центрами или другими авторизованными сервисами.

Если увидите товар с услугой дешевле в другом сертифицированном центре, чем в «Фильтре», компания компенсирует разницу. А при предъявлении карты любого другого сервиса вы получите скидку на обслуживание.

СТО «Фильтр»:
пр-д Энергетиков, 23/1
stofilter.ru
тел.: 8 (383) 304–77–77
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления