20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

12 сен 2020 в 09:58

А УГИБДД не хочет пояснить, почему на этом участке улицы, с обоих сторон постоянно машины запаркованы, хотя там висят знаки, остановка запрещена. Когда порядок на ведут в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:01

Регик молодец.Так и надо.А девушке на субаре надо было забирать этот леворульный хлам ,под названием бмв и по запчастям продавать.В компенсацию так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
12 сен 2020 в 10:02

Впринципе хочется поучить попутавших берега офонаревших типов на разных тачках (от ураган-шохи до гелика, феррари так красивы, что чёрт с ним, пусть рулят как хотят). Но я каждый раз вспоминаю историю, как человек взялся подвезти умирающую девушку после ДТП в больничку, она кровью истекала на заднем сиденье, а он гнал по шоссе до города и встретил такую вот принципиальную фуру с учителем... которая блокировала обгон через сплошную. Потом врачи сказали, что девушке не хватило буквально 5 минут - смогли бы откачать... А ведь ситуации бывают и попроще - жена рожает, ребёнок дома обжогся (заперся на лоджии, устроил потоп) и просит папу приехать или ещё 100500 причин... Я порой сам по свински езжу и мне за это стыдно, зато в 90% времени абсолютно спокойно пропускаю торопыжек, если они не явно борзят. Если ещё и аварийкой потом мигнут, так вроде и дело доброе сделал... Единственное - обочечники, мне кажется, что по обочинам срезают не из-за спешки особой, а из-за отсутствия воспитания. И ладно я - подниму стёкла, матюгнусь, и на кондее с внутренним обдувом нормально посижу. А водителям жигулей всяческих как быть в жару в закрытой машине?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 сен 2020 в 10:02

Два хама встретились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:04

В этом городе терпил больше, чем людей, которые могут отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Взгляд с другого города
12 сен 2020 в 10:05

Уважаемые, водители Новосибирска.
У Вас, реально уже исказились "понятия" и "правила" дорожного движения. Смотрю результаты опросов и удивляюсь. По-вашему: в недавней истории водитель ЗИЛа должен был пропускать охамевшего водилу Бентли. Вчера вынесли смешной приговор в 5000 влалельцу Тойоту, сыгравшему в боулинг на пл.Калинина. Сегодня жалеем наглого влалельца BMW в очках, на иностранных номерах, который потом ещё и оставил место ДТП. Одумайтесь!!!!!
По дорогам Новосибирска ходят ваши бубушки и дедушки,сестры, дети. Сами вы стоите в пробках именно из-за таких потенциально опасных ситуаций. Соблюдайте ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ

На этой Геодезической полный бардак. Улочка узкая, с двух сторон припаркованы авто и все равно часть водятлов лезет вторым рядом. А потом на перекрестке Геодезичекая-Блюхера я еду с крайнего ряда прямо, а те, что залезли во второй ряд меня пытаются не пускать, мол они едут прямо не меняя траектории, а мне нужно смещаться левее. Только вот эти водятлы забали про знак в начале Геодезическй (в обе стороны только 1 ряд) и стало быть их во втором ряду быть просто не должно, есть по ПДД только ряд в котором я, а после перекрестка есестевнный изгиб дороги, поэтому я их вежливо, а иногда не особо посылаю учить ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 сен 2020 в 10:12

Это город угрюмого хамла. Вот и меряются кто наглее и быдлее.
И комменты такие же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:18

Смешные вы

Ваха
12 сен 2020 в 10:24

Я не очень понимаю почему хозяина регика назвали учителем. Он не менял траектории, затормозил. Просто не пропустил и всё. Учителя это те кто не успокоится, догонят и начнут, например, резко тормозить. Я вот если обочечника не пущу, что тоже учитель?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 сен 2020 в 10:25

Про правило 3Д здесь не к месту, не "учитель" же в дтп попал. А тому по фигу всё, прав Российских нет, регистрации нет, ищи свищи его теперь.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 10:33

Больше всего умиляет. Неизвестный водитель, на автомобиле BMW госномер 203ВХМ14, фото водителя прилагается.
Может быть ГИБДД для установления личности водителя, нужен ещё анализ мочи и кала?

ОТВЕТИТЬ
zxc
12 сен 2020 в 10:34

По ходу это модератор сайта или его знакомый - вычистил все комментарии без единого оскорбления,но не в пользу "учителя".

Фото пользователя
12 сен 2020 в 10:38

Я б посмотрел на водетеля с российскими номерами, едущего по встречке где-нибудь в Астане.....

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 10:53

По букве ПДД он, может, и неправ.
Но разве обгонять пробку по встречке по узкой улице не более серьезное нарушение? Типа он торопится, а остальные нет?

ОТВЕТИТЬ
--***
12 сен 2020 в 11:00

Правило 3 -х "Д" провоцирует Д на дальнейшие такие же нарушения. Поэтому водитель "учитель" однозначно прав! Такое нужно пресекать.

12 сен 2020 в 11:07

Я, конечно, пешеход. Но вроде как по краю дороги есть место, куда можно вклинить машину. А еще я слышала, что машина может ехать задним ходом. Даже видела.
А бмвшник не умеет?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 11:16

Да он прав. Но девушку жалко.

Гость
12 сен 2020 в 11:23

В итоге девушка пострадала (авто), а виновник не найден, обидно и не справедливо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:12

Так в этой ситуации надо было учить, или уступать?))

ОТВЕТИТЬ
sdf1
12 сен 2020 в 12:36

в штатах если так по встречке обгонять - на светофоре можно пулю запросто получить.

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 сен 2020 в 12:39

Что значит "принципиальный водитель"?

Если на кассе в продуктовом кто-то поперек очереди полезет, а я его перед собой не пущу, то я принципиальный покупатель?
А если не пущу бомжей в квартиру, то я принципиальный домовладелец?

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 сен 2020 в 13:13

Прав в том, что не стал уходить в бок и пропускать. Неправ в том, что ехал за ним

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 13:24

Уступи дорогу дураку - целее будешь, а он свой столб всегда найдёт.
Не смотря на это, желаю всем водителям остаться на дороге целыми и невредимыми.

ОТВЕТИТЬ
BMW госномер 203ВХМ14
12 сен 2020 в 13:32

Номер известен, телефон - тоже. (известно время и все телефоны пингующиеся в это время в этом квадрате тоже известны), а вот трусы или стринги были на казахе - теперь не выяснить . Скорее всего стринги, потому что 3,14 Да , несомненно стринги!

12 сен 2020 в 13:33

А девушка на субару..тоже габаритов не чувстаует и могла бы исбежать столкновения..прижавшись к машине..ехала почти на середине ..Все хороши!А УЧИТЕЛЯМ В ШКОЛУ ПРЕПОДАВАТЬ, А НЕ НА ДОРОГАХ ШАРИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 13:36

Бесит иной раз..как некоторые едут
...и по тел трепятся...у них вагон времени..все думают только о себе...а бывает, торопишься..обгоняю, а там по телефону беседуют..!

казах
12 сен 2020 в 13:41

Если казах один в машине. Женщина должна была закрыть свою машину и мгновенно заскочить в BMW и звонить в полицию, закрывшись в машине казаха. Казах может разбить стекла в своей тачке, но завести - не сможет (если женщина правильно спрятала ключ). Бить машину бабы ему смысла нет - так как уехать все равно не сможет. Короче говоря, женшина не подготовлена к движению по дорогам.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 13:55

Сколько тупых водятлов в комментах да и в городе. Казах на БМВ - вылез на встречку, совершил ДТП и сбежал - виноват РЕГ.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 13:59

Раз пропусти, второй раз пропусти это быдло он так и будет так ездить "все лохи стоят а я повстречке"

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 сен 2020 в 14:07

А чо там с Косенко, лям уже вытряхнули с него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:11

Вот раньше боялись получить по морде и аварий было меньше.
Всегда так, быдляк кнуту лишь послушен и уважителен к нему.

ОТВЕТИТЬ
сагоша
12 сен 2020 в 14:33

Единственный виновник ситуации - водитель БМВ, без вариантов. Нефик таких пропускать, владелец регистратора правильно всё сделал.

Быдловство на дорогах замучило уже, в половине случаев именно оно губит и калечит людей, сколько можно с этим жить. ГИБДД свою работу не делает, почему-то "владельцы регистраторов" должны брать на себя труд их работу делать.

Гость
12 сен 2020 в 14:46

Теперь ищите этого аксакала из дружественных нам Казахстана/Киргизии/Узбекистана/Таджикистана. У ГИБДД же нет базы данных этих регионов. Эти друзья из Азии хамло ещё то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 14:58

прежде чем сесть за руль бмв, ездить нужно научиться. и надо быть смелым. а не трусливо пятиться, если нарушил внаглую правила. лишать нужно таких прав пожизненно

Гость
12 сен 2020 в 16:01

Павлодарские номера....

Многие сначала ДДД включают на дороге, а потом и на выборах. Зачем только таких мягкотелых дееспособными признают!?

Гога
12 сен 2020 в 17:53

Встречка, встречка... Там нет сплошной, обгонять можно. Может БМВ место в кармане увидел и поехал занять на ту сторону. Учитель пожимал, не дал нормально сманеврировать и разьехаться... Я бы вышел и в бубен дал этому парнокопытному провокатору.
А вообще там вокруг ТЦ Амстердам полный бардак...

ОТВЕТИТЬ
zxc
12 сен 2020 в 18:08

Что и требовалось доказать согласно результатам голосования - адекватных водителей всего треть,а остальных - хоть "учителей",хоть нарушителей на повторное обследование в психдиспансер.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 сен 2020 в 18:20

А может это было недоразумение? Допустим Беха решил попить пивка, да еще и к утру остаться достаточно свежим, поэтому спешил начать процесс. В нетерпение выехал на пустующую встречку, а завидя, приближающегося Регика начал искать прогал в попутном потоке, не найдя бреши, начал тупо показывать намерение перестроиться, Регик, хоть и осуждающе, но остановился и спокойно и, даже сочувственно, ждал. Внезапно Бехе показалось, что он не в пишется, при этом у Регика не было и тени сомнения, что впишется. Поэтому он очень удивился, что Беха начал сдавать и инстинктивно занял уступаемое место. Беха внутренне похлолодел: "Э-э, да он борзый!" и начал не очень уверенно показывать направо, дескать, дай перестроится. "А зачем тогда сдал назад?" - Регик, в свою очередь, начал беспокоится тоже, но как-только он понял, почему Беха сдал, Беха все перечеркнул, потому что спешно начал сдавать назад, Регик, окончательно потеряв понимание действий Бехи, теперь уже неуверенно начал занимать уступаемую дорогу, оставляя, на всякий случай, промежуток, чтобы смог перестроиться и Камаз, "Вот зверюга! Наступет!" - Беха чувствовал неприятный холодок в груди. А когда Беха придавил Субару, теперь уже и у Регика озадаченность сменилась тревогой: "Все, капец, надо сматываться отсюда и как можно скорее!" "Вот и попил пивка" - думал Беха. "Ну ёлы-палы!" - думала Субару.

ОТВЕТИТЬ
Путен
12 сен 2020 в 19:03

Ну ка знатоки ПДД, просветите, какое именно правило нарушил водитель БМВ? (для особо умных - там движение по встречеому направлению не запрещено, разметка позволяет)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 19:45

Если 2 машины стоят на одной полосе навстречу друг другу, то кому то надо ехать назад. Если водитель, который ничего не нарушил начнет сдавать задом и тоже наедет на другую машину уже он будет виноват, но зато уступчивый. И кто тогда будет дурак?

Фото пользователя
12 сен 2020 в 20:08

Если вы ответили что бмв нужно было пропустить, значит из-за вас они и лезут на встречку, ведь из всегда кто-то пропустит. Все дтп и на вашей совести - Вы не сделали замечания нарушителю.

12 сен 2020 в 20:43

Пацаны с Казахстана рулят, салам землякам.

ОТВЕТИТЬ
Курт
12 сен 2020 в 21:12

Безнаказанность, порождает беззаконие...

ОЛГА
12 сен 2020 в 22:31

а как же "Дай дорогу дураку"?😁

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 22:40

водитель бэхи не умеет ездить задом 😂 если не умеешь *- не лезь на встречку, а то заставят потом весь квартал опой вперед ехать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 23:16

Правильно сделал, что не пустил. Бмвэшник мог подождать и перестроиться в свою полосу... Проблема решена была бы. Даааа... Почему в КЗ к нам за каждую мелочь готовы штраф накатать или вообще права забрать, зато мы должны быть к ним солидарны. Россия- добрая душа.. Да, вот кукиш с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
13 сен 2020 в 00:50

Оба хороши. Тот что казах, в коня педального решил поиграть, а этот, Эйзенштейн, нас..ал, и свалил по тихому.

ОТВЕТИТЬ
Олежыч
13 сен 2020 в 09:23

Тип на БМВ с Казахстана, приехал в РФ и расслабился, потому что в Казахстане так не полехачить.

13 сен 2020 в 10:29

В Казахстан, даже если машина не его.