24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

6 сен 2020 в 09:27

Давайте будем вещи называть своими именами не автохам а автобыдло

Гость
6 сен 2020 в 09:29

Хамы и быдло повсюду. И причём тут зависть к лексусам, можно подумать здесь все комментаторы на машинах за три копейки, не смешите;). Речь идёт об уважении людей, а этого нет и не предвидится. Жаль город и людей в нем живущих.

друже
6 сен 2020 в 09:29

Тут скареды всё пишут про зависть, причём тут зависть, дорогая машина признак того что её владелец вор, узурпатор и эксплуататор - то есть гнилая элитка, к которой у рабочего народа только одно чувство и это чувство далеко не зависть, завидовать могут только тем кто с ними в одном классе, в одной иерархической ступени находится, а между рабами и господами зависти быть не может, может быть только либо раболепие, либо классовая вражда.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 09:31

"... — узнаем, чем дело кончилось". Да ничем!
Обычно, если содержательно писать нечего, то делают интригующий заголовок-кликбейт.

Гость
6 сен 2020 в 09:35

ну вот последний лексус не мешает пешеходам. я бы его и не заметила, хотя сама очень чуткая, если пройти не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 09:36

Лексус на первом фото красиво стоит.

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 сен 2020 в 09:47

Ну и что толку об этом писать? Думаете им стыдно станет? Пока ГИБДД и администрация города не начнут работать, ничего не изменится.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 09:48

Чтото вспомнилось: Шило; директор зоопарка.

3210
6 сен 2020 в 09:52

в спорт лото боты господа пишите жалобы, в спорт лото только там разберутся - можно в оон написать.. в европейское сообщество..😂

ОТВЕТИТЬ
ёмоё
6 сен 2020 в 09:53

опять губки дуют тролы пугают автолюбителей

Фото пользователя
6 сен 2020 в 09:54

Очень люблю аргументы быдло-водителей: "Да вы просто завидуете!". Никогда не понимал, почему наличие машины может быть причиной зависти. Вот если б быдло-водители, например, завидовали людям, у которых есть мозги, то я бы это понял)

ОТВЕТИТЬ
депутат
6 сен 2020 в 09:55

У этой страны только один враг, с которым борьба идет неустанно и любыми средствами денно и нощно - Навальный.
Поэтому, только налепуха на стекло "Навальный - мой президент" гарантированно исправит ситуацию. С сугробами же помогало.

Серега
6 сен 2020 в 10:02

Вы этот лексус каждый выпуск публикуете. Фото то хоть разные или одно и тоже? Непонятно кому он там мешает. За стоп линию он встает. Типа там светофор есть.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 10:06

Если изображенное на фото нечто , заросшее сорняками , "газон" , то я - Майя Плесецкая.

6 сен 2020 в 10:10

Да нету ни у кого никаких врагов, никто никому не завидует!
Людям негде парковаться! Всё! Других причин нет.
Почаще отправляйте ссылку на свою рубрику в приёмную мэрии. А перед выборами - в приёмные оппозиционных кандидатов. Может что-то изменится. Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 сен 2020 в 10:11

Сожгут машину и ты будешь нищета! Не рискуй.

Гость
6 сен 2020 в 10:13

Что не лексус, то дятел за рулем...

хО.
6 сен 2020 в 10:15

ото нытики, дружней строчите...
в мэрию, нв НГС, везде строчите / коллекутивно возмущайтесь, теребите интернет😂😂😂😂😂

Гость
6 сен 2020 в 10:16

истерика, у ботья)) ))) хорошо не за кумира навального написали

Фото пользователя
6 сен 2020 в 10:23

Состав автошовинизма на лицо! Ни одной отечественной или развалюхи. А ведь они не меньше косячат. Или Косенко выбирает ?

6 сен 2020 в 10:25

Три девятки это три шестёрки вверх ногами.
Ну привыкли они, болезные.

pRIVET
6 сен 2020 в 10:34

ЧТО ЗА АКЦЕНТ НА МАРКИ МАШИНЫ? НА НОМЕР? ДЕЛАЯ ТАКОЙ АКЦЕНТ ЖУРНАЛИСТЫ САМИ УПОДАБЛИВАЮТСЯ ЖИТЕЛЯМ ЗИМБАБВЫ ИЛИ ПАПУА-НОВОЙ-ГВИНЕИ, ТАМ ТОЖЕ ЧЕМ БУСЫ ДЛИННЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ, ТЕМ КРУЧЕ. АЛЁ НА ДВОРЕ 21-Й ВЕК!!! ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В ПРОШЛОМ?

Доктор
6 сен 2020 в 10:37

у НГС, офиса
как, Авто стоят посмотрите))?!
кто.. где.. приткнётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:44

Никакой экзотики, одни ведра...

Константин Новосиб
6 сен 2020 в 11:08

Ув. редакция, а есть ли с вашей стороны дальнейшие действия? И если есть, как реагируют в ГИБДД?. Или вы, только информируете о факте, а результат вас не интересует?. Касательно владельцев дорогих авто. Я то же не бедный, но есть такое понятие, как уважительное отношение к окружающим. Я, людей уважаю. Если вы своими поступками( думаю и в остальном это проявляется, не только в парковке посреди двора...) выражаете пренебрежение к окружающим( а не заметить, что припаркованное тобою авто мешает-не возможно) То вы, просто хамло и быдло. Которое плохо воспитали родители.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:10

Слишком много автомобилей в городе. За рулём каждого второго сидит автохам. Вот их нужно воспитывать действенным способом ( можно любым подручным, удобным на данный момент). Совесть нужно прививать тем, кто её окончательно потерял. Бесстыжим буржуям на разных лексусах её особенно не хватает.

Гость
6 сен 2020 в 11:20

Машина большая а мозгов нет а потом возмущение где газоны где парки и тут нет ни капли зависти как пишут некоторые

Гость
6 сен 2020 в 11:31

снова хвастуны с одинаковыми цифирками на авто

Фото пользователя
6 сен 2020 в 11:54

А перед Лексусом тачка на первом фото никому не мешает?

6 сен 2020 в 12:11

Последнее фото уже было с прошлых выпусках. Как мешает - непонятно.... Тема не раскрыта. Кому именно? мешает что делать? там не то что пешеход, там танк поехать может.....

Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:17

а во времена ссср жигули, волги и москвичи никому не мешали. хотя тоже парковались на тротуарах и газонах. и продолжают сейчас. видимо удачно вписываются в городской пейзаж

Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:29

Предлагаю машины запретить и всех на велосипеды.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:41

Можно пересесть на дорогие тачки, но колхоз из человека так просто не выкинешь.

Гость
6 сен 2020 в 15:55

и ведь много подземных парковок но на машину деньги есть а на парковку нет!

Гость
6 сен 2020 в 16:02

Читатели, вам что делать нечего, скорее всего вас берет зависть и от этого вы лупитесь везде, относитесь к этому спокойно, ну стоят не там и пусть себе стоят, все равно ваше тявканье ничего не поменяет

Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:38

Не нужно повышать налоги. Достаточно собирать штрафы за неправильную парковку. Если собрать хотя бы половину и не разворовать, то тысячам детей можно сделать многомилионные операции, в государственных детских садах можно всех детей кормить деликатесами за гос.счет, обеспечить всех бесплатными лекарствами, и всех жителей страны (тех кто не парковал неправильно машины) отправить отдыхать на настоящие Мальдивы (таких граждан будет не так уж и много).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:14

Обратите внимание на буквы в номере -кто:)Судя потому как он паркуется - то никто

6 сен 2020 в 19:48

Быдлосибирск

Фото пользователя
6 сен 2020 в 20:02

ну ведь на гос номере порше написано же Г АВН О........

6 сен 2020 в 20:44

Даёшь платный въезд в центр, если не прописан и мобильных инспекторов с планшетами для выписывания штрафов.

6 сен 2020 в 21:41

За выходки с оставлением авто посреди проезда надо наказывать, это однозначно. Тюбик суперклея или жидких гвоздей легко помещается в карман, а эффект от их применения легко заставит задуматься даже самого пафосного персонажа. Главное не забывать смотреть по сторонам, чтобы не пришлось выяснять, кто быстрее бегает, вы или хозяин авто.

Валерия
6 сен 2020 в 22:07

Водители-олигофрены беда России.

Гость
7 сен 2020 в 00:56

В Новосибирске ежедневно рождается 3% дебилов( мировая статистика) через 18 лет они выезжают на дороги. Вы чему удивляетесь?

дик кахуна
7 сен 2020 в 13:25

Ну если лексус да еще три девятки - явно из мафии или из генералов. Кто с ними связываться станет.....