25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

4 сен 2020 в 22:20

ключевое слово ЗАКОНЧЕННЫЙ )))))

Фото пользователя
5 сен 2020 в 06:35

Там разве реношный двигатель?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 06:42

За такие деньги есть масса вариантов гораздо лучше.

Гена
5 сен 2020 в 08:46

Автор статьи жаль конечно тебя слаще морковки в жизни ничего не пробовал видимо. По сути, Веста и ещё на вариаторе, просто чудовищно.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 13:25

Весьма интересно, что несчастный Датсун с двигателем ВАЗ - гордо называли "ИНОМАРКА!". А Весту, в которой движок французский, коробка японская, магнитола явно тоже не "Весна", остальное уже бог знает чье, но вряд ли где-то увижу русские надписи (даже LADA VESTA на богомерзком транслите), гордо величают "законченный отечественный продукт"...
Одно из двух, либо "законченный" - не с тем смыслом, либо "продукт", несет в себе тот же смысл, что и в связке со словами "молочный", "сырный", "мясной" и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Lookout
5 сен 2020 в 15:01

Не берите этот вариатор! 120 тыс.км его максимальный пробег. Потом только замена! Уже проклял все, когда купил эту жатку!

5 сен 2020 в 15:12

Красивая

Фото пользователя
5 сен 2020 в 16:12

И всё же, на мой взгляд, лучшее от Лада - это Ларгус,- отличный Логан универсал с ладовским шильдиком по доступной цене.

6 сен 2020 в 03:15

Я за такие бабки возьму TOYOTу..и буду радоваться жизни... чего смешить народ?? подняли налог на праворукие... и что??? моей NADIA, уже 20 лет... радует...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:04

Из 💩пулю, сколько не лепи - не получится

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:26

Прочитав коментарии приходиш к выводу все что мы умеем это торговать ресурсами

8 сен 2020 в 10:06

какие еще "переключения передач ранние" на вариаторе, который есть БЕССТУПЕНЧАТАЯ трансмиссия по своему принципу работы?

Почему,в стране , где развита ракетная промышленность, люди летают в космос такое убогое машиностроение!?? Может потому что кто то занимается не своим делом?? Блат первичнее профессионализма!! Знакомо???

Berkov
9 сен 2020 в 18:26

Я тут недавно холодильник выбирал, так меня продавцы отговаривали брать китайский холодос, собранный на русском заводе... а вы предлагаете "типа" русскую машину купить, собранную на русском заводе? Я что, самоубийца или отчаялся вконец? Лучше БУ японец!

Загрузка...