18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

1 сен 2020 в 08:53

За 600 тр я лучше куплю джетту , почти новую , один хозяин и пробег минимум, а не эти убитый японский хлам.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:14

Полная рухлядь. 300 т. км. - самое малое что там должно быть на спидометре в реале.
У тойоты пробег скрутить может первоклассник.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 09:23

купила себе такую камри 4 года назад. Машина очень классная, но выявилось одно но, движок убитый. 3 года ездила на убитом движке, масло литрами подливала. потом купила новый движок с пробегом всего 30000 км. и все огонь. еще лет 5 поезжу и продам за 700000

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 сен 2020 в 10:02

И в чем легендарность?? Посредственно в ней все.., управляемость?,- ее нет, комфорт тоже нет, скорость, да тоже нет, может быть надёжность и ее нет... С 3.5 рвет АКП, с 2.4 менять муфты при каждой замене масла, наверное в этом ее легендарность))))))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 10:17

у меня была такая Камри, брал новую с салона в 2008 году, комплектация была R4. Машина неплохая, но - движок масло ест изначально, расход топлива по городу с двигателем 2,4 л. - 12-15 л., зимой в пробках до 20 л., трасса около 8-9 л. Едет довольно бодро, дорогу держит хорошо. Продал через 4 года с пробегом 80 тыс. Что касается местного обзора - пробеги скорее всего у всех скрученные, расход бензина очень большой, масло будет есть, налог у 3,5 л. -тоже большой, какой смысл брать ушатаную Камри? не стоит она таких денег.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 10:36

3,5 - неудачная АКПП , будет убита предыдущими наездниками и конский транспортный налог. 2,4 - неудачный движок, масложор после 100, после 200 - замена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 10:49

да этот кузов страшный шо пипец

Гость
1 сен 2020 в 11:04

У меня Камри 2009 года 2,4. Масло ест литр от замены до замены и расход бенза 15-17 летом и 20-25 зимой. До этого был Харек 2,4, с таким же движком, жрал столько же, хотя 4вд так-то был..

Гость
1 сен 2020 в 11:32

Переоцененное корыто. Ездил на такой, не понравилось.

1 сен 2020 в 11:55

Да как такое старьё вообще покупать можно?!

Легенда-то о предмете статьи где, где прочитать?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 сен 2020 в 12:47

Пробег у всех за 300000

Гость
1 сен 2020 в 13:24

Тойота - днище.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
1 сен 2020 в 14:06

Да начнутся крики диванных экспертов-велосипедистов, живущих на пенсию бабушки и не имеющих работы, что "дрова, надо каку из салона покупать обязательно"! =)

Вован
1 сен 2020 в 20:12

"3,5-литра, 277 сил, но это скорее минус, поскольку такие мощные версии обычно гоняют и в хвост и в гриву" автор, ты это сам придумал? У этого мотора ресурс будь здоров, по сравнению с 2,4 литра. Впрочем как и у коробаса.

ОТВЕТИТЬ

за 600 тыс я лучше куплю рейндж ровер спорт, чтобы разово покатать новосибирских чикс, а потом потребовать от них невозможного.....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 сен 2020 в 23:35

Нашли легендарную). Легендарная - это когда всего две, одна у тебя , а вторая у Майкла Джексона!

барсик
2 сен 2020 в 01:27

Как бывший владелец данного экземпляра скажу, что это цена за убитый хлам. Если машина хорошо обслуживалась и за ней следили, то за 700 улетает. В данной статье особенно порадовала синяя камри ( синих у нас не выпускалось, она скорее из Америки, а с Америки они приходят просто с бешеными пробегами)

Загрузка...