7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

30 авг 2020 в 09:28

интересно, после такого кропотливого труда НГС, хоть кого-то наказали..... ???! фигвам !!! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 09:41

Когда «насчитал рядом 5 свободных мест» - ну далеко не факт, что так оно и было изначально. Не оправдываю конечно, что залез на газон. Но иногда один гений парковки встал «на 5 минут» один на два места, а другому не досталось. А домой всем хочется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 09:43

"Хотим как в Европе", "Путин плохой"... Этот народ заслуживает так хреново жить, тем более что каждый думает только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Вселенная
30 авг 2020 в 09:46

Перед богом все равны, там не получится на джипе красиво парконуться.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
30 авг 2020 в 09:47

Фото на фоне шита с локтем и ко - показательно.

Костя Мазотов
30 авг 2020 в 09:50

Это Прадо - СВШ, ему можно.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
30 авг 2020 в 09:52

Насчет крутизны сомневаюсь,это мечта НГС. Обычный сарай ,даже можно посочувствовать, не так легко на нем найти место для парковки.

Город546
30 авг 2020 в 09:54

Толку от ваших фотографий нет. В качестве доказательной базы они использоваться не могут так как сделаны на обычный смартфон, а нужно фото с сертифицированного прибора. Потеха для хомячков Навального.

в голове каша
30 авг 2020 в 09:57

авто ни что это.. вот как ведут с демократией то да, до белоруси добрались, было с украиной, а СССР ? что натворили - безобразники

Фото пользователя
30 авг 2020 в 09:57

Обычное дело для недогосударства с не работающими институтами власти. Эфиопия, Сомали, Россия и т.д., везде одно и то же: понты, царьки, наплевательство на людей.

ОТВЕТИТЬ
Директо Цирка, шизофреников
30 авг 2020 в 09:59

ботьё сидит трещит возмущается 😂😂
а то что билетики на остановках кидают
плюют на тратуаре..
бычки бросают
писают за углом

это для них нормально ??? или это, инопланетяне делают, а не вы ваши соседи и знакомые друзья?

ОТВЕТИТЬ
Google
30 авг 2020 в 10:01

Надо было Ксению, Собчак выбирать.........ок. И Бойко в Мэры г.Новосибирска и этого, повторюсь этого не было бы, это всё режим создал!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:02

😂 скачем братва хотим перемен, скок скок прыг;

Вася
30 авг 2020 в 10:04

господа, это что - делается то?

Гость
30 авг 2020 в 10:04

Порадуемся за того марковода и его парня! Видно, что они счастливы!

Доктор
30 авг 2020 в 10:16

это что.. вот в Белоруссии БТРы вывели на тратуары, всё от "майданщиков, громят остановки клумбы топчут бегают ума, лишённые требуют перемен;

30 авг 2020 в 10:17

Тот кто сказал что прадо крутой джип, походу крутых джипов не видел, например туарег , Тахо. Эскападе , и наконец именно Jeep, а прадо это мечта жителя гетто-районов Новосибирска.

Вячеслав
30 авг 2020 в 10:20

А будут ли с ними заниматься ГАИ когда они гаишников держат за яйца это только по гражданам как мы они реагируют

Пеший Ход
30 авг 2020 в 10:20

Те самые случаи когда дикари племени тумбаюмба смогли дорваться до хорошей техники. Но все равно остались дикарями. И такими останутся навсегда.

васек
30 авг 2020 в 10:21

Порой смотришь на водителя крутой машины, человек не о чем:*ни рожи, ни кожи" но ведёт себя так как будто он удачу за ноги держит. Забывают, что не машина красит человека, а человек машину(имеется ввиду не краска, а душа и поведение водителя)

Фото пользователя
30 авг 2020 в 10:24

На плитке никогда не паркуюсь, это считается тротуар!

Гость
30 авг 2020 в 10:25

Ну почему вы всё время употребляете слово крутой для обозначения обычного хама за рулём?

Гость
30 авг 2020 в 10:29

Простуженных на голову немало за рулём. Сколько дурней и олухов ещё увидим ! Да и динамичное развитие* с Локтем и Ко, омолодившихся на плакате, нам обеспечат , если выберем это болото.

медицинский,работник
30 авг 2020 в 10:32

без истерик, господа

упс
30 авг 2020 в 10:35

Кругом вражьи машины.
Давно пора их запретить.
Немцы должны ездить на своих Мерседесах и БМВ. Японцы на тойотах и маздах.
Америкосы на gmc и новеньких тесла от Илона Маска.
Белорусы на мазах и белазах.
Ну а россияне на нивах, уазиках и Жигулях.

Гога
30 авг 2020 в 10:39

Ни одного Джипа не увидел🤔

30 авг 2020 в 10:57

Не вижу никаких проблем. На всех фото предостаточно места для обхода машин.

30 авг 2020 в 11:00

даже читать не стал, ребята, на это не смотреть надо, а бороться с этим, от того что вы фотографируете и пишете об этом, ситуация не поменяется

Гость
30 авг 2020 в 11:05

ни одной приличной машины не увидел, заголовок не соответствует, а это нищеброды на фото с соответствующим воспитанием.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 авг 2020 в 11:12

Был бы штраф тысяч десять за неправильную парковку- все бы парковались правильно. Патрули ввести надо. Сняли видео - штраф выписали. Общения с владельцем не нужно. Можно и камеры поставить побольше в городе, как в Москве.

Димасик!
30 авг 2020 в 11:16

Это вы ещё в Казани не были

Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:29

Да потому что тупых на дороге много...Бараны одни за рулем...
Я ,конечно , и еще сотня здравых, остальных лишить прав.

Ахиллес
30 авг 2020 в 11:47

В этом городе всем давно плевать на правила парковки, даже в центре кучу мест где активаторы не забирают авто не смотря на парковку на тротуаре.

ййй
30 авг 2020 в 11:57

а вам что всем завидно? как хотят так и паркуются. это не ваше дело совать нос в чужие дела. за собой следите.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 авг 2020 в 12:13

Ребята! Вам не чем занятся? Работать не пробовали?

30 авг 2020 в 12:22

Этой рубрике уже много лет, но почему-то ни у одного из профильных ведомств, ни у руководителей города, области не родилось даже идеи перенять опыт Москвы с приложением "Помощник Москвы", чтобы можно было таких клоунов штрафовать, обеспечив таким образом зачатки цивилизации в городе.
Сейчас же для того, чтобы привлечь нарушителя к ответственности, вы, конечно, можете написать обращение и прикрепить фото-видео, но в любом случае вам придется появиться очно в гибдд, на левом берегу.
Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 12:29

Девушку из деревни вывезти можно....

Путиняшка
30 авг 2020 в 13:16

Задолбали уже реально уроды, паркующиеся на газонах. Свиньи чертовы, хотя свиньи умственно выше этих недолюдей. И не надо, что мест нет, парковки нет. Чушь это. Место для парковки можно найти всегда, только вот потом топать надо будет пешком до нужного места прибытия, в том и проблема и это этим долбоящерам не по силу

ОТВЕТИТЬ
ййй
30 авг 2020 в 15:22

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей... А теперь задумайтесь.

гость
30 авг 2020 в 17:50

очевидцы, ну что вам делать нечего, что ли ходите и учитываете все машины, займитесь чем нибудь другим

30 авг 2020 в 17:54

Не могу понять владельцев 100 Крузеров и 330 Лексусов , как они любят пальцы гнуть , а по факту такие машины стоят сейчас , как новые Жигули .

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2020 в 19:13

Был порядок до капитализма, а теперь , что злиться? Людям нужно где-то ставить авто. Парковок во дворах нет, а на платную стоянку ставят единицы, тот кому денег не жалко, и тот кто хочет спать спокойно. При "советах" даже чтобы купить мотоцикл, надо было предоставить справку - где будешь хранить транспорт, это - гараж , или частный дом , или какая организация. Сейчас - есть деньги, бери авто и держи его где хочешь. " Кошка бросила котят, пусть .... Как хотят."

Вредина
30 авг 2020 в 21:10

Не вижу смысла в таких публикациях. Всем давно известно, что владельцы мало-мальски дорогих машин ср...ть хотели на ПДД и всех вокруг. Пусть ГИБДД принимает меры (если по фото нарушителей вообще что-то делается).

Гвоздь
30 авг 2020 в 21:54

Если это крутые джипы, то у меня крутой минивэн!

Дюк
30 авг 2020 в 23:29

Ну что сказать уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 00:22

Ну, владельцы обычных машин паркуются так же не чаще. Причем даже на 1 из фото видно нарушителя не только на кроссовере, но и обычной ладе.

Валерий
31 авг 2020 в 00:28

А что тут комментировать,нервы портить, всё это ВЛАСТЬ прекрасно видит,значит она сама ТАКАЯ.....

Ден
31 авг 2020 в 00:29

Это зависть в вас гутарит. Покайтесь

Денис
31 авг 2020 в 02:32

Слава богу дураков ещё на лет сто вперёд припасено!!! Скот это а не люди, парковку всегда можно найти, жопу свою им не позволяет гордыня нести, как такое прекрасное седалище пройдёт лишние метры!!!

твой сосед
31 авг 2020 в 08:12

Надо подсчитать кто сколько за год прислал фото. И выставить итого Ф.И. И назвать рубрику стукачи года

Вася
31 авг 2020 в 08:37

Перепись быдла на авто.

ОТВЕТИТЬ