21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

а интересно,какое наказание понес чиновник из ленинской администрации за ехавший под кирпич год назад под именем куян? отделался тем что пожурили? видео везде удалено,видать сильно поддержку имеет он,знаки исчезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 03:20

На Акорде и чайнике бестолковые

друже
24 авг 2020 в 07:19

В век фейк-ньюс, происходит постоянная подмена понятий, не тех людей гениями называют.

24 авг 2020 в 08:19

Модератор рубрики, поставьте камеру напротив Коммунистической 35! Вот где беспредел настоящий!!! Паркуются на Коммунистической прямо до стоп-линии на светофоре. Это происходит много лет и никому нет дела!!!
Я писал обращение в МВД на сайт. Пришла отписка от начальника 1-го полка ДПС, что никаких нарушений нет!
А там просто иногда движение останавливается!
А сотрудникам ГИБДД никакого дела нет

Нагло они себя ведут, причем номер не показатель! Посмотрел, посмеялся, ничего нового не увидел! Прирост автомобилей в городе как был так и будет, а проблема с парковками как была так и осталась, тут ничего уж и не сделаешь, можно только пофотографировать об этом и написать и людям оказать, не знаю как дела с парковками в других городах, надеюсь есть и похуже!

Вы лучше ПДД поизучайте! На фото нет ни одного нарушения. Так парковаться - можно!

На ижэ
24 авг 2020 в 09:38

У кого автохлам дешевле ляма те нищеброды и должны парковаться на парковках. У кого дороже ляма тем можно на газонах и пешеходных зонах

Фото пользователя
24 авг 2020 в 10:34

Пока в стране не будет работать исполнительная власть, очередные фото автобеспредела будут только смешить этих самых беспредельщиков и злить законопослушных граждан!

Пчела_Майя
24 авг 2020 в 10:42

Почему в этих статьях ни раз не упомянулась площадь Карла Маркса ул. Титова, д.1 - там тротуар тоже не для прохожих, а для автомобилей))) Ездят с видом: какого фига вы тут ходите))))

Гость
24 авг 2020 в 10:46

Кто-то возмущается, кто-то с сарказмом отвечает. Зачем все эти 'потуги'? Есть строительная пена, залейте тормозные колодки и все вопросы решены. Будьте здоровы😀

твой сосед
24 авг 2020 в 12:02

стук стук любимый звук. Еще не в одной статье не было моей машины. И стараюсь парковаться по правилам или не сильно дерзко. НО ВЫ НЕ ДО ЛЮДИ. СТОЛЬКО ВАМ ОХОТА НАПИСАТЬ ГРЯЗИ НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТЬ, ЗНАЙТЕ ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ !!!

ad001pk
24 авг 2020 в 12:16

Автор не позорься, причём тут блат. номера и крузаки в заголовке, припаркованы на фото, как раз таки тазы с простыми номерами, в пожарном проезде вообще сидит водитель в машине, у него просто остановка, а не парковка. Для смуту сеешь?

ad001pk
24 авг 2020 в 12:20

Да, кстати, крузак 003 повежливее остальных других припаркован, да и Прадо не мешает пешеходу посмотреть влево

Фото пользователя
24 авг 2020 в 15:13

Ну ничего, этих стукачиков тоже когда-нибудь прижмёт нелёгкая, припаркуются неровно всего на пять минут, а какой-нибудь такой же стукачик отснимет и на НГС отправит. Посмеёмся тогда.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 15:57

Сфотографировали, а что дальше. Не думаю, что им стало стыдно, совесть замучала, в следующий раз он повторит то же самое, не думая и не вспоминая о прошлом.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 16:16

Не увидел на фото Прадо с номерами ТТТ!
Есть только Прадо с номерами НТТ!

Гость
24 авг 2020 в 17:33

Смысл, что ок. 74 т. просмотров и больше 100 комментов

Гость
26 авг 2020 в 05:31

В сибе одни понторезы

27 авг 2020 в 10:46

а кто придумал эти, так называемые, "крутые номера" ???!!! ))))) там что, бессмертные ездят....... ???! пуля не разбирает, крутой номер или нет !!! )😜😁

Гость
29 авг 2020 в 04:26

Крутые номера ничто по сравнению с бутылкой бензина и спичкой.

гость
29 авг 2020 в 22:00

тт