17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
23 авг 2020 в 10:02

У меня номер 005. Получил на общих основаниях, без какого либо блата. Записался через портал госуслуг, приехал в назначенное время и получил.
Не надо тут про блатные номера.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 10:12

Вы между столбов на тротуаре ходите что ли? Мест на Гоголя и так никогда нет, заехал, никому не мешает, в чем проблема? Большинству лишь бы сфоткать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 10:18

Вот хоть убейте, не пойму смысла данной колонки форума. Какую цель она преследует? В очередной раз показать нам кастовость общества? В очередной раз показать отсутствие порядка в городе? В очередной раз показать, что культура и уважение к себе подобным среди новосибирцев в частности и россиян в целом упали ниже плинтуса? Так это и без НГСа уже давно не тайна. Вот если бы после публикации сотни подобных фотографий сняли начальника городской ГИБДД, после двух сотен сняли бы начальника городского УМВД, после пяти сотен выгнали мэра- вот это было бы дело. Полицмены разных мастей бегали бы по городу в поисках кривопарковщиков, а воронья стая эвакуаторов кружила бы не только по центру города. Кто нибудь когда нибудь задумывался, почему у нас не борются с нарушителями? Ведь для борьбы с ними имеется целая гамма способов. Может просто потому что это никому- кроме жителей и пешеходов- не нужно? Хотя... Спасибо НГСу за очередную демонстрацию полной несостоятельности властей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:30

нужно запретить печатать здесь такие новости, они только раскачивают лодку, расшатывают стабильность, мешают сделать решающий рывок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:02

До сих пор непонятен смысл подобных публикаций. Чего добивается НГС? Размещается в эфире непроверенная и недостоверная информация. А смысл? От этих фото кому-то лучше жить стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:28

Вообще необходимо забирать авто у нарушителей парковки на неопределенный срок - до тех пор , пока не пересдадут ПДД в устном варианте экзаменатору.

Гость
23 авг 2020 в 11:30

коренные жители тропиков на себя всякие побрекушки вешают чтоб выделится в племени на писюны насадки одевают)а наши понтарезы цифирками одинаковыми обвешиваются.заморачиваются деньги не малые платят договариваются с гаи,все ради понтов они дороже денег

23 авг 2020 в 12:27

На Державина, 20 уже не первый год стоят одни и те же машины на тротуаре, видимо это хозяева тех салонов ставят машины рядом с входом, если бы кто то другой ставил то поди уже вышли бы возмущаться, что давят им плитку перед входом.

Гость
23 авг 2020 в 12:48

Ну а что делать, вместо парковок строятся лишь бизнес центры?

Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:55

Нищета это те, кто купив машину не всилах запарковаться

Гость
23 авг 2020 в 14:16

Посмотрите как Справедливая Россия паркуется на Чаплыгина 35 . Сняли офис, паркуются как попало, наплевательски по отношению к жителям дома. Подъезжают к дому вплотную, наверное думает, что место экономит, окно у нас на первом этаже не открыть, дышать нечем. Сразу видно, о людях думает , справедливая Россия ж !

Роман
23 авг 2020 в 14:59

Требуйте у властей парковочных мест. Очень часто реально некуда машину поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:07

Павлики Морозовы,блин

Сибиряк
23 авг 2020 в 15:46

Таета это диагноз, спросите у Косенко😉

Сергей
23 авг 2020 в 16:32

..ну есть краска,шило,растворитель..

Мер
23 авг 2020 в 16:45

Быдлораша, ничего удивительного

Городской житель
23 авг 2020 в 17:25

Ни одной "крутой" и дорогой машины нет на фото. Город бомжатского быдла. Все ясно.

Жора
23 авг 2020 в 17:31

Сами знают

Фото пользователя
23 авг 2020 в 18:04

Дерьмо на асфальте остается дерьмом, хоть в машине, хоть из под собаки😂😂😂

Вася
23 авг 2020 в 18:07

"— Район возле дома на ул. Демьяна Бедного, 47, прям под знаком пожарного выезда," - просто табличка, за отсутствие которой эту стоянку натянули. Или по Вашему это "ЗНАК"?

псих
23 авг 2020 в 18:18

Всех очевидцев зависть берет, что ли, делать вам нечего, как тротуары отслеживать, делами займитесь полезными

23 авг 2020 в 19:40

Что за понты с номерами? Реально богатый и умный человек не будет так понтоваться.

Иван
23 авг 2020 в 19:48

Почему такое внимание к Ленд Крузерам? А если припаркован на пешеходном переходе Ланос, то тогда всё в порядке? Или у других марок авто льготы на подобные парковки?
Статью озаглавил и писал автор , которого давит зависть, а не желание навести порядок.
Согласен, с подобным беспорядками надо бороться и освещать их, но это должно касаться всех марок авто.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 19:53

Нищеброды. Заплатить за стоянку денег не хватает - все на понты кредитные ушли.

Виктор
23 авг 2020 в 20:16

Вот и выросли детки-ябеды и стали взрослыми.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2020 в 20:29

Меня так бесит этот дебилизьм, вечно у нас в России смотрят на проблему не стой стороны, причём здесь крузак и номер 003, в городе просто негде поставить машину, это камень в огород Мэру , дома строят магазины , сделайте парковки умники, берите пример у европейцев, строят люди магазин Икея сделали нормальные условия для стоянки , ни кто на тратуаров не ставит. Что за недалёкие у нас в администрации!!!

ОТВЕТИТЬ
Миленин
23 авг 2020 в 21:57

Де л ,от зависть и пухнет

23 авг 2020 в 22:11

оооо 678 хх не продаёте? всё равно бросаете где попало, давайте я куплю, я его любить буду, и парковать правильно .

Сволочь
23 авг 2020 в 22:35

Видимо, данные "парковщики" давно кузов не полтровали от следов гвоздя...)

23 авг 2020 в 22:51

Обычно 003 это врачи с клиники Мешалкина там таких номеров много

Андрэ
24 авг 2020 в 01:06

На хайлюке чуток заехал никому не мешает, остальные перегнули

Андрэ
24 авг 2020 в 01:09

Общество у нас такое, такая и власть. Исторически всем на все наплевать

Рупь
24 авг 2020 в 01:22

Вот народ, жалуются нет парковки. А ПЕРЕД покупкой авто вы об этом не думали? Впрочем всё как всегда, задним умом крепки))))

24 авг 2020 в 01:44

а интересно,какое наказание понес чиновник из ленинской администрации за ехавший под кирпич год назад под именем куян? отделался тем что пожурили? видео везде удалено,видать сильно поддержку имеет он,знаки исчезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 03:20

На Акорде и чайнике бестолковые

друже
24 авг 2020 в 07:19

В век фейк-ньюс, происходит постоянная подмена понятий, не тех людей гениями называют.

24 авг 2020 в 08:19

Модератор рубрики, поставьте камеру напротив Коммунистической 35! Вот где беспредел настоящий!!! Паркуются на Коммунистической прямо до стоп-линии на светофоре. Это происходит много лет и никому нет дела!!!
Я писал обращение в МВД на сайт. Пришла отписка от начальника 1-го полка ДПС, что никаких нарушений нет!
А там просто иногда движение останавливается!
А сотрудникам ГИБДД никакого дела нет

Нагло они себя ведут, причем номер не показатель! Посмотрел, посмеялся, ничего нового не увидел! Прирост автомобилей в городе как был так и будет, а проблема с парковками как была так и осталась, тут ничего уж и не сделаешь, можно только пофотографировать об этом и написать и людям оказать, не знаю как дела с парковками в других городах, надеюсь есть и похуже!

Вы лучше ПДД поизучайте! На фото нет ни одного нарушения. Так парковаться - можно!

На ижэ
24 авг 2020 в 09:38

У кого автохлам дешевле ляма те нищеброды и должны парковаться на парковках. У кого дороже ляма тем можно на газонах и пешеходных зонах

Фото пользователя
24 авг 2020 в 10:34

Пока в стране не будет работать исполнительная власть, очередные фото автобеспредела будут только смешить этих самых беспредельщиков и злить законопослушных граждан!

Пчела_Майя
24 авг 2020 в 10:42

Почему в этих статьях ни раз не упомянулась площадь Карла Маркса ул. Титова, д.1 - там тротуар тоже не для прохожих, а для автомобилей))) Ездят с видом: какого фига вы тут ходите))))

Гость
24 авг 2020 в 10:46

Кто-то возмущается, кто-то с сарказмом отвечает. Зачем все эти 'потуги'? Есть строительная пена, залейте тормозные колодки и все вопросы решены. Будьте здоровы😀

твой сосед
24 авг 2020 в 12:02

стук стук любимый звук. Еще не в одной статье не было моей машины. И стараюсь парковаться по правилам или не сильно дерзко. НО ВЫ НЕ ДО ЛЮДИ. СТОЛЬКО ВАМ ОХОТА НАПИСАТЬ ГРЯЗИ НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТЬ, ЗНАЙТЕ ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ !!!

ad001pk
24 авг 2020 в 12:16

Автор не позорься, причём тут блат. номера и крузаки в заголовке, припаркованы на фото, как раз таки тазы с простыми номерами, в пожарном проезде вообще сидит водитель в машине, у него просто остановка, а не парковка. Для смуту сеешь?

ad001pk
24 авг 2020 в 12:20

Да, кстати, крузак 003 повежливее остальных других припаркован, да и Прадо не мешает пешеходу посмотреть влево

Фото пользователя
24 авг 2020 в 15:13

Ну ничего, этих стукачиков тоже когда-нибудь прижмёт нелёгкая, припаркуются неровно всего на пять минут, а какой-нибудь такой же стукачик отснимет и на НГС отправит. Посмеёмся тогда.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 15:57

Сфотографировали, а что дальше. Не думаю, что им стало стыдно, совесть замучала, в следующий раз он повторит то же самое, не думая и не вспоминая о прошлом.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 16:16

Не увидел на фото Прадо с номерами ТТТ!
Есть только Прадо с номерами НТТ!

Гость
24 авг 2020 в 17:33

Смысл, что ок. 74 т. просмотров и больше 100 комментов

Гость