31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

19 авг 2020 в 08:45

Отличный и управляемый автомобиль, японцы до сих пор не научились что-то подобное делать, и врядли уже научатся, слишком много средств тратят на рекламу своего хлама, а в итоге страдает техническая часть.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 08:49

надо же было так наляпать диодную ленту.....

Фото пользователя
19 авг 2020 в 08:50

Правильно сделал, что приобрел леворульный автомобиль.
Ибо сейчас, в наше время, праворульный автомобиль это символ нищеты и безденежья.
А леворульный это раритет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 08:51

хорошая машина. были бы они новые - цены бы им не было

Сергей
19 авг 2020 в 08:58

Я вот свой крузак 100 на это никогда не поменяю. И не надо всех япов под одну гребенку .

ОТВЕТИТЬ
Жена ВДВ
19 авг 2020 в 09:00

Красивый авто. Стильный.

19 авг 2020 в 09:07

Наверное всё-таки не 400 тысяч км а 1400

ОТВЕТИТЬ
Ал777
19 авг 2020 в 09:11

400000 это на какой круг спидометр пошел?))))

ОТВЕТИТЬ

Пробег реально скручен. По спидометру видно - ряд цифер не ровный. Такое происходит при механической перемотке. Любой грамотный механик подтвердит.

Дмитрий
19 авг 2020 в 09:23

Наверно от хорошей жизни на нем ездят... Могу поменять на что угодно новое, а нет буду на раритете кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 09:38

Обычная машина. Нет экзотики

Господин Хороший
19 авг 2020 в 09:40

удивили. Половина Казахстана на таком хламе ездит

ОТВЕТИТЬ
володя
19 авг 2020 в 09:48

Безответственный какой! Он должен был купить Солярис из фольги , отъездить 3 года сдать по трейд ин и получив очередной кредит снова ездить 3 года. Производитель теряет деньги, банк теряет деньги, страховщики на КАСКО теряют деньги......да это в нынешней РФ почти преступление.

Я вам НЕ ДИМОН
19 авг 2020 в 09:51

Я такого продал в 1999 . Дизельный был . На самом деле хороший и надёжный автомобиль.

19 авг 2020 в 09:51

Всё норм, окромя дневных ходовых огней.

Господин Хороший
19 авг 2020 в 09:58

перед съемкой можно было потратить 100 рублей, помыть свое ведро после картошки

Северочемсковчанин
19 авг 2020 в 10:00

У меня под окнами тоже мерс какого-то года. Просто стоит и все. То ли чел его для антуража держит. Я уже на третьей езжу, а он 20 лет назад уже с ней возился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 10:05

Лучше бы Калину взял.

19 авг 2020 в 10:12

Если в днище есть дыры,чтобы ногами перебирать при езде - цены нет этому авто!

19 авг 2020 в 10:18

хорошие машины, эти Мерседесы.

ОТВЕТИТЬ
пролетарий Авоськин
19 авг 2020 в 10:31

У меня есть пальто, его еще дед носил. Я в нем теперь хожу. Соседи интересуются, когда я от него избавлюсь. Призраком коммунизма называют меня ласково. Один богатенький сосед даже предлагал продать или поменяться. Говорит, что страшно смотреть. Остальное все отцовское.

Упс!
19 авг 2020 в 10:32

"при объеме двигателя 2,3 литра расход — 10–11 литров в городской черте с учетом наших пробок"
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

ОТВЕТИТЬ
789456
19 авг 2020 в 11:06

Такие статьи появляются от безденежья у народа! Приятней было бы читать статью што вот именно этот мужичок купил себе какой нибудь новенький с автосалона астон мартин или ягуар, а не жигуляр лохматого года, а если и брал лохматого года себе как раритет то феррари тестароссу или што то подобное, вот тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ

Как можно ездить на таком автохламе вообще не пойму?
Я вот каждый год себе Теслу меняю, а старую выкидываю.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Сарсович
19 авг 2020 в 11:15

Хороший Бэнц!

Анонимно из Канады
19 авг 2020 в 11:23

Хороший показатель развития экономики страны. В 98 году купил себе Мерседес. В 99 наступила стабильность.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 11:28

"Впрочем, у большинства людей интерес к старому автомобилю выражается в более дружелюбной форме — о «Мерседесе» спрашивают, хвалят его" очередной закомплексованный владелец заколхоженного автохлама...
а не продает его потому что хочет продать за 300+ но эту тачку и за 50 никто не заберет

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 11:37

Подобный автохлам нужно принудительно изымать у населения и утилизировать.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
19 авг 2020 в 11:53

Какие вы все злюки то, ужас!
А по мне так мужик молодец!
Мужик купил машину, которая ему нравится. Содержит её в исправном состоянии. Вращает на коленвале мнения диванных экспертов, владельцев кредитоповозок и прочих "модников".

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:26

Будет ждать когда пол провалится в машине?

Якутский
19 авг 2020 в 13:10

Я тоже езжу на своей первой машине, которую купил 12 лет назад.
Ездит и ладно.
А мнение дебилов из интернета по этому поводу меня никак интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 13:39

Не смешно на самом деле. Из новья Поло Седан и Рапиды на механике за миллион. Самая ультра бюджетная повозка к которой приделали багажник чтобы не так позорно смотрелась. В Европе это даже не Гольф класс а субкомпакт для студентов. Зарплаты у нас как были 30 тысяч так и остались, курс евро уже 87 рубликови цены после Крымнаша и Бомбаса уже удвоились. Народ как кубинцы будут ездить пока нее развалится. Падение доходов на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 13:50

Я 24 года на w124-супер авто!

SHREK
19 авг 2020 в 15:55

у меня CHEVROLET LUMINA 95 года на спидометре 105 реальных тысяч миль, где то по гаражам стоял пока мне не достался, даже после пары инцидентов не по моей вине, железо в оцарапанных местах практически не ржавеет, а тому семь лет уже прошло, на колёсной арке, а у дома машины на 10 лет моложе стоят до дыр проржавели и пороги осыпаются... загадка прямо

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:18

Это что! Некоторые 22 года с одной бабой спят -- вот это, невообразимо!

19 авг 2020 в 16:51

Нормально, но про расход откровенно врет
Всегда думаю, люди считать не умеют ?

Лексус
19 авг 2020 в 17:41

Что за люди обитают на форумах? Чтобы изливать желчь своей неудавшейся жизни? Не показывайте отсутствие мозгов, если не умеете аргументированно излагать мысли.
По порядку.
Мерс в 124-м кузове был презентован в 1984, а выпускался с 1985-96 года, что в условиях жесткой конкуренции, постоянного обновления модельного ряда всех автопроизводителей, говорит о востребованности и надежности данной модели. Мерседес с этой модели запустил новый тип кузова, после которого другие производители на базе таких форм стали делать свои модели: БМВ в 1987 - кузов Е34, тойота корона Т190 - только с 1992.
В нашей стране очень много сообществ и форумов любителей именно этой модели. Чтобы проверить, можно просто ввести "кузов 124".
Каждый человек волен пользоваться той машиной, к которой лежит его душа.
Автохламом являются те авто, которые годами стоят во дворах без движения. Автохламом может стать авто через год-два использования после покупки в автосалоне и быть в лучшем состоянии после 30 лет бережного отношения.
Выдвигать свои бестолковые домыслы о финансовом положении владельца авто - как минимум некорректны, а в целом, если вы такие успешные, что вы делаете на этом форуме? Идите на форум владельцев Майбахов, Ролс-ройсов и Феррари и хвастайтесь своим Бентли.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 17:43

Сейчас не делают немцы таких машин, 100т.км и цепь меняй .

ОТВЕТИТЬ
Лексус
19 авг 2020 в 18:20

Только вот владельца премиальных авто не сидят на форумах и несут всякую чушь, поэтому попытки показать себя владельцем дорогостоящего или нового авто на под статьей о старых авто выглядят - ГЛУПО.
Не согласен я и с оценками японских авто. Если японцы тех лет и уступали в чем-то европейским авто, то точно "делали" европейцев по части электроники и функционала салона.
Зачем говорить про Казахстан, что там все на таких ездят, если статья в Новосибирске? Посоветуйте тогда НГСу поехать на Кубу, там все ездят на авто 50-70-х годов.
Непонятны ДОМЫСЛЫ некоторых про пробег и расход. Вы пытаетесь купить это авто и сбить цену, поэтому пытаетесь уличить владельца во лжи? Докажите, что авто продается соответствующей ссылкой, а потом делайте свои глубокомысленные выводы. Если владелец не продает авто - зачем ему врать, чтобы что было? Ведь вопрос может быть просто в качественных форсунках и настроенной системе впрыска, а если пробег одометра и пошел на 2-й круг, тогда вообще респект к качеству двигателя.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 18:28

лучше Хины нет машины

Фото пользователя
19 авг 2020 в 19:18

Да никакие не дети. Примитивно думаешь.

Гость
19 авг 2020 в 19:31

Как из Бандитского Петербурга

Гость
19 авг 2020 в 21:08

За 22 то года можно ж было движок помыть да чехлы поменять! Безалаберный водитель, сразу видно.

Сибирская
20 авг 2020 в 01:33

Некоторые автомобилисты ездят на машинах с такими ушатанными свистяще-скрипящими двигателями, что аж ушам больно. Зато они же с упоением грызутся из-за парковки у дома. Это я к тому, что герой этой статьи большой молодец, раз так ухаживает за своим авто.

Гостинец
20 авг 2020 в 01:52

Новость о российской нищете

Александр К.
21 авг 2020 в 13:11

Здравствуйте. Я тоже езжу уже на своей машине 23 года. Мицубиси-Мираж, 1988 г.в.

Ирина
21 авг 2020 в 14:49

Если машинка нравится и хорошо ездит то нет смысла ее менять.

руслан
21 авг 2020 в 19:58

да лучше чем париться с десяткой или четыркой

Владимир Бийск
23 авг 2020 в 09:39

Это 123й кузов, судя по решётке радиатора. У меня был такой-же, но в 124м. Аффтар, поправьте статью.

ОТВЕТИТЬ
Schaltung
23 авг 2020 в 17:13

Комфорт в 36-ти летней машине? Нет...конечно, много дерьма на своём веку слышал...Но это, как спать с пенсионеркой, утверждая, что она лучше молодухи! Вы же не носите одну и ту же сорочку 36-ть лет, утверждая, что раньше шили лучше! Хотя, данный автовладелец...скорее всего, носит. 😁

Гость
23 авг 2020 в 22:57

Я на своем 190 тоже двадцать лет езжу. Сам пригнал в начале века. И тоже не буду его продавать - люблю. Хотя дрянные спецы и гаденыши-заправщики здорово его погубили.