30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

18 авг 2020 в 22:05

Может их всех на зарплату в 30 тыщ посадить? Пускай поживут, как большинство..

Страто
18 авг 2020 в 22:11

Сплошь и рядом одни успешные люди, талантливые бизнесмены. И все нажито честным трудом.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 22:40

Избегаю общественного транспорта.
Отвратительный запах вокруг может запросто испортить настроение на весь день.
Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander.
В салоне непременно будет запах свежесваренного кофе.
Ведь нет ничего более сексуального, чем запах нового кожаного салона авто и аромата кофе.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 23:06

Вот и ответ на вопрос, почему Анну Терешкову возбуждает каток в виде мужского полового члена. Потому что ее муж ездит на Экскалейд!

18 авг 2020 в 23:47

Это та Терешкова, которая за отделение Сибири ратует? И такой автопарк. Совпадение?

Гость
18 авг 2020 в 23:58

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии,разграбленной олигархами и чиновниками .Даже белорусы уже поняли.

Хорошо живут чиновники однако! Вот и я хочу стать президентом! Но для начала меня устроит зарплата депутата. Потом и министром стану, построю себе особняки, - один на Рублевке, другой в Италии. Ну а потом стану президентом. Спросите меня, - когда же я р народе буду думать? - а зачем?... Жизнь одна, добавь огня! Терешкова вон не даст соврать. ;)

Сибиряк
19 авг 2020 в 00:12

Как же Клемешову завидует Косенко у него целых 2 тоеты 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 авг 2020 в 02:57

Да плевать хотела Анна Васильевна на всех диванных революционеров. Все доходы были до кресла чиновничьего. Зарплата в мэрии не причём. Так что можете тут на г...о изойти от зависти и злобы

Молох
19 авг 2020 в 04:58

Вот и чудненько! Особенно рад, вместе с профессором Ломброзо за третьего персонажа по списку фотографий С первыми двумя не все так просто, можно ошибиться.

19 авг 2020 в 06:21

Другими словами, в гаражах у чиновников стоят наши дороги, канализация, парки, капремонт... Наш город.

19 авг 2020 в 09:42

А что все про Терешкову пишите? Между прочим ее муж - владелец приличного холдинга, крупный бизнесмен, и зарабатывать начал задолго до того, как мы узнали об Анне. Поэтому могут себе позволить.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 09:48

БУДТО САМ ДЬЯВОЛ СМОТРИТ С ЭТИХ ФОТОГРАФИЙ.

По лицам сразу видно - добрые, отзывчивые, порядочные люди!

Гость
19 авг 2020 в 11:53

всех в отставку с конфискацией тогда раб будут а так только на себя
и зак собрание у нас все для своих фирм делает
на народ наплевать

х-30
19 авг 2020 в 14:45

Да вспомните только Малиновскую, Стынину. Чего не понятного-то?😉

х-30
19 авг 2020 в 15:03

Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев).

Гость
19 авг 2020 в 21:56

Хорошо что имеют, Налоги в казну платят. Потом берут. Круговорот с осадком в гараже и эллинге

uuг
20 авг 2020 в 11:22

что то про Хальзова на нгс не пишут, очень странно. А между тем доход этого человека вырос по сравнению с предыдущим отчетным годом значительно и это на фоне разрухи медицины в новосибе и уменьшения зарплат врачей..

гараж
20 авг 2020 в 23:17

Зачам изучать? От этого экономика ускорится? Производство возродится?